TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > Toyota - Общий форум

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2014, 11:55   #1
Element76 TC
Element76 вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Element76
По умолчанию Хочу марк 2 90 с объемом 2.5 0

Доброго времени суток. Давно засела в голову мысль о покупке марка в 90 кузове. хочу именно 2.5. но терзают сомнения на счет этой машины. У меня достаточно агрессивная манера езды, быстрые ускорения и т.д. Вот и возник вопрос. на сколько шустрая эта машина? ведь вес у нее не маленький. Да и бюджет у меня примерно 220000к. можно ли найти за эту сумму живой марк 2?
Element76 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.03.2014, 13:24   #2
befirst
befirst вне форума
Новичок
 
 
Аватар для befirst
По умолчанию Re: Хочу марк 2 90 с объемом 2.5 0

шустрая, с турбой не сравнить конечно. только вот с поисками наверно замучаешься, девяностика трудно живого найти!
befirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 18:52   #3
AlexGU
AlexGU вне форума
Новичок
 
 
Аватар для AlexGU
По умолчанию 0

Да найдешь, добавишь и оживишь. На живом атмосфернике с места с пробуксовкой)) Шустрый (динамичный), маневренный. Турбу с таким бюджетом не найти (ИМХО). Будешь искать - Tourer_S ищи. Он динамичнее 2л "овоща", динамичнее обычного атмосферника 2,5 л. из-за того что есть режим на "автомате" - спорт, ну и подвеска у него такая же как у турбового (спорт), но на 12 мм примерно выше.
AlexGU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 19:37   #4
dima 54 rus
dima 54 rus вне форума
Стажер
 
Аватар для dima 54 rus
По умолчанию 0

Машина отличная о 2 литровом даже и не думай,2.5 метёт нормально,а манера езды это не страшно,принаровишся к автомобилю и будешь себе наяривать,у самого вторая машина была кроун в 141 кузове,после неё взял марка сотого,на передний привод не пересяду,так что нечего тут думать покупай 2.5)
dima 54 rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 00:46   #5
Finn
Finn вне форума
Опытный
 
Аватар для Finn
По умолчанию 0

@AlexGU, PWR режим на всех бензиновых есть за исключением 4s, про дизель не знаю.

Из личных наблюдений, лучше брать ухоженного гранда. Турик по цене примерно такой же, но берут их в основном любители погонять и отжимают в хлам. И если за вэшками хоть более-менее следят, то эски обычно ушатывают и сильно в них не вкладываются, машина-то дешевая. Лучше попытаться найти гранда от спокойного водителя.

Ну и не сказал бы я что 1jz-ge особо шустрый, получше двушки конечно, но не сильно быстрее многих машин.
__________________
Toyota Mark II Tourer V '95 AT
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:03   #6
AlexGU
AlexGU вне форума
Новичок
 
 
Аватар для AlexGU
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Finn Посмотреть сообщение
@AlexGU, PWR режим на всех бензиновых есть за исключением 4s, про дизель не знаю.

Из личных наблюдений, лучше брать ухоженного гранда. Турик по цене примерно такой же, но берут их в основном любители погонять и отжимают в хлам. И если за вэшками хоть более-менее следят, то эски обычно ушатывают и сильно в них не вкладываются, машина-то дешевая. Лучше попытаться найти гранда от спокойного водителя.

Ну и не сказал бы я что 1jz-ge особо шустрый, получше двушки конечно, но не сильно быстрее многих машин.
Так прошу пояснить, в чем разница ЭСКИ от ГРАНДА. И в чем "хохма" ушатанной ЭСКИ от ушатанного "ГРАНДА"?)
Вот моя линейка: 1. 2,5 Турик + люк+метла. (бывает простой турик. см. п.5,6). 2. 2,5 S-ка +люк+метла (двигатель без турбины - та же подвеска).У обоих одинаковы салоны (велюр+кожа). Электропакет (у турика опционально).
3. 2,5 Гранд - салон (просто фишки в салоне), подвеска без заднего стабилизатора + люк+метла. Почти тот же электропакет.
4,5... Все тоже самое, без люка и без метлы.
7,8,9...2,0 литровые в тех же комплектациях и т.д. вниз.
AlexGU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 01:31   #7
Finn
Finn вне форума
Опытный
 
Аватар для Finn
По умолчанию 0

@AlexGU, разница S и гранда в контексте этой темы в том, что эски отжимают почти всегда, поэтому шансы найти более-менее нормальную машину среди гранда повыше. Тем более в ограниченный бюджет.

По остальному тексту вообще ничего не понял.
__________________
Toyota Mark II Tourer V '95 AT
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 03:41   #8
Musicman
Musicman вне форума
Опытный
 
Аватар для Musicman
По умолчанию 0

Народ, о чем базар, какие вэшки и эски, у человека 200 тысяч Этого мало даже на хорошего овоща. @AlexGU, просто не спеша в свою сумму ищи что нибудь с самым живым кузовом. Это самое главное. Потом если финансы будут появляться, достроишь до чего хочешь и по салону и технически. Проблем вообще никаких при наличии средств. Мне кажется так лучше, чем взять трупа, но с хорошей комплектацией и трахаться потом с ним.
__________________
Если уходя от своей машины ты не обернулся хотя бы раз - ты выбрал не ту машину
Musicman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 10:43   #9
Fury
Fury вне форума
Пользователь
 
Аватар для Fury
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от AlexGU Посмотреть сообщение
Да найдешь, добавишь и оживишь. На живом атмосфернике с места с пробуксовкой)) Шустрый (динамичный), маневренный. Турбу с таким бюджетом не найти (ИМХО). Будешь искать - Tourer_S ищи. Он динамичнее 2л "овоща", динамичнее обычного атмосферника 2,5 л. из-за того что есть режим на "автомате" - спорт, ну и подвеска у него такая же как у турбового (спорт), но на 12 мм примерно выше.
Да у них и на турбовых подвеска вата ватная... шо то фигня, шо это))
А так гранда за 200 можно более-менее нормального найти, на 2,5 моторе
Fury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 09:23   #10
Garyck
Garyck вне форума
Знаток
 
Аватар для Garyck
По умолчанию 0

Ребятки, человек вопрос задавал в феврале 14 года, по любому уже несколько авто сменил!)
Garyck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 12:03   #11
werty__88
werty__88 вне форума
Стажер
 
Аватар для werty__88
По умолчанию 0

Нашел, не нашел это дело его))) Наше дело советовать хоть через 10 лет))))
werty__88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу Марк 110, подскажите. Stabilithrone x110 262 23.04.2014 04:21
90й марк.хочу uz V-rulez Модификация и свап двигателя 1 25.10.2010 18:34
хочу марк 2, вопросы по эксплуатации. Выбор автомобиля 11 02.09.2007 22:38
Хочу распорку поставить на марк Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 10 25.01.2006 07:53