TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x81

x81 Общее обсуждение моделей X81: SX80, LX80, GX81, JZX81 и MX83 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2014, 13:58   #1
Fafara TC
Fafara вне форума
Пользователь
 
Аватар для Fafara
По умолчанию Сколько весим? 0

Всем привет! Кто-нибудь, когда-нибудь взвешивал свою машину? У меня в СТС и ПТС написано 1020кг, в это мне слабо верится!) Мотор 4S не самый тяжёлый но все же... На дроме пишут 1240кг.
Fafara вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.02.2014, 20:25   #2
WhiteLight
WhiteLight вне форума
Местный
 
Аватар для WhiteLight
По умолчанию Re: Сколько весим? 0

Цитата:
Сообщение от Fafara
дроме пишут 1240кг.
У меня мой старика 1470 весил...
__________________
Водитель - самый опасный узел машины!!!
WhiteLight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:55   #3
sim
sim вне форума
Опытный
 
Аватар для sim
По умолчанию Re: Сколько весим? 0

не стоит замарачиваться с весом, ведь даже в катологе один и тот же двиг в зависимости как я понял от комплектухи меха вс ватомат весят по разному, при чем посмотреть даже чисто автоматные разной комплектации салона и опа опять различия в весе где 10 где до 50 кг так что тут думаю чисто индивидуально, не говоря уже про то что одинаковое по размерам литье и резина весят всегда по разному так что смысла нет смотреть сколько весит, поехал для себя взвешал больше чем в птс оказалось да и х сним, ты же взешиваешь не полнейший сток так что не расчитывай на заводскую массу
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:42   #4
Fafara TC
Fafara вне форума
Пользователь
 
Аватар для Fafara
По умолчанию Re: Сколько весим? 0

Цитата:
Сообщение от WhiteLight
Цитата:
Сообщение от Fafara
дроме пишут 1240кг.
У меня мой старика 1470 весил...
Серьёзный вес!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Цитата:
Сообщение от sim
не стоит замарачиваться с весом, ведь даже в катологе один и тот же двиг в зависимости как я понял от комплектухи меха вс ватомат весят по разному, при чем посмотреть даже чисто автоматные разной комплектации салона и опа опять различия в весе где 10 где до 50 кг так что тут думаю чисто индивидуально, не говоря уже про то что одинаковое по размерам литье и резина весят всегда по разному так что смысла нет смотреть сколько весит, поехал для себя взвешал больше чем в птс оказалось да и х сним, ты же взешиваешь не полнейший сток так что не расчитывай на заводскую массу
Смысл в том что мы весим 1020 кг. или 1250 кг. или все таки 1450 кг. разброс в пол тонны ну никак не может быть!
Fafara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:42   #5
Sany
Sany вне форума
Пользователь
 
Аватар для Sany
По умолчанию Re: Сколько весим? 0

Заедь на приемку металла да звестись....у всех по разному и от комплектации и от доп. оборудования установленного зависит. И многие чего только не возят )))
Sany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:59   #6
sim
sim вне форума
Опытный
 
Аватар для sim
По умолчанию Re: Сколько весим? 0

Fafara да я тебе скажу что еще как может, правильно тебе сказали Sany у всех по разному и от комплектации и от доп. оборудования установленного зависит. И многие чего только не возят ))), я так на скидку могу кг100-150 найти без проблем двиги по разному весят 1г-фе и 1г-ге про остальные молчу тм разница может вообще по 100кг доходить, люк с люком полюбасу больше весит, ионизатор что в багодельне, рейка с датчиком и без разница не большая но докучи вес дает, запаска у всех разная ну и про резину с литьем я писал, при чем в каталогах не все маорки на литье то шли были и диски с калпаками, тормаза фе и ге отличаются опять про остальные молчу, ходова темс не темс, на заней лобовухе метла и омывайка, климат контроль и механ контроль и много другое, плюс ко всему к доп оборудованию идет провода и доп составляюшие у меня даже сигнал какойто мудренный был под рулям какая то платка стояла не как на простых вообщем, так что говорю смысла нет смотреть каталоги т.к. даже у меня на ге двери стоят которые с динамиками должны быть и динамики еще в стандартных местах опять плюс 2-3кг + еще родные санары, короч можно долго перечислять
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 09:14   #7
Fafara TC
Fafara вне форума
Пользователь
 
Аватар для Fafara
По умолчанию Re: Сколько весим? 0

Sany Спасибо за идею , думаю что так и поступлю.

sim Спасибо за детальный ответ и объяснение!
Fafara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 07:20   #8
WhiteLight
WhiteLight вне форума
Местный
 
Аватар для WhiteLight
По умолчанию Re: Сколько весим? 0

Цитата:
Сообщение от Sany
Заедь на приемку металла да звестись
ага, частями
__________________
Водитель - самый опасный узел машины!!!
WhiteLight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
81 кто сколько едет RegI100 x81 57 26.02.2014 21:32
Сколько НАС?! ?! McRae Общение и дискуссии 51 25.08.2008 03:39
на сколько опасно для VVT-i batman Техническое обслуживание и ремонт 8 06.05.2008 12:57
2JZ-GE разгон до 100 км\ч. У кого сколько и сколько должен DangerDen Автоспорт 70 01.05.2008 15:45
сколько масла в 1jz-ge Двигатель 5 29.05.2007 03:44