TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2015, 06:30   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Фотошпионы раскрыли дизайн пикапа Toyota Hilux 2016 0

Модель была сфотографирована на предприятии Toyota в Тайланде, где будет налажена ее сборка


Шпионская фотография Toyota Hilux 2016 (Carscoops.com)

Издание Carscoops опубликовало шпионские фотографии обновленного пикапа Toyota Hilux. Снимки раскрывают оформление задней и передней частей кузова модели.
Компактный пикап 2016 модельного года получил несколько смягченную по сравнению с дорестайлинговым вариантом внешность, в частности, за счет скругленных фар головного света. Дизайнеры заменили передний бампер модели с секциями противотуманных фар, освежили оформление решетки радиатора, установили новую заднюю дверь и подножку под ней.

Модель была сфотографирована на предприятии Toyota в Тайланде, где будет производиться сборка новинки.

По неофициальным данным, в моторную линейку Toyota Hilux 2016 войдут трех- и 2,5-литровые дизельные моторы D-4D. Последний развивает 144 лошадиные силы и 343 Нм.

Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.04.2015, 01:10   #2
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию В Сеть просочилось первое фото нового пикапа Toyota Hilux 0


Toyota Hilux (worldcarfans.com)

В Сети появилась первая официальная фотография пикапа Toyota Hilux 2016 модельного года, представляющая собой отсканированное изображение из брошюры для дилеров.
Судя по всему, на фото запечатлена одна из топовых версий модели. На это указывает наличие противотуманных фар, прожекторных фар головного света и хромированные корпуса боковых зеркал.

Известно, что новинка будет выпускаться на заводе Toyota в Тайланде. В феврале в Сеть попали шпионские фотографии модели, сделанные в одном из цехов этого предприятия.

Предполагается, что в моторную линейку Toyota Hilux 2016 войдут трех- и 2,5-литровые дизельные моторы D-4D. В частности, автомобиль получит дизель мощностью 144 лошадиные силы (343 Нм). Не исключено и появление гибридной модификации модели.


Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 20:20   #3
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию В Сеть «утекли» фото и характеристики нового Toyota Hilux 0


Toyota Hilux 2016 (Фото: Terranismo)

В Сети появились новые шпионские фотографии серийной версии компактного пикапа Toyota Hilux нового поколения.

Передняя часть кузова автомобиля, включая фары головного света со светодиодными секциями и хромированную решетку радиатора, выполнена в стиле старшей модели Tacoma. Крылья автомобиля стали более выступающими, а задние двери удлинились, что намекает на более просторный салон. Помимо этого, модель сменила колесные диски и обзавелась хромированными корпусами боковых зеркал и дверными ручками.


Toyota Hilux 2016 (Фото: Terranismo)

В салоне Toyota Hilux 2016 появился новый сенсорный дисплей, многофункциональное рулевое колесо с серебристыми вставками и информационный дисплей на приборной панели.


Toyota Hilux 2016 (Фото: Terranismo)

По данным IndianAutosBlog, в моторную линейку пикапа войдут 2,4-литровые турбодизели VNT мощностью 150 (343 Нм) и 167 лошадиных сил (400 Нм). Первый работает в паре с пятиступенчатой «механикой», а второй – с шестидиапазонным «автоматом». Топовым станет 2,8-литровый турбодизель с отдачей 177 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 420 Нм (в версии с «механикой») или 450 Нм (с «автоматом»).

В России Toyota Hilux предыдущего поколения предлагается в пяти комплектациях с дизельными двигателями объемом 2,5 и 3 литра по цене от 1 миллиона 672 тысячи рублей.


Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 21:50   #4
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Пикап Toyota Hilux будет рассекречен 21 мая 0

Компактный пикап нового поколения будет выпускаться на заводе Toyota в Тайланде

Азиатские СМИ сообщают, что официальная презентация компактного пикапа Toyota Hilux для рынка Тайланда пройдет 21 мая.
Модель, уже сфотографированная без камуфляжа на заводе Toyota в Тайланде, поступит в продажу на азиатские рынки до конца 2015 года.

