TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2016, 20:37   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Компания Air Lift предлагает контролировать пневматическую подвеску с помощью Bluetoo 0

Дата: 19 октября, 2015г.
Автор: Эван Гриффи (Evan Griffey)


Компания Air Lift выводит пневматические подвески на высокий технологичный уровень с помощью инновационных опций, отвечающих за контроль. Система 3H Height + Pressure Air Lift оснащена контроллером Air Lift Performance 3, т.е. устройством, которое имеет внешний вид и функциональность, аналогичную телефонам с экраном «тач скрин» или планшетам, которые позволяют пользователю контролировать свою систему с помощью Bluetooth и через смартфон. Да, вы не ошиблись. Эта система полностью работает на базе бесплатного мобильного приложения и не требует установки специального дополнительного программного обеспечения. Air Ride объединяет собою систему ECU, коллектор и модуль Bluetooth – в одном-единственном компактном узле, поэтому новый коллектор занимает меньше места по сравнению со стандартным узлом, многочисленные компоненты которого требуют места.



Дополнительно стоит отметить, что система включает в себя такие функции, как «Show Mode», пять предварительных настроек и опцию «Rise at Start». Функция «Show Mode» дает возможность пользователю глушить двигатель, но при этом продолжать контролировать воздух с помощью контроллера или посредством бесплатных мобильных приложений. Система имеет функцию пяти предварительных пользовательских настроек. Таким образом, пользователь может выбирать наиболее удобное для него положение. Функция «Rise on Start» отвечает за выбор предварительно запрограммированного дорожного просвета автомобиля сразу при запуске двигателя.



За последние годы пневматические подвески прошли долгий путь своего развития, прежде чем потребители смогли начать пользоваться всеми их современными преимуществами. И эта технология позволяет автомобилям «трансформироваться» не на словах, а на деле – когда речь заходит о дорожном просвете и об управлении существующими характеристиками. Эти системы могут устанавливаться для управления автомобилем и на гонках, и на автошоу – всего лишь одним прикосновением к кнопке или активацией своего собственного мобильного приложения.

Посмотрите видеоролик, где эта универсальная технология показана в действии.



Перейти на сайт журнала REVVED
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Метки
airlift, пневмоподвеска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Enginelabs] Компания BorgWarner выпускает новую линейку турбин Airwerks SX-E Менеджер сайта Новости и объявления 0 30.10.2015 14:48
[Enginelabs] Пластиковый двигатель для гоночных автомобилей возвращается: проект Polimotor 2 на ст Менеджер сайта Новости и объявления 1 05.09.2015 03:53