TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы

Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы Обсуждение не стоковых шин, дисков, стоек, стабилизаторов, суппортов, тормозных дисков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2013, 15:55   #1
iris_nnov TC
iris_nnov вне форума
Стажер
 
 
Аватар для iris_nnov
По умолчанию не могу решить проблему с тормозами 0

ребят после свапа (2LTE на 1jzgte)не могу решить проблему с тормозами!
приташил с япи распил и перекинул все с него на свой марк!!когда ставил блок абс,в вернул не порезьбе трубку!!купил тут в городе значит один в один блок абс,прокачал тормоза с самого дольнего колеса с камому ближнему!!решил попробывать,проехался!машина тормозит только с третьего тычка нормально а если с первого то педаль уходит в поль,но при этом тормозит но очень плохо,еще включается абс!!!потом еще прокачивал раз 5,толку небыло!!на блоке абс увидел штуццер решил через него может прокачаю,но оттуда даже ни тормозухи ни воздуха ни выходит!!!

вопрос-что мне делать может кто что знает,что за штуцер на блоки абс,для меня это тоже загадка!!!ребят выручайте!!
iris_nnov вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.11.2013, 00:19   #2
sim
sim вне форума
Опытный
 
Аватар для sim
По умолчанию Re: не могу решить проблему с тормозами 0

для начала если менял педаль смотри саму вилку может просто не дожимает потом гтц может ему пиз, ну а там видно будет
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 02:08   #3
dozens
dozens вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для dozens
По умолчанию Re: не могу решить проблему с тормозами 0

Парень, тебе сюда, тут решают
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=120501
__________________
404 - not found
TourerV...Построй свою любовь!
dozens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 10:55   #4
?VG?N
?VG?N вне форума
Специалист
 
Аватар для ?VG?N
По умолчанию Re: не могу решить проблему с тормозами 0

Едь смело в сервис, чтоб автоматом прокачали.
Та же история. Свапнулся. Прокачал, пока пузыри не ушли, всё равно ватно было.
В итоге отдал 1000р. плюс литр тормозухи.
Аппаратом с каждого колеса по очереди повыкачивали этот литр и всё стало отлично.
Как я понял трудновато прокачать ногой блок абс, если всё разбирал
__________________
Crown GS-131 1G-GZE-был
Mark II jzx100 1jz-gte+288 Power+Apexi PFC, R154, LSD 1.8way, F4pot, R2pot, Walbro, HKS Hi-Power, Blitz i-D SBC+PM, Defi BF
?VG?N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 06:57   #5
Лебедь
Лебедь вне форума
Пользователь
 
Аватар для Лебедь
По умолчанию Re: не могу решить проблему с тормозами 0

Привет. Тормоза с АБС говорят надо прокачивать при включенном зажигании!
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите решить проблему во Владивостоке kaban402 Белый и черный списки 20 23.02.2017 18:51
Помогите решить проблему (мозги) !! Lonza*TourerV Модификация электрооборудования 9 11.06.2014 12:05
как решить проблему ?? сжаты суппорта диски греются shav2008 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 17.07.2011 15:20
Помогите решить проблему с выхлопом! YAEFFGEN Двигатель 8 07.11.2010 16:36
Help! Помогите решить проблему! Primal Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 17.06.2008 01:00