Автомобиль получил новые светодиодные дневные ходовые огни, более широкие крылья, новые легкосплавные диски, хромированные ручки дверей и корпуса боковых зеркал, а также переработанный салон с новым сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы и обновленной приборной панелью.

Toyota Hilux будет оснащаться 2,4-литровым турбодизелем мощностью 150 или 167 лошадиных сил и более мощным 2,8-литровым турбированным дизелем с отдачей 177 лошадиных сил.


Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 23:00   #5
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Toyota показала тизеры пикапа Hilux Revo 0


Toyota Hilux Revo (Toyota)

Официальная презентация компактного пикапа нового поколения назначена на 21 мая


Подразделение Toyota в Тайланде опубликовала видеотизер, анонсирующий дебют пикапа Hilux нового поколения. Модель, продаваемая на местном рынке под именем Hilux Revo, будет полностью рассекречена 21 мая.

Японская марка также раскрыла в марках форума Vienna Motor Symposium в Вене линейку моторов нового Toyota Hilux. Все они принадлежат к новому семейству GD, разработанному в качестве замены старой линейки KD.

Новые агрегаты оснащены новой системой распределения тепла Superior Thermal Efficient Combustion (ESTEC) и турбонагнетателями с изменяемой геометрией. Базовый дизельный мотор для Hilux имеет объем 2,4 литра и развивает 162 лошадиные силы (400 Нм), а более крупный 2,8-литровый двигатель предлагает 179 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Оба они работают в паре с шестиступенчатым «автоматом».



Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 00:50   #6
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Toyota раскрыла все подробности о новом пикапе Hilux 0



Японская марка Toyota провела презентацию восьмого поколения компактного пикапа Hilux на рынке Тайланда, где будет развернута сборка новой модели.
Автомобиль, позиционируемый как полностью новая модель, стал на 70 миллиметров длиннее, на 20 миллиметров шире и немного ниже предшественника. Пикап обзавелся новыми фарами головного света со светодиодными вставками дневных ходовых огней, камерой заднего вида на двери открытой погрузочной платформы (входит в базовую комплектацию) и набором легкосплавных колесных дисков диаметром 16, 17 или 18 дюймов в зависимости от комплектации.

Новый Toyota Hilux получил более стильную внешность с более низким передним бампером, широкими колесными арками, новым задним бампером и модернизированной дверью грузовой части.

Оформление салона пикапа стало больше напоминать легковые автомобили Toyota. Модель оснастили информационно-развлекательной системой с сенсорным дисплеем в виде планшета, переключателем системы полного привода, кожаными сиденьями и LCD-экраном на приборной панели между спидометром и тахометром.

Моторная линейка Hilux восьмого поколения включает 2,4-литровый турбодизель с отдачей 162 лошадиные силы (400 Nm), 2,8-литровый турбодизель мощностью 179 лошадиных сил (450 Нм), а такде 2,7-литровый бензиновый «атмосферник» с четырьмя цилиндрами, развивающий 166 лошадиных сил, и 4-литровый шестицилиндровый бензиновый мотор, выдающий 280 «лошадей». Выбор трансмиссий ограничен шестиступенчатой «механикой» и шестидиапазонным «автоматом».

Буксировочная способность нового Toyota Hilux составляет 3,5 тонны, а максимальная грузоподъемность – 1240 килограммов полезной нагрузки.

Продажи пикапа стартуют в ближайшие месяцы.


Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда ли что на Toyota Hilux LN147 двигатель 5L ставилась механика R-154 ? wap7v Toyota - Общий форум 6 25.04.2015 03:25
[Старый Оскол] Toyota Hilux Surf 1989 (обмен) GigaByte Продам авто 24 08.01.2015 20:17
[Livecars] Livecars: Пикап Toyota Tacoma показал дизайн своей передней части Менеджер сайта Новости и объявления 0 18.12.2014 08:50
[Популярная Механика] Популярная Механика: В России дебютировал Toyota Hilux 6х6 Менеджер сайта Новости и объявления 0 13.12.2014 18:40