TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2007, 14:42   #1
Wet TC
Wet вне форума
Местный
 
Аватар для Wet
По умолчанию mds-tuning 0

Что-то все так нахваливали эту контору, но к сожалению второй день динамят не по детски, один телефон, который по тюнингу то не отвечает, то трубу никто не берет, по другому, секретарь с милым голосом записывает мои данные и что мне нужно сделать и обещает, что мне перезвонят. Первый день прождал с 13 часов, с дуру дал домашний, дома сидел как дурак. Сегодня позвонил снова, секретарь удивилась, что никто не связался и оставил ей уже мобильный, но эффекта никакого. Конечно может быть не круто для них настраивать бусты и прочее, но скажите, мы этим не занамаемся, у меня времени не много, чтобы сидеть и ждать непонятно чего. Так что я очень ими не доволен.
Мож кто знает, где ещё есть места для настройки топливного и буст контроллеров?
__________________
С уважением, Евгений
Wet вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.05.2007, 14:47   #2
Китсон
Китсон вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Китсон
По умолчанию 0

Wet
в Алтехно попробуй
__________________
JZX115 AT 2JZ-GTE
JZX115 АТ 1JZ-GTE
Китсон вне форума  
Старый 03.05.2007, 15:11   #3
Wet TC
Wet вне форума
Местный
 
Аватар для Wet
По умолчанию 0

Стоило только написать, сразу позвонили Бывают чудеса же, завтра поеду настраивать, отпишу, что как.
__________________
С уважением, Евгений
Wet вне форума  
Старый 03.05.2007, 15:20   #4
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию 0

Wet, есть уже ветка про МДС http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=7005 пиши туда отзыв
grand99 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TUNING NET.RU MARK II 1JZ-GTE Белый и черный списки 1 28.10.2014 17:37
tuning атмосферника 2jz-ge Shkur Модификация и свап двигателя 3 29.06.2010 06:15
TUNING CAR. Only JZ 777 Общение и дискуссии 58 27.02.2009 11:36