TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2014, 11:55   #1
Sandey TC
Sandey вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Sandey
По умолчанию Chaser 89г.в., GX81,1G-FE "Почихез" 0

Всем привет.Покурив форум,решил завести БЖ.
Недавно стал обладателем Chaser'a 1989г.в.,за очень не большие деньги.
В неплохом состоянии,но и не без косяков.Колхозного тюнига нет,и это обрадовало.Все стекла Тойота,даже лобовое.Едет неплохо,подвеска спереди гремит шо пипец,хх 1200об. после прогрева,салон в среднем состоянии,сиденье заднее все в проженных точках,как от сигарет или от еще каких нибудь гадостей,резина почти лысая,диск левый задний кривой,руль кто-то покусал
печка дует только на максимальной скорости,подлокотник отломан,ножник не работает,плафон в середине потолка в помойку,фонарь задний левый разбит но склеен и собран из двух разных (и ведь не поленились вырезать кусочки красного пластика)
А так доволен покупкой очень.
Прошу не пинать,тухлыми яйцами не бросать,помидорами можно,флудить тоже,ну и советов поообооольше
Фото с телефона,нормальных пока нет,но будут:





Машина первые полгода будет использоваться как жоповоз,потому что строю JEEP CHEROKEE.
В сентябре полный перекрас с проемами.Далее свап на турбо мотор(какой именно не определился),занижение,колеса и т.д.
Sandey вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.08.2014, 12:48   #2
alexbmx
alexbmx вне форума
Опытный
 
Аватар для alexbmx
По умолчанию Re: Chaser 89г.в., GX81,1G-FE "Почихез" 0

Удачи в воплощении всего задуманного!
__________________
Секрет жизни
Самые слабые мстят.
Самые сильные прощают.
Самые счастливые забывают.
alexbmx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 11:11   #3
Sandey TC
Sandey вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Sandey
По умолчанию Re: Chaser 89г.в., GX81,1G-FE "Почихез" 0

Ррребята,подскажите пожалуйста,не могу понять.По форуму шарился нихрена не нашел.
1.В чем различие между Марк GX81 и Чайзер GX81?
2.Что значит стоечный и без стоечный?
3.Так как мне менять подвеску спереди полностью,что/от чего лучше брать?
4.Какой фрион и масло в кондиционере моем авто?
5.Обороты ХХ 1200,как уменьшить?Трамблер ксати выкручен в самое нижнее положение!Я так понимаю это не правильно!? РХХ стоит покрутить? в чем еще может быть проблема?

Добавлено спустя 39 секунд:
Цитата:
Сообщение от alexbmx
Удачи в воплощении всего задуманного!
спасибо!)

Добавлено спустя 1 день 20 часов 22 минуты 27 секунд:
ау люди,вы тут живы хоть?
Sandey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:12   #4
pudovmichael
pudovmichael вне форума
Новичок
 
 
Аватар для pudovmichael
По умолчанию Re: Chaser 89г.в., GX81,1G-FE "Почихез" 0

Цитата:
Сообщение от Sandey
1.В чем различие между Марк GX81 и Чайзер GX81?
2.Что значит стоечный и без стоечный?
3.Так как мне менять подвеску спереди полностью,что/от чего лучше брать?
4.Какой фрион и масло в кондиционере моем авто?
5.Обороты ХХ 1200,как уменьшить?Трамблер ксати выкручен в самое нижнее положение!Я так понимаю это не правильно!? РХХ стоит покрутить? в чем еще может быть проблема?
1 и 2 вопрос глупые. погугли фотки в инете и все поймешь
3 ты же сам писал про поповозку. так что сток. к тому же все продается на это кузов
4 есть наклейка в подкапотном. к тому же нормальный кондиционерщик знает это сам. или в каталогах посмотрит. ну ежели таких нет, то R12. масло не помню. минералка. а маркировку не помню
5 на дроссельной заслонке винтик есть? если есть - крути. если нет - ищи подсос воздуха.

а вообще похоже на шляпу, а не начало бортовика... как то по детски... хорошо, если я ошибусь
pudovmichael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:48   #5
Sandey TC
Sandey вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Sandey
По умолчанию Re: Chaser 89г.в., GX81,1G-FE "Почихез" 0

Цитата:
Сообщение от pudovmichael
Цитата:
Сообщение от Sandey
1.В чем различие между Марк GX81 и Чайзер GX81?
2.Что значит стоечный и без стоечный?
3.Так как мне менять подвеску спереди полностью,что/от чего лучше брать?
4.Какой фрион и масло в кондиционере моем авто?
5.Обороты ХХ 1200,как уменьшить?Трамблер ксати выкручен в самое нижнее положение!Я так понимаю это не правильно!? РХХ стоит покрутить? в чем еще может быть проблема?
1 и 2 вопрос глупые. погугли фотки в инете и все поймешь
3 ты же сам писал про поповозку. так что сток. к тому же все продается на это кузов
4 есть наклейка в подкапотном. к тому же нормальный кондиционерщик знает это сам. или в каталогах посмотрит. ну ежели таких нет, то R12. масло не помню. минералка. а маркировку не помню
5 на дроссельной заслонке винтик есть? если есть - крути. если нет - ищи подсос воздуха.

а вообще похоже на шляпу, а не начало бортовика... как то по детски... хорошо, если я ошибусь
А тебе какое нужно начало бортовика? Смотрите все я ебашу боком!?
Ничего детского не увидел. Спасибо за ответы.
Sandey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mark II GX81 1JZ-GTE vvt-i R154 "TheShinigami" TheShinigami Мой автомобиль 18 17.02.2014 08:04
Фотоотчет "заварка открытого диффа toyota chaser jzx100" Cheetah Автоматическая и механическая коробки передач 5 05.10.2013 17:25
Chaser 1gfe после "капиталки" головы не заводится!( Двигатель 13 18.08.2012 07:15
Toyota Chaser GX71 бомж дрифт "в жопу гламур" helix Мой автомобиль 21 20.03.2012 09:59
В акте осмотре в строке "резул. осмот." указано "тех.неисп." Best ДТП. Разбор полетов. ОСАГО. 5 08.03.2009 20:49