TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы

Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы Обсуждение не стоковых шин, дисков, стоек, стабилизаторов, суппортов, тормозных дисков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2014, 19:28   #1
Flow TC
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию В чем отличие trd sportivo стабов синих и белых? 0

Сабж.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.02.2014, 04:37   #2
Dredd
Dredd вне форума
Местный
 
 
Аватар для Dredd
По умолчанию Re: В чем отличие trd sportivo стабов синих и белых? 0

Точно сказать не могу, но из практики что я сталкивался, сначала выпускались желтые, самые толстые потом синие, потом белые. Белые как я понял - самые гражданские, выпускаются и по сей день на все что можно.

Если вопрос из разряда "потеоретизировать", тогда надо копать глубже и разбираться дальше, если из разряда "что брать?", то похрен, все они достаточно близки к стоку, жопой при обычной езде разницы не почувствуешь, между синими и белыми.
__________________
IR-V MT
Тюнинг, колеса и резина на JZX/JZS/SXE
Dredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:42   #3
Flow TC
Flow вне форума
Знаток
 
Аватар для Flow
По умолчанию Re: В чем отличие trd sportivo стабов синих и белых? 0

По поводу желтых все проще: это лимитированная серия жестких стабов для дрифта (такой был маркетинг).
А вообще, стоит ли их брать? Куски по характеристикам тоже околостока, но приход дают как надо для гражданской машины.
__________________
Drive your dream
TOYOTA MARK II JZX110 iR-V '00 Candy
Flow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 23:31   #4
Dredd
Dredd вне форума
Местный
 
 
Аватар для Dredd
По умолчанию Re: В чем отличие trd sportivo стабов синих и белых? 0

Прикольно, про дрифт
Нуу.. смотря что ты хочешь получить? Если надо жестче, то я могу подсказать что именно искать, самые злые на 110, если наоборот, то смысл есть - пруф (раскрываю секреты ). На второй странице, как раз есть информация по жесткости Cusco vs TRD (yellow).

П.С. Недавно Дима Форкам поставил Куско, ему наоборот не понравилось, как жестко стало, захотел помягче, вроде бы.
__________________
IR-V MT
Тюнинг, колеса и резина на JZX/JZS/SXE
Dredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор подвески на JZX110. TRD Sportivo?? Hondist Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 30 15.03.2012 11:44
отличие 1jz-gte и 2JZ-GE Двигатель 26 30.12.2005 07:47