TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 11:31   #1
Sakh999 TC
Sakh999 вне форума
Опытный
 
Аватар для Sakh999
По умолчанию Проект Chaser JZX100 TourerS закончился, на пол пути 0

Привет всем. Эта история и познакомила меня с сайтом TourerV.ru.
19декабря 2008года, сидел дома смотрел объявления на сах.ком*е о продаже машин, увидел чайзер в сотом кузове- который начинал продаваться со 130 000, стоял уже 80, т.к. делать было нечего и через месяц должен был получить права, решил просто съездить посмотреть...
Машина была бита сильно в перед( как потом уже выяснилось), и не сильно в заднее правое крыло...
Посмотрел- влюбился, цвет 057(белый перламутр), 1JZ на жопе(не нравилось, что на муфте),тауреровский салон(ручник на месте, руль в двух плоскостях регулируется, темный салон), пластиковый капот( который как я думал можно запросто сделать) и много др.
24.12.2008 Я его купил на много меньше чем за него просил владелец
Снял для начала гараж на месяц, где и познакомился с Олегом, с которым сейчас вместе работаем...
Т.к. в кузовщине вообще не шарил, решил что буду учиться сам всё делать( машину хотел оставить себе).
Разобрал всю морду, сразу отпилил телевизор(т.к. новый отпиленный по лобовуху лежал рядом) при осмотре на свой, в то время "неопытный" глаз,что увело то и меняем- пилим морду с одной стороны перед стаканом, с другой за ним, потом поставим верхнюю и нижнюю большую растяжку, чтобы морда не уехала
Отпилили, попутно были заказаны пластиковые передние крылья, спортивные стойки( с полным набором регулировок), также были взяты железные крылья для подгонки новой морды...
При примерке новой морды оказалось что передний левый лонжерон ушёл и его надо тянуть
Чтобы тянуть уже отпиленный лонжерон необходимо было приваривать его к яме и потом привариваться к лонжерону и тянуть его... Ждал ямы месяц(пока освободиться, т.к. чайника надо было загонять на месяц), загнали...
Начал делать жопу, прикупил новое крыло. Высверлил старое, примерил новое, и оказалось что он уже был битый в жопу только с другой стороны...
Рассудив все за и против--- решено, продаём по запчастям "Мечта в полосочку" не сбылась
Продал по запчастям и даже немного заработал на нём...
Сейчас кузов стоит на работе, осталась крыша люкованная, дверь передняя левая со стеклом, капот который надо делать( кому надо могу подарить ), крылья задние, крышка багажника ну и мелочи по салону...

Двигатель поставили на кресту вэдэшную, она(движка) была без отсечек, что по скорости, что по оборотам... Когда ставили пришлось снимать поддон, я такого чистого внутри двигателя ни разу в своей жизни не видел, при пробеге 115тысяч, и отсутсвии следов ремонта...

Выкладываю фото, когда он ещё был целый, достались от предыдущего владельца...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chaser1jpg.jpg
Просмотров: 380
Размер:	74.5 Кб
ID:	341293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chaser2.jpg
Просмотров: 438
Размер:	87.6 Кб
ID:	341294  
__________________
http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... 1/sakh999/
Sakh999 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.02.2010, 01:43   #2
Eneskay
Eneskay вне форума
Местный
 
Аватар для Eneskay
По умолчанию Re: Проект Chaser JZX100 TourerS закончился, на пол пути 0

помню этот чай в городе. красивый машин был. жалко что так судьба сложилась
Eneskay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota Chaser TourerS скоро 1jz-GTE+MT!!! Denes Мой автомобиль 48 01.10.2012 15:07
Chaser TourerS VS BMW 325 175 hp Пёс Автоспорт 22 29.04.2008 06:39