TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2015, 14:50   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Несколько новостей о Дайго Сайто перед началом сезона 0

29.01.15



Благодаря десяткам человек, которые написали нам об этих слухах о Дайго Сайто, как говорится в этот вечер "с места в карьер". Во-первых, прежде чем мы углубимся в историю. Я говорил, что есть много людей, как я, кто владеет ситуацией и могут подтвердить, что у Дайго Сайто есть план или намерение участвовать на этом Lamborghini от Liberty Walk в чемпионате D1GP в этом году. Это звучит как некоторые вещи, которые должны произойти со 100% уверенностью. Что-то подсказывает нам, что он пытается не отстать от интернет-шумихи по Имамуре, который показал Lexus LFA в начале этого года подготовленный для участия в D1GP. Кроме того, мы слышали некоторые намеки, что скоро также будет готов дрифт-корч Ferrari. С уверенностью можно сказать, этот год войдет в историю самыми дорогими постройками дрифт-корчей, и это при том, что еще не начался февраль.


26.02.15



Я даже не знаю, если я действительно верю всем слухам и прочей ахинеи о Дайго Сайто с начала 2015 года. Во-первых, он обнародовал планы выступить на Lamborghini в D1GP, которые я думал, были совершенно безумными. Теперь, похоже, он собирается перепрофилировать этот трековый автомобиль Ferrari F430 в дрифт-корч. Не знаю, как он собирается это делать в духе правил Formula Drift. В довершение всего, ....... он строит безумный Nissan GT-R для выступления на чемпионате Formula Drift в Америке, который откатает весь сезон на 21-дюймовых колесах. Я в шоке ..... но с таким размахом он один сможет держать весь сезон 2015 в напряжении, даже если вы думаете, что никого в этом виде спорта больше нет.


01.03.15



Все говорят, что картинка стоит 1000 слов, но этот образ разобранной Lamborghini Murcielago готовой превратиться в дрифт-корч заставляет терять дар речи. После того, как я сообщил в прошлом месяце, что этот билд в процессе, я не знаю, что думать или сделать, кроме того как отправиться на Kayak.com и искать предложения авиабилетов в Японию в этом году, так что я могу увидеть этот дрифт-корч в натуре. В первую очередь, часть меня до сих пор борется с реальностью, что эта дрифт постройка может происходить на самом деле. Это сомнение приходит ко мне, независимо от моих самых надежных источников, которые продолжали подтверждать, что это его план на D1GP. Ну, внутри дрифт-магазина Дайго Сайто, стоимостью более миллиона долларов, они начали разборку Lamborghini в рамках подготовки к предстоящему сезону Гран-при D1. Посмотрим как дело пойдет?






27.03.15



По свежей информации из Порта Лонг-Бич в связи с загруженностью порта присутствует вынужденная задержка в несколько месяцев, поэтому растет озабоченность среди международных водителей, которым надо успеть получить свои автомобили в городе до начала первого события (которое состоится всего через 2 недели). Вчерашняя новость о том, что Mad Mike будет отсутствовать на этапе Лонг-Бич из-за этих судоходных задержек побудил другие вопросы по поводу, тех на кого еще могут повлиять эти задержки. Источник сообщил мне, что новый GTR Дайго Сайто, возможно, уже в США, и предстанет перед публикой в этот уик-энд, причем в новом оформлении Achilles Radial (которое будет отличаться от макета, представленного на автомобиле в SEMA), Сайто один из 25 водителей Achilles, которым в этом году оказана поддержка в обоих классах PRO и Pro 2.

В итоге, проанализировав все новости о Сайто, то складывается следующая картина. Он будет выступать на 3х разных автомобилях в сезоне 2015: GT-R на чемпионате Formula Drift США, Lambo на чемпионате D1 Grand Prix, и Ferrari на азиатских раундах Formula Drift.

Мы рады, что по крайней мере один из международных автомобилей будет на первом этапе! Если у кого есть какие-либо новости по какому-либо из других международных водителей прибывающих в США к началу первого этапа, пожалуйста, пожалуйста сообщите нам!




По материалам портала Wrecked

PS: Удачи, Дайго, с нетерпением ждем начала сезона, который уже не за горами.
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.03.2015, 10:02   #2
Иван_нск
Иван_нск вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Иван_нск
По умолчанию 0

Хорошие бюджеты у ребят!)
__________________
Chaser jzx100 1jz-gte для души. Читать тут
Иван_нск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:56   #3
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию 0

А почему бы не корчануть Лампу, феррари и ГТР?
Действительно, почему бы нет.
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:12   #4
CHECK_ENGINE
CHECK_ENGINE вне форума
Пользователь
 
Аватар для CHECK_ENGINE
По умолчанию 0

а в итоге везде джейзет и р154
__________________
Ломучее ведро с гайками ///m продал
хочу jz-gte

ит слип ждм
CHECK_ENGINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с 1jz-gte vvti + АТ HELP! VIDEO RegI100 Двигатель 28 11.09.2016 08:59
Нестабильность работы на холодную 1jz-gte tt VIDEO GlebFarat Двигатель 3 24.04.2012 13:51