TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x100

x100 Общее обсуждение моделей X100: SX100, LX100, GX100, JZX100, JZX105 и JZX101 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2015, 09:32   #1
Karasev TC
Karasev вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Karasev
По умолчанию Помощь с приобретением марк2, чайзер х100 0

Доброго времени суток всем, не так давно стал задумываться о том, что привычный уклад жизни мне надоел и я хочу исполнить свою маленькую мечту, а именно приобрести Чайзер или Марк 2 в сотом кузове как единственную, пока машину, для передвижения в г. Москве и конечно же для Души. На правом руле передвигался один раз и то по дворам, пока не понял как это и с чем это едят, но надеюсь для меня не будет ничего сложного. Ранее ездил на Лансер Х и Аккорд 7, в них не хватало, скорее всего, духа Японии.
На сайте прочитал много советов, отзывов и прочей полезной информации, однако остались некоторое вопросы и надеюсь я найду тут новых друзей, встречи и в первую очередь помощь в моем нелегком выборе.
Прекрасно понимаю, что тема заезжена и замусолена по сто раз, однако надеюсь получить от вас конкретную информацию, а так же реальную помощь и встречу с профессионалами своего дела в г. Москве, знающими машину как свои пять пальцев и конечно же как ее приобрести и не нарваться на криминал и прочую ерунду. Просьба не кидаться в меня помидорами сразу .

И так ближе к телу, что хочу уже вроде бы определился: Марк 2 или Чайзер в х100 кузове, 2.5 литра, год чем свежее тем лучше, на АКПП, можно конечно же на МКПП (как попадется) но самое главное требование это ПОЛНАЯ ПОШЛИНА, с ПТСом 25ой Таможни (к сожалению в этом плохо разбираюсь). Мне не нужны ни распилы, ни каркасы, конструкторы, надкусы, надгрызы и прочие собранные машины, безопасность моей семьи превыше всего. (лично мое мнение ни кому не собираюсь навязывать его). Как мне известно, много было автомобилей которым приделывали ПТС (подгоняли под кузов, варили и собирали), в этом я не сильный спец, хотя в тех. части автомобилей разбираюсь не плохо, просто с данными видами никогда не сталкивался.
Поэтому прошу вашей помощи, если кто-то есть в городе Москве знающий данные автомобили очень хорошо, примерно в конце марта поеду выбирать, было бы хорошо, что бы с клуба поехал кто нибудь со мной и помог в выборе авто, с полной пошлиной и юридической чистотой, отблагодарю печеньками. Так же хотелось бы узнать куда лучше отогнать данный автомобиль с целью его диагностики, какой есть качественный специализированный сервис по данной марке автомобиля. Если есть какие то советы на что обращать внимание при покупке данной машины был бы очень признателен, Бюджет приобретения примерно до 400 тыс. рублей. Если есть какие то вопросы ко мне задавайте, может, что то упустил.
Karasev вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.03.2015, 18:17   #2
sanya839
sanya839 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для sanya839
По умолчанию Реально ли купить живого chaser/mark2 0

Все привет. В качестве первого авто выбор пал на toyota chaser 100(в приоритете) и mark 2. Рассматриваю пока только двушку. Бюджет сумел накопить 250 на все про все. Возможно ли найти реально живого марка/чайзера сотого, с контрактным движком 1gfe, не распил не конструктор? Или лучше пока купить другой более дешевый авто?
Регион Алтайский край, Новосибирск.
sanya839 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:42   #3
Lordiel
Lordiel вне форума
Опытный
 
Аватар для Lordiel
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от sanya839 Посмотреть сообщение
Все привет. В качестве первого авто выбор пал на toyota chaser 100(в приоритете) и mark 2. Рассматриваю пока только двушку. Бюджет сумел накопить 250 на все про все. Возможно ли найти реально живого марка/чайзера сотого, с контрактным движком 1gfe, не распил не конструктор? Или лучше пока купить другой более дешевый авто?
Регион Алтайский край, Новосибирск.
Приветствую.
За 250 найти живого сложно. Я себе брал с целым кузовом, все остальное не имело значения.
Салон привел в порядок, движку тоже. И как бы не ругали бимс, это нормальный мотор.
Тут другая беда с покупкой будет... Найдешь, купишь, а страховка и прочие траты сразу вылезут в червонец...
Не опускай руки, кури "Дром", копи.
Раз в пару - тройку месяцев выстреливают хорошие машины. Удачи!
Lordiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 17:38   #4
Tyrik
Tyrik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Tyrik
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Lordiel Посмотреть сообщение
Приветствую.
За 250 найти живого сложно. Я себе брал с целым кузовом, все остальное не имело значения.
Салон привел в порядок, движку тоже. И как бы не ругали бимс, это нормальный мотор.
Тут другая беда с покупкой будет... Найдешь, купишь, а страховка и прочие траты сразу вылезут в червонец...
Не опускай руки, кури "Дром", копи.
Раз в пару - тройку месяцев выстреливают хорошие машины. Удачи!
Сложно согласен. Но 250 за обычную живую двушку это край... Просто 99% в продаже это мертвый шлак по неадекватным ценникам! Сам искал себе марка больше полу года. Но все же нашел живого без шпакли, с 25 птс за вменяемые деньги. Я по сути 3 владелец, а по факту на мне птс кончилась Короче найти можно, но на этой уйдет куча времени...
Tyrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 11:32   #5
ГуДрОн
ГуДрОн вне форума
Стажер
 
 
Аватар для ГуДрОн
По умолчанию 0

Я вот тоже решил себе взять jzx100!марк или чайзер без разницы!бюджет 350тр!подскажите на что обратить внимание, а то со времен последнего марка в моих руках прошло очень много времени и я уже не помню всех нюансов!
ГуДрОн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 14:52   #6
Sega
Sega вне форума
Знаток
 
Аватар для Sega
По умолчанию 0

@ГуДрОн, почисти личку. сообщения не уходят
__________________
Всё что не делается - всё к лучшему...
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 10:26   #7
ГуДрОн
ГуДрОн вне форума
Стажер
 
 
Аватар для ГуДрОн
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
@ГуДрОн, почисти личку. сообщения не уходят
почистил
ГуДрОн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблемы с кондиционером помогите марк2 х100 nikitozzz35rus Кондиционер, отопление и вентиляция 38 20.06.2013 19:34
Подскажите! Что за датчик? (Чайзер Таурер S Х100) Evgennn Электрооборудование кузова 2 12.05.2011 13:22
Вопрос по геометрии х100 Чайзер mazafaka Кузовные детали и дополнительное оборудование 2 30.12.2009 13:44
чайзер или марк2? shuxer Выбор автомобиля 21 14.09.2008 23:50