TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2007, 07:31   #1
ТурырS TC
ТурырS вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ТурырS
По умолчанию Как снять потолок? 0

Марк 100 Хочу крышу проклеить шумкой, а всяким СТОшкам не доверяю поэтому решил сам заморочится. Каков алгоритм действий.
ТурырS вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 19.04.2007, 07:49   #2
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

ТурырS это тема несколько раз поднималась,поройся в поиске! Тама и ссылки и фотки были! А ваще оч.просто! Снимай всё что по периметру потолка!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=1592&start=0
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 11:39   #3
ТурырS TC
ТурырS вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ТурырS
По умолчанию 0

Парни не могу найти в поиске подскажите кто в курсе или киньте ссылку где эта тема перетиралась. Просто хочу все аккуратно сделать.
ТурырS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:50   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

ТурырS Короче:

-снимаешь накладки зад стоек(для этого надо снять сидение и зад.полку),просто тянешь её,там ничего сломать не возможно;

-берёшься за сред.стойки.Снимаешь половинки крепления ремня безопасности и выкручиваешь болты.Снимаешь нижние части(тянешь низ в салон,а верхнюю часть вверх.Снимаешь верхние части.

-снимаешь накладки перед.стоек.Тянешь,а потом накладку вверх;

-снимаешь зеркало зад.вида и противосолнечные козырьки,а так же боковые поручни;

-снимаешь плафон;

А потом берёшь напарника и снимаете потолок! Особое внимание задней части(нужно типа стал.линейки,чтоб не вырвать пистоны из потолка)!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:33   #5
BlaGoVoZ
BlaGoVoZ вне форума
Местный
 
Аватар для BlaGoVoZ
По умолчанию 0

Люди, на сайте http://dop.ru прочитал по материалам, кое-что необходимо, но они отсылают, только при заказе на 3000 т.р. Я за эти денги комнату обклею! Может кто поможет купить чего надо и переслать в Благу?
__________________
Cresta Tourer-S '94 1JZ-GE
Subaru R2 '2004-в пути
BlaGoVoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:35   #6
Hel S.
Hel S. вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Hel S.
По умолчанию 0

Зеня, верно, по задней кромке 4 пистона, а так как обивка потолка из ДВП - моментом выдираются с мясом

я восстанавливал места крепления пропитывая эпоксидной смолой
__________________
шесть по 0.5
Hel S. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделал двухуровневый потолок в квартире!!!! Я- мегоджумшут! СлаваГер Общение и дискуссии 78 26.11.2008 07:48
как снимать потолок? Goodyear Кузовные детали и дополнительное оборудование 9 29.05.2008 18:34
итак - его величество потолок мля! реинкарнация ))))) Banzai Кузовные детали и дополнительное оборудование 10 30.04.2008 10:58
Провисший потолок. ANDY_Z Кузовные детали и дополнительное оборудование 2 05.05.2007 04:51