TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2014, 21:55   #1
серый TC
серый вне форума
Опытный
 
Аватар для серый
По умолчанию Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

Всем привет. В свете последних событий в моей жизни я стал задумываться над своим везением. С чего началось..... На служебной Волге сломал замок зажигания, там какая то деталюшка мелкая просто провернулась. Ну думаю утром пойду куплю замок полностью, сам поменяю и дальше буду ездить. В чем проблема то... Пришел в магазин, специализированный по автомобилям ГАЗ. Вот говорю, на Волге замок поломал, продайте новый. Конечно, об чем речь! Вот выбирайте. Лежат три или четыре вида замков, моего нет, у меня Волга говорю с двигом Крайслер, там финская панель. А, таких нет, есть абсолютно все, а вот именно такого нет. Ну фиг с ним думаю. Тут появились деньги, думаю прогоревший глушитель поменяю. Пришел в магаз, продайте глушитель. Блин, все есть, даже на газ 69 (где они его откопали фиг знает) а вот именно на вашу Волгу нет. Потом еще какая то мелочь вылезла, опять в магаз, ну думаю возьму. И как обычно есть абсолютно все, а вот именно то что надо к моей машине нет. Сел тут с горя, задумался о прожитых годах и подобных ситуациях Было мне лет 12, купил батя запорожец, как у многих, обычный новый запор. Только с двигателем 28л.с. Покатались мы своё, настало время ремонта. Короба и редуктор требовали замены многих ништяков. Ну а чего, деньги есть, пойдем в магаз и купим. Не все так просто. На запоры есть все, и в магазах и на барахолке. Но только с двигателем 40 сил, а там запчасти разные. какой деталюшки не коснись, её нет, хотя прилавки завалены тем что нашему запору не подходит. В общем намучились с ним порядочно. Потом пошли мои автомобили. Была Глория в 34-м кузове. Вроде машина не эксклюзивная, но купить запчасти просто не реально, зайди в любой автомагазин, полки и витрины ломятся, а вот именно на вашу машину ничего нет. Даже сейчас Аристо, задался стойки поменять в прошлом году, поеду думаю куплю на разборе. А их нет!!!!! Вот есть горы, реально ГОРЫ запчастей контрактных а именно на Аристо стоек нет. Купили мотокультиватор, обычный как нам казалось культиватор. Спалили ремень за три года. Пойду куплю новый.... А именно таких ремней нет. Вот висят просто гирлянды абсолютно всех ремней, для практически всех культиваторов, а именно этого нет. Заказал как эксклюзивную запчасть через Экзист. Покупал как мне казалось самый обычный сотовый телефон LG M4410 Поюзал малость, пошел за новой батарейкой в магаз. И опять, именно для этой модели батареек нет. Джинсы и брюки подобрать себе не могу. Если они по длинне нормально, то в поясе еще один я влезу. Если прям по размеру мерить, в поясе норм, зато штанины короткие. Сколько помню на меня ни одной модели не подошло с магазина, все перешивали.
Даже долбаный навигатор когда покупал, думал самая распространенная модель Эксплай 905-й Начал карты через инет обновлять, оказалось что это 905 с индексом М, а не него драйверов нет. Я чего один такой счастливчик?
__________________
Toyota Aristo, очередная любовь.
http://vk.com/id213396436
серый вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.05.2014, 22:21   #2
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию Re: Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

у меня, Серёга, были такие моменты, когда не лез. вроде всё смазано - а не лезет - как-то узко сильно было.
в течении пары месяцев такая фигня была. потом стал встречаться с замужними и рожавшими - вроде проще было
так что не горюй
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 04:45   #3
dozens
dozens вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для dozens
По умолчанию Re: Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

Судя по той истории с ремнём, которых как оказалось завались везде, верна первая часть твоего вопроса. Зы: Ты просто не умеешь искать.

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Это как мой помощник плачется мне: "Матрицу на ноуте разбил, гарантия кончилась, теперь просят 6 тысяч за матрицу и три тысячи замена, ждать месяц". Я ему говорю все матрицы стандартные их всего видов по пальцам пересчитать, такая как у тебя стоит 3000 в интернет магазине, доставка 300 рублей, а чтобы поменять нужно четыре болтика открутить и шлейф отстегнуть. Вот так нас и разводят не на чём.

В барахолке куча Арист в разборе стойки какие хочешь, хоть тюнь, хоть сток.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
http://www.sotmarket.ru/product/akb_lg_m4410.html
Вот батарейка на твой телефон

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кстати, "Помогите не хочу жить" это тоже ты был?
__________________
404 - not found
TourerV...Построй свою любовь!
dozens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 05:07   #4
серый TC
серый вне форума
Опытный
 
Аватар для серый
По умолчанию Re: Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кстати, "Помогите не хочу жить" это тоже ты был?[/quote]
Че прикалываешся, столько теток толстых вокруг, а я тут концы сводить буду. Не нах у меня другие планы 8)
__________________
Toyota Aristo, очередная любовь.
http://vk.com/id213396436
серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 05:41   #5
dozens
dozens вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для dozens
По умолчанию Re: Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

Ну не ты, так не ты. 8)
__________________
404 - not found
TourerV...Построй свою любовь!
dozens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 11:25   #6
excel
excel вне форума
Опытный
 
Аватар для excel
По умолчанию Re: Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

