TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2015, 05:51   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Джимхана на льду и Lexus IS300 с диваном на буксире - Видео 0



Хорошая джимхана, которую мы знаем и любим, включает в себя изрядную дозу Кена Блока, его 650 л.с. Ford Fiesta ST или позже с Hoonicorn Mustang RTR. Плюс достаточное количество заносов и жженой резины, для того чтобы в течении продолжительного времени после просмотра видео держать вас под впечатлением. Эти ребята, впрочем, пришли с их собственной джимханой.

Они родом из Канады и называются Wide Open Drift Team, а человек за рулем водитель-профессионал Джефф Лафламм. И да, парень практически профессионально умеет дрифтить на своем корче Lexus IS300 первого поколения на замерзшем озере.

Мы вставили "практически", потому что есть над чем поработать, прежде чем достигнуть в дрифте 9000-го уровня Кена Блока, но не поймите это не правильно, так как вы вряд ли оторветесь от экрана своего монитора при просмотре этого ролика в течении двух минут и 47 секунд.

Так как, наличие наклейки с логотипом Hoonigan на приборной панели не превратит вас в Кена Блока, однако дрифт команда сделала аналогичную полосу препятствий, разбив трассу, как мы видели в ролике Джимхана. Только на этот раз, действие включает в себя много снега, двух рыбаков, вязанок снега и дивана на буксире дрифтующего Лексуса.

Кстати, автомобиль выглядит как Франкенштейн на четырех колесах со множеством трещин и стяжек покрывающих его тело, но это означает, что он прошел через много испытаний, прежде чем был удостоен попадания в объектив видео камеры. В конце концов, практика доводит дело до совершенства, и все знают, что старые шрамы заставляет вас выглядеть гораздо интереснее и тому подобное, не так ли?

Во всяком случае, смотрите видео, для того чтобы просто весело провести время и дайте нам знать, что вы думаете об этом в комментариях ниже:




Перейти на сайт Autoevolution
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lexus IS300 не едет - свап 2JZ-GTE VVT-i (Aristo JZS161) + МКПП R154 kosh300 Модификация и свап двигателя 13 21.12.2021 10:54
проблема с 1jz-gte vvti + АТ HELP! VIDEO RegI100 Двигатель 28 11.09.2016 08:59
Прошу помощи по электрике! Свап Lexus IS300 и 1JZ-GTE TT acad Модификация и свап двигателя 7 14.01.2013 08:27
Парни Добрался и До Вас.!!! Турбовка 2JZGE в Lexus IS300.!!! -=Gt-four=- Модификация и свап двигателя 27 12.02.2010 10:27
Не заводится 2JZ (IS300) - короткое замыкание PIO-DEDE Двигатель 9 26.12.2008 05:26