TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2013, 20:56   #1
SatyricoN TC
SatyricoN вне форума
Пользователь
 
Аватар для SatyricoN
По умолчанию Помогите 2din выбрать на jzx90 0

Читал читал, читал читал.... У меня специфические условия: максимально хороший звук, которого можно было бы добиться недорогой магнитолой, обязательное ОТСУТСТВИЕ сенсора (крутилки и кнопки, никаких тырканий пальцами), USB обязательно, двд блютуз и прочая шляпа не нужны, возможность поменять подсветку (как на пионерах), год выпуска магнитолы не принципиален, если её еще реально достать. Мегасупер-дупер автозвук строить не собираюсь, все просто и лаконично.

В старой авте (bmw e34) стоял пионер deh-5000+недорогие пионеровские же колонки в штатных местах. Звук был шикарнейшим. И подсветка на магнитоле была выбираемой и имелась такая, что совпадала ровно с подсветкой штатной.

Может кто-что посоветовать? Просто я свой поганый пролоджи скоро точно разобью со злости.
SatyricoN вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.12.2013, 21:31   #2
upiter31
upiter31 вне форума
Опытный
 
Аватар для upiter31
По умолчанию Re: Помогите 2din выбрать на jzx90 0

зря с сенсором так котегорично)) поюзав пролоджи я сам чуть не вскрылся- там сенсор просто ужас. у меня стоит пионер, который купил вместе с машиной - модель AVH-P3100DVD ЗВУК ШИКАРНЫЙ, нпстройки удобные и главное четкий сенсор который совсем не напрягает. есть кнопки дублирующие. короче рекомендую)
upiter31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:41   #3
SatyricoN TC
SatyricoN вне форума
Пользователь
 
Аватар для SatyricoN
По умолчанию Re: Помогите 2din выбрать на jzx90 0

Цитата:
Сообщение от upiter31
зря с сенсором так котегорично)) поюзав пролоджи я сам чуть не вскрылся- там сенсор просто ужас. у меня стоит пионер, который купил вместе с машиной - модель AVH-P3100DVD ЗВУК ШИКАРНЫЙ, нпстройки удобные и главное четкий сенсор который совсем не напрягает. есть кнопки дублирующие. короче рекомендую)
Проложи у меня сейчас кнопочный, просто он отвратительно звучит да и увален уже, USB нету. Кароче это УГ а не музыка) Но сенсор НЕ-ХО-ЧУ. Я люблю классику, классические автомобили и классические магнитолы) Неужели никто ничего не может посоветовать?
SatyricoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 01:35   #4
upiter31
upiter31 вне форума
Опытный
 
Аватар для upiter31
По умолчанию Re: Помогите 2din выбрать на jzx90 0

алпайн кнопочный бери на двадин, у него звук прекрасный)
upiter31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 05:09   #5
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию Re: Помогите 2din выбрать на jzx90 0







и еще огромное множество...
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 05:13   #6
chex777
chex777 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для chex777
По умолчанию Re: Помогите 2din выбрать на jzx90 0

Тащемто плюсуй за Alpine, сегодня мне привезут Alpine CDE-W235BT
Есть то же самое без свистоперделок Bluetooth но с необходимым тебе USB дыркой.
Сам как неделю занимался поиском чегонить нормального за не большие деньги, перечитал много веток форумов магнитолы.орг и автозвук.ру почитал тесты и обзоры.
Таким образом могу посоветовать данные ГУ:
Alpine CDE-W233R
Sony WX-GT80UE
KENWOOD DPX305U
Pioneer FH-X360UB
JVC KW-R500

На твоем месте выбирал бы между Alpine JVC и KENWOOD в порядке убывания.
Но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Слушай, смотри, выбирай. Удачной покупки.
chex777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:31   #7
strong89
strong89 вне форума
Опытный
 
Аватар для strong89
По умолчанию Re: Помогите 2din выбрать на jzx90 0

Бери лучше Алпайн он больше орентирован на качество звучания
strong89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 09:27   #8
SatyricoN TC
SatyricoN вне форума
Пользователь
 
Аватар для SatyricoN
По умолчанию Re: Помогите 2din выбрать на jzx90 0

Отсутствова комп под рукой! Спасибо за отзывы, ребята!
SatyricoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баян] Помогите выбрать акустику в JZX90 (много конкретики) Flow Аудио, видео и другая электроника 19 28.10.2011 14:03
2din Sony vs 2din Pioneer Aleksei_wx Аудио, видео и другая электроника 12 11.06.2011 20:19
помогите выбрать NikolR Выбор автомобиля 12 27.03.2010 19:55
2din и wide 2din, рамки в марк 110, 115 кузова Gram jr Аудио, видео и другая электроника 5 17.06.2009 19:06
помогите пжалста с выбором 2din DVD магнитолы urka Аудио, видео и другая электроника 0 05.02.2009 10:20