TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2015, 14:30   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Lexus облегчает выбор "правильного" NX 0



Lexus открыл особый мини-сайт специально для новенького NX — посвященная кроссоверу страничка с нехитрым опросником поможет каждому покупателю подобрать самую "правильную" версию, попутно рассказав о ключевых достоинствах конкретной машины.

Идея, надо сказать, вполне креативная. Посетителям сайта (кстати, расположенного по адресу www.nx.lexus.ru) предстоит ответить всего на шесть простых вопросов, после чего система автоматически подберет наиболее подходящую модификацию, сопровождая процесс разнообразной анимацией и сменой эмоционального фона изображения в зависимости от ответов пользователя.

Будут учтены и стиль вашего вождения, и образ жизни, и нужды по перевозке разных грузов влоть до велосипедов. В своеобразный конфигуратор загружены все предлагаемые сегодня в России модели NX, включая ряд основных опций. Разумеется, есть и мобильная версия, и возможность обнародовать свой выбор в соцсетях.

А выбирать есть из чего: Lexus NX на российском рынке доступен с тремя силовыми установками на выбор (включая первый в истории марки турбированный мотор) и сразу в семи комплектациях. Базовый NX 200 оснащается 150-сильным двухлитровым агрегатом и может быть как передне-, так и полноприводным, тогда как NX 200t с турбомотором мощностью 238 л.с. и гибридный 197-сильный NX 300h предлагаются исключительно с полным приводом.

Что ж, удачи в выборе!





Перейти на сайт TopGearRussia
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Autoevolution] Lexus LF-LC GT уже здесь для того чтобы "поджарить" ваш Playstation 3 - Видео Менеджер сайта Новости и объявления 0 18.03.2015 23:00
[Motor] Купе Lexus RC получит "турбочетверку" Менеджер сайта Новости и объявления 0 02.03.2015 10:10
[Motor] Автопарк полиции Дубая пополнило "заряженное" купе Lexus Менеджер сайта Новости и объявления 0 04.02.2015 18:30
[TopGear] TopGear: Lexus огласил рублевые цены на "горячий" RC F Менеджер сайта Новости и объявления 0 12.12.2014 22:40
Lexus GS300 JZS160 2JZ-GTE VVTi "GSF" DavidOFF_555 Мой автомобиль 23 14.04.2014 04:09