TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2015, 10:23   #1
greenhero TC
greenhero вне форума
Опытный
 
Аватар для greenhero
По умолчанию сход развал 0

Тойота марк 2 90 кузов. Два года назад делал сход развал на обе оси, так как менял все на полеуритан. Месяц назад поменял передние ступицы, вот собственно вопрос, можно ли сделать сход развал только передний оси.? Или на марке передняя ось выставляется по задней оси? мне так в сервисе сказли
greenhero вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 14.04.2015, 02:45   #2
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию 0

@greenhero, Хочешь сделать сход развал после замены ступиц? Или с чем то ещё связано? Можно только перед сделать, но в любом случае приборы одеваются на все 4-е колеса и данные по задней части они также увидят и смогут их скорректировать в случае чего, и я сильно сомневаюсь что если делать только перед на сервисе сделают большую скидку.
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 09:15   #3
greenhero TC
greenhero вне форума
Опытный
 
Аватар для greenhero
По умолчанию 0

да хочу сделать сход развал после замены ступиц( поворотных кулаков) Руль у меня теперь криво стоит, да и на скорости 100-120 км как то машина гуляет.
Сход развал в Москве допустим если только передняя ось делается то 1000р а если две ости то 2000р Цены вот такие
greenhero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 02:02   #4
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от greenhero Посмотреть сообщение
если только передняя ось делается то 1000р а если две ости то 2000р
ужас, у нас в сибе развал на 3D стенде хантер стоит до 1000 р. обе оси, поэтому я так и написал.
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:39   #5
greenhero TC
greenhero вне форума
Опытный
 
Аватар для greenhero
По умолчанию 0

Кто подскажет в Москве где нормально сделать можно?
greenhero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 16:22   #6
hkniko
hkniko вне форума
Новичок
 
 
Аватар для hkniko
По умолчанию 0

Я могу помочь, но только в вечернее время.
hkniko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 03:09   #7
BAZA
BAZA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для BAZA
По умолчанию 0

@hkniko, @greenhero, Обсуждения касательно сервисов и мастеров в регионе производить в региональном разделе в соответствующей теме
BAZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 07:30   #8
greenhero TC
greenhero вне форума
Опытный
 
Аватар для greenhero
По умолчанию 0

hkniko пиши в личку
greenhero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:00   #9
hkniko
hkniko вне форума
Новичок
 
 
Аватар для hkniko
По умолчанию 0

Так я сам могу сделать сход развал, но стенд находится в сервисе где работает батя. По этому в вечернее время, когда сервис не работает.

Добавлено спустя 1 минуту
Извините чёт не так прочитал, там про регионы.

Последний раз редактировалось hkniko; 19.04.2015 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
hkniko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сход-развал GS300 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 2 28.07.2010 13:19
Сход/развал Deu$ Подвеска, рулевое управление и тормозная система 2 02.03.2010 06:25
Сход/развал СЭМ Подвеска, рулевое управление и тормозная система 5 28.10.2007 20:46
про сход-развал Палкан Подвеска, рулевое управление и тормозная система 2 07.06.2007 15:03
Сход развал shigen Подвеска, рулевое управление и тормозная система 8 25.12.2006 20:11