TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2015, 10:29   #1
NightRider TC
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию Воронцов Евгений г.Иркутск - имитация ремонта АКПП 0

Частенько слышу, как всякие "обиженки" скалят зубы на меня и на продавцов запчастей вообще. Типа мы такие нечестные, крутим по 200-300% наценки, подавай нам всё за 3 копейки и.т.д. Чаша моего терпения переполнена. Буду периодически рассказывать о том - какие "святые" бывают мастера. В общем обратился к моему коллеге Воронцов Евгений на предмет покупки запчастей. Ну то, что он нап....л с 3 короба по поводу того, что у него якобы магазин в Иркутске и.т.д. - меня особо не касается. В общем - решил я у своего клиента уточнить - что за магазин по запчастям АКПП есть в Иркутске, про который я ни разу за 10 лет не слышал. Спрашиваю - кто такой Воронцов Евгений. Вот - что мне рассказал мой клиент:

В общем - чинили мы ленд-ровер 4НР22. Все путем, только вот с насосом малость накололись, но потом нашли другой и поменяли.
Машина едет, но мотор не тянет. Дизель. Клиент начинает ныть, что коробка не едет..ему пытаюсь объяснять что не едет мотор.
Не понимает. Едет к другим, ему говорят - мотор не едет. Не е....и мозг - чини мотор. В общем - он всех обьехал, все нормальные мастера его отфутболили
Этот Воронцов берет его в ремонт. Причем времени прошло уже месяца 3 или 4 как машина уехала. Нарисовался воронец у нас, спросил запчастей на 4нр22.
А у меня тока хлам, он говорит так это то что надо, мне клиенту показать, потому как коробень живущая (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
Начинаем расспрашивать про машину, по описанию наша. Втолковываю ему что машина наша...не надо х...ней страдать
Этот олень не понял и развел клиента на бабки, клиент подал на нас в суд. Судимся теперь.
аж 340тыс просит возместить.

Если кому мало понятно - смысл следующий. Владелец приехал к Воронцову, тот ему ЯКОБЫ отремонтировал коробку после "плохого" ремонта, который произвел мой клиент. Подстава, в общем....
Подумайте 100 раз, прежде чем связываться с этим человеком.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.12.2015, 07:28   #2
ИванТТ
ИванТТ вне форума
Опытный
 
Аватар для ИванТТ
По умолчанию 0

не совсем понял, вы изначально клиенту коробку чинили?
__________________
MB G500 Brabus
BMW e31 850Ci 6mt
ИванТТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 09:14   #3
NightRider TC
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@ИванТТ, я писАл от имени своего клиента. К нему приехала машина с дохлой коробкой. После ремонта коробки оказалось, что не только в ней проблема была. Хозяину машины несколько сервисов, чья компетенция сомнений не вызывает, сказали - ЧИНИ МОТОР. Хозяин машины рогом уперся - нет , дело в АКПП. Ну вот ему хочется так думать и хоть ты тресни, а Евгений решил развести хозяина на ремонт - типа мой клиент криво отремонтировал коробку! Ну, соответственно, хозяин машины поверил Евгению и подал в суд на моего клиента. Он считает, что отсудит бабла и на него отремонтирует движок. Видимо так.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 14:11   #4
RomaN659
RomaN659 вне форума
Знаток
 
Аватар для RomaN659
По умолчанию 0

@NightRider,
Изложи что ли попонятней!?
Женя развёл лоха на АКПП,это понятно.
Твой клиент или как я понял мастер,какое отношение к Лоху имеет,если он не лазил в АКПП,а лох не стал у него делать мотор???
__________________
Распродаю 90 марка на зч
https://m.vk.com/fedorovich88
RomaN659 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 14:50   #5
ИванТТ
ИванТТ вне форума
Опытный
 
Аватар для ИванТТ
По умолчанию 0

как я понял, лох как раз делал акпп у клиента изначально,после, оставшись неудовлетворенным качеством ремонта, делал у героя темы..
вопрос в том, что если мотор мертвый, машина ведь и после второго, якобы, ремонта не поехала, так ведь?
Какие основания предъявлять за первый ремонт?
__________________
MB G500 Brabus
BMW e31 850Ci 6mt
ИванТТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 16:48   #6
NightRider TC
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

Постараюсь объяснить понятнее. К Андрею (моему клиенту) приехала машина. Коробка настолько дохлая, что речь о работе двигателя и не шла. Привезли машину на эвакуаторе. Не едет вообще. После ремонта выясняется, что не только коробка дохлая, но и с движком проблемы. Не тянет. Требуется ремонт. Владелец машины не верит - считает, что Андрей неправильно отремонтировал коробку (откуда считает - хз). Поехал ко второму, третьему и.т.д. мастерам. Ему говорят - дохлый двигатель!!! И, вот, хозяин приезжает к очередному мастеру - Евгению. Евгений, видимо, думает - вот приехал лох, ща я ему коробку "починю", а по факту - устраню копеечную неисправность в двигателе - срублю бабла типа как за ремонт АКПП. Евгений приходит к Андрею и просит б/у-шку с той самой коробки, чтобы показать хозяину - типа вот , что у вас сломано - надо ремонтировать. Андрей, задав пару-тройку вопросов по машине выясняет, что это та самая машина, которую он уже ремонтировал. Говорит - Евгений, не трахай мозги! Там не в коробке дело, там дело в движке, хозяину машины об этом ГОВОРИЛИ и.т.д. В этот момент хозяин решает, что Андрей виноват в некачественном ремонте АКПП (Евгений ведь взялся за "ремонт", стало быть Андрей действительно плохо отремонтировал) и подает на Андрея в суд.

@ИванТТ, Она не то, чтобы не ехала. Едет, переключается, но нет динамики. Не тянет. Вот и основание. Типа ты виноват - не правильно коробку отремонтировал (ну прям эксперт!!!). Про движок ничего слушать не хочет.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 21:33   #7
RomaN659
RomaN659 вне форума
Знаток
 
Аватар для RomaN659
По умолчанию 0

@NightRider,
Так бы сразу,
__________________
Распродаю 90 марка на зч
https://m.vk.com/fedorovich88
RomaN659 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Toyota Altezza Gita, 2Jz-Gte/акпп (800 Лс), 2003Г., 1299 000 Руб [Иркутск] Abbath Продам авто 6 28.08.2015 09:29
Рядовой Евгений Родионов mashinist Общение и дискуссии 0 24.05.2015 19:57
[Иркутск] Запчасти Chaser 100 и АКПП от 1JZ-FSE 2.5 serega276 Продам 0 17.10.2014 02:42
(Иркутск) Altezza Gita 800лс, 2003г, акпп Abbath Продам авто 5 25.08.2014 10:25
Красковский Евгений г. Уссурийск в белый список! Sanek_Biysk Белый и черный списки 2 26.03.2012 16:20