TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы

Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы Обсуждение не стоковых шин, дисков, стоек, стабилизаторов, суппортов, тормозных дисков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2013, 09:29   #1
Alex-dh TC
Alex-dh вне форума
Местный
 
Аватар для Alex-dh
По умолчанию JZX81 для любительских кольцевых гонок 0

Всем привет!
Такой вопрос, кто, что посоветует для любительских покатушек на кольцевой трассе?
Авто jzx81
Стойки: silvia 13 в круг Tein hr.
Передняя подвеска: ступица silvia 15, нижний рычаг сток с плавающим от супры 70, теншн s13 на шс с регулировкой кастера.
Тормоза: перед/зад 4/2 на норм колодках, диски сток от гтр.
Задняя подвеска: сайлентблоки балки Д16Т-цельные, продольная тяга на шс(сток рычаг), тяга с пальцем (нижняя) сток, тяга развала шс(сток рычаг), верхниетрычаги шс (сток рычаг), цапфа на шс.
Мотор 2jz-gte/r154, пока не понятно т.к. В стадии сборки, но около 500лс
Стабилизаторов пока нет вообще..- какие выбрать? Трд/куско/арс?
Если кто владеет ссылкой про тему с поворачиваемостью-поделитесь, не нашел

Распорки стоит или проще купить болтовой каркас 6точек?

Может кто знает какие нюансы, секреты и тд, очень интересно послушать, тема достаточно сыровата в сфере кольцевых покатушек на базе jzx, но весьма интересная
__________________
Чищу гараж! viewtopic.php?f=7&t=112574
Alex-dh вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.12.2013, 09:12   #2
GT AVANTE CHASER
GT AVANTE CHASER вне форума
Знаток
 
Аватар для GT AVANTE CHASER
По умолчанию Re: JZX81 для любительских кольцевых гонок 0

Цитата:
Сообщение от Alex-dh
табилизаторов пока нет вообще..- какие выбрать?
хехе. большинство народу не купят их в силу того что тюнить серьезно х81 в городах где нет кольца бессмысленно.
но подхят с минимальными доработками стабы fd3s и sf-5 кажись. это передние назад.

если есть возможнсть- каркас- кузовку как минимум 22 года- жесткости ни какой, это я сужу по своему кузову который еще в неплохом состоянии.

а вообще твой конфиг предполагает довольно обширное кол-во настроек- поиграйся ими, думаю для любительского уровня хватит.
зы хотел бы в таком прокатиться...
__________________
GT- в будущем AVANTE- сейчас CHASER- с этим все понятно
E-GX81-????? 1G-G## МТ.
в бой идут одни старики...
GT AVANTE CHASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 04:20   #3
Alex-dh TC
Alex-dh вне форума
Местный
 
Аватар для Alex-dh
По умолчанию Re: JZX81 для любительских кольцевых гонок 0

[quote=GT AVANTE CHASER]
Цитата:
Сообщение от "Alex-dh":1r33kl8m
табилизаторов пока нет вообще..- какие выбрать?
хехе. большинство народу не купят их в силу того что тюнить серьезно х81 в городах где нет кольца бессмысленно.
но подхят с минимальными доработками стабы fd3s и sf-5 кажись. это передние назад.

если есть возможнсть- каркас- кузовку как минимум 22 года- жесткости ни какой, это я сужу по своему кузову который еще в неплохом состоянии.

а вообще твой конфиг предполагает довольно обширное кол-во настроек- поиграйся ими, думаю для любительского уровня хватит.
зы хотел бы в таком прокатиться... [/quote:1r33kl8m]


Ну я хочу ботовой каркас, 6 точек, вварной не вариант, т.к. авто для города и с AC, вообщем ездить начнет, я думаю там уже ясно станет что и почему
__________________
Чищу гараж! viewtopic.php?f=7&t=112574
Alex-dh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Драг на кольцевых сликах??? Кевин Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 35 25.05.2010 08:09