TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2014, 20:27   #1
Feudoor TC
Feudoor вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Feudoor
По умолчанию Крепления подкрылков Chaser JZX105 0

Друзья, помогите. Сломал голову, рассматривая и изучая схему с подкрылками.

Задача: заказать правильные крепления левого и правого передних подкрылков в правильном количестве.
Проблема: судя по книжке, креплений - семь. Судя по схеме на epcdata.ru и japancats.ru, креплений, вроде как, девять. Судя по фоткам подкрылков из интернета, креплений х#й пойми сколько.

Смотрим в книжку - креплений семь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: book.jpg
Просмотров: 798
Размер:	18.9 Кб
ID:	325939

Ок. Идем в каталог за партномерами - креплений, эээ, девять. Если учесть, что цифра в скобке рядом с партномером крепежа - количество деталек на один подкрылок.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: catalog.jpg
Просмотров: 1029
Размер:	73.5 Кб
ID:	325940

Ладно, посмотрим, что на фотках. По фоткам понятно, что дыр явно больше, чем нужно для крепления подкрылка к крылу и бамперу. Но для чего тогда те дыры, которые я обозначил красным?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo.jpg
Просмотров: 849
Размер:	62.8 Кб
ID:	325941

Еще проблемка - на схеме есть такие крепежи, которые явно предназначены для заворачивания в них самореза. Но, епт, на схеме саморез в одном месте к этому крепежу идет, а в другом - нет! Речь идет о детали 90189-06150.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: catalog2.jpg
Просмотров: 1034
Размер:	92.2 Кб
ID:	325944

А вот деталь 90189-06066 ну стопудово - гнездо для самореза. Но на схеме никаких саморезов нет.

Кто что знает, откликнитесь, пожалуйста. Уж очень не хочется в два-три приема детали заказывать.
Feudoor вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.03.2014, 21:45   #2
тадэуш
тадэуш вне форума
Местный
 
Аватар для тадэуш
По умолчанию Re: Крепления подкрылков Chaser JZX105 0

Я свое мнение навязывать не буду но я,относительно крепежа,не запариваюсь сильно.У меня под боком находится автомагазин неплохой,в котором висит 4 огромных стенда с крепежом.Я просто иду и выбираю тот который мне нужен (желательно пользоваться штангенциркулем).Уверен в каждом городе на авторынке полно разнообразных клипс,саморезов и вставок.Но если так важно поставить именно оригинальные клипсы то мой совет не катит.Там на подкрылках некоторые отверстия (которые ты красным обвел) остаются свободными.Типа дренажные или что-то в этом роде.А так,просто приложи подкрылок на свое место и будет понятно,куда клипса ставится (круглое отверстие) куда вставка под саморез (квадратное).
тадэуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:34   #3
dozens
dozens вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для dozens
По умолчанию Re: Крепления подкрылков Chaser JZX105 0

Возьми двадцать штук, остатки друзьям подаришь.
__________________
404 - not found
TourerV...Построй свою любовь!
dozens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota Chaser jzx105 1996 г.в. - вопросы по машине LzZz Техническое обслуживание и ремонт 24 04.12.2023 04:56
Универсальный боец (Chaser jzx105+2JZ-GTE) Navigator Мой автомобиль 385 22.02.2018 00:59
[Blg]Toyota Chaser JZX105 GTX3582 2jz-gte Vems 15.09.14 Tours Мой автомобиль 31 14.10.2014 03:31
АКПП с раздаткой Chaser JZX105, 1JZ-GE. Кузов, крыша Drovosek Продам 37 23.05.2014 07:27
Toyota Chaser JZX105 TT "Сенсей" Larisa Мой автомобиль 70 08.11.2012 20:06