Цитата:
Сообщение от серый
Всем привет. В свете последних событий в моей жизни я стал задумываться над своим везением. С чего началось..... На служебной Волге сломал замок зажигания, там какая то деталюшка мелкая просто провернулась. Ну думаю утром пойду куплю замок полностью, сам поменяю и дальше буду ездить. В чем проблема то... Пришел в магазин, специализированный по автомобилям ГАЗ. Вот говорю, на Волге замок поломал, продайте новый. Конечно, об чем речь! Вот выбирайте. Лежат три или четыре вида замков, моего нет, у меня Волга говорю с двигом Крайслер, там финская панель. А, таких нет, есть абсолютно все, а вот именно такого нет. Ну фиг с ним думаю. Тут появились деньги, думаю прогоревший глушитель поменяю. Пришел в магаз, продайте глушитель. Блин, все есть, даже на газ 69 (где они его откопали фиг знает) а вот именно на вашу Волгу нет. Потом еще какая то мелочь вылезла, опять в магаз, ну думаю возьму. И как обычно есть абсолютно все, а вот именно то что надо к моей машине нет. Сел тут с горя, задумался о прожитых годах и подобных ситуациях Было мне лет 12, купил батя запорожец, как у многих, обычный новый запор. Только с двигателем 28л.с. Покатались мы своё, настало время ремонта. Короба и редуктор требовали замены многих ништяков. Ну а чего, деньги есть, пойдем в магаз и купим. Не все так просто. На запоры есть все, и в магазах и на барахолке. Но только с двигателем 40 сил, а там запчасти разные. какой деталюшки не коснись, её нет, хотя прилавки завалены тем что нашему запору не подходит. В общем намучились с ним порядочно. Потом пошли мои автомобили. Была Глория в 34-м кузове. Вроде машина не эксклюзивная, но купить запчасти просто не реально, зайди в любой автомагазин, полки и витрины ломятся, а вот именно на вашу машину ничего нет. Даже сейчас Аристо, задался стойки поменять в прошлом году, поеду думаю куплю на разборе. А их нет!!!!! Вот есть горы, реально ГОРЫ запчастей контрактных а именно на Аристо стоек нет. Купили мотокультиватор, обычный как нам казалось культиватор. Спалили ремень за три года. Пойду куплю новый.... А именно таких ремней нет. Вот висят просто гирлянды абсолютно всех ремней, для практически всех культиваторов, а именно этого нет. Заказал как эксклюзивную запчасть через Экзист. Покупал как мне казалось самый обычный сотовый телефон LG M4410 Поюзал малость, пошел за новой батарейкой в магаз. И опять, именно для этой модели батареек нет. Джинсы и брюки подобрать себе не могу. Если они по длинне нормально, то в поясе еще один я влезу. Если прям по размеру мерить, в поясе норм, зато штанины короткие. Сколько помню на меня ни одной модели не подошло с магазина, все перешивали.
Даже долбаный навигатор когда покупал, думал самая распространенная модель Эксплай 905-й Начал карты через инет обновлять, оказалось что это 905 с индексом М, а не него драйверов нет. Я чего один такой счастливчик?
Будь мужчиной,эмоции в топкуСудьба тебя на прочность проверяет.А камаз с печеньем и на твоей улице рассыпится!
__________________
https://www.drive2.ru/users/excel128/
excel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 13:02   #7
ИльяKLIM
ИльяKLIM вне форума
Знаток
 
Аватар для ИльяKLIM
По умолчанию Re: Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

я тоже джинсы заябывался подбирать, а потом колинз стали делать модель джинсов с узким поясом, а потом я поправился на 20 кг и все стало на свои места
ну а по машине... марка брать надо было
__________________
Gimme Fuel, Gimme Fire, Gimme that which I desire
ИльяKLIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 18:41   #8
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

Цитата:
Сообщение от серый
для практически всех культиваторов, а именно этого нет. Заказал как эксклюзивную запчасть через Экзист
подошол или что?
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 08:14   #9
Дима Александрович
Дима Александрович вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Дима Александрович
По умолчанию Re: Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

Цитата:
Сообщение от серый
купил батя запорожец..........

Серега - это гены))))
__________________
Kawasaki ZZR 400-2
Дима Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 19:23   #10
Fantom
Fantom вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для Fantom
По умолчанию Re: Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

Цитата:
Сообщение от серый
Я чего один такой счастливчик?
А просто нужно предварительно, прежде чем что-то брать, смотреть, не будет ли проблем и геморроя в последствии. Нах брать "эксклюзиф" спрашивается? И джинсы по ходу моднявые какие-нибудь хотел.
__________________
Veni vidi vici
Настоящие пацаны просто выкладывают на стол, на этом все замеры заканчиваются...
Purpose is nothing without patience
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 08:25   #11
Сан
Сан вне форума
Знаток
 
Аватар для Сан
По умолчанию Re: Лох это судьба или просто стечение обстоятельств? 0

maart
пиз...ц ты от ой темы про 3 цилиндра так и не отходишь
твои коммент на работе лучше не читать
__________________
чайзер 100
как было бы тихо,если бы люди говорили только то,что знают....
Сан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CHASER Tourer V M/T Владивосток! Судьба после продажи!!! tourerv909 Мой автомобиль 68 21.02.2012 09:48
Всё просто. ЧТО ЭТО? alexinc Электрооборудование кузова 16 23.02.2010 09:22
Просто ГРМ BOGyS Двигатель 18 10.08.2009 14:16
Роковое стечение обстоятельств! Светлый Общение и дискуссии 30 08.05.2008 14:00