TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2016, 11:08   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Хоккайдо Стиль: Cresta GX61 в Токио 0

Автор: Терухиша Иноуэ (Teruhisa Inoue)
Дата: 4 июля, 2016г.


Вы могли бы назвать владельца этой Toyota Cresta GX61 большим поклонником старых автомобилей. Владелец с ником Cold Song, выбрал эту базу и простой заниженный стиль модификации по одной причине: он был очень популярен на своем родном острове Хоккайдо в 1980 году.

Как многие другие в культуре автомобильного тюнинга Cold Song новый представитель японского kyusha-движения («кюсья», от яп. «старая машина»), но вы не найдете эту Кресту на местной тусовке или или на встрече владельцев старых автомобилей. Вместо этого он днем и ночью получает удовольствие за рулем кара, разъезжая по делам или просто колеся по всему городу.



Модели Toyota в кузове GX были высокого класса, удобные крейсеры, которые были по карману любому человеку, что и сделало их очень популярными начале 80-х годов. Было много вариаций этого кузова, такие как Chaser, Cresta и Mark II, которые отличаются различными уровнями отделки салона, а также версиями и до и после рестайлинга. Отличить их друг от друга иногда бывает трудно.



Это не удивительно, что большие седаны на самом деле стали популярной платформой у японского народа для тюнинга; было легко найти экземпляр в хорошем состоянии при относительно дешевой цене при этом было много возможностей, чтобы сделать его более интересным.



Сегодня в Сибуя и Харадзюку, где поздние модели Ламборджини притягивают взгляды молодых покупателей, простые квадратные формы Кресты более близки рою такси, движущихся по городским улицам.



И это сказал, что такой кар как Креста Cold Song, вероятнее всего получит больше высших оценок от старого таксиста, напомнив ему молодые годы, чем вспышек камер туриста. Тем не менее, это очень крутая тачка, как внутри, так и снаружи.



GX сидит на дисках Spoke от Focus Racing, и по правде говоря, главная причина почему Cold Song купил этот автомобиль в первую очередь в том, что сюда хорошо вписываются диски с большой полкой 14 ? 8.5J. Да, колеса пришли в первую очередь! Они изготовлены фирмой Enkei для модели Speedstar и являются святым Граалем для заниженных каров в Хоккайдо которые находятся в полном соответствии с классическим стилем роскошного круизёра.



Еще одна деталь интерьера на которую стоит обратить внимание, это пара внешних динамиков Pioneer TS-X10 на полке в задней части кара. Сегодня их качество звука немного не дотягивает до современных высокопроизводительных автомобильных динамиков, но тогда в 80-ых они считались аудиокомпонентами высокого класса и в то время их внешний вид идеально подходил Cresta. Хотя X10s не были топовой моделью колонок Pioneer, как японские колеса старой школы в эти дни они только становятся все более и более популярным .



Из-за своего стиля, скромного, но со вкусом, Cresta Cold Song является каром, который не заметен в городе, но я уверен, что любой, кто в теме Японского kyusha посмотрит и поймет, что это нечто совершенно особенное.


Перейти на сайт Speedhunters
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 13.09.2016, 03:32   #2
[ZLOY]GLB
[ZLOY]GLB вне форума
Стажер
 
Аватар для [ZLOY]GLB
По умолчанию -1

прикольно...
[ZLOY]GLB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 17:06   #3
XIII_
XIII_ вне форума
Стажер
 
Аватар для XIII_
По умолчанию 0

Подобные авто становятся только заметнее с разницей в поколениях и развитии автомобилестроения в целом. Современные банки рядом никогда не встанут с подобной классикой и качественной отделкой как интерьера, так и экстерьера. Увидев такой в городе, обязательно бы подошёл.
XIII_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 09:35   #4
atarimotors
atarimotors вне форума
Опытный
 
 
Аватар для atarimotors
По умолчанию 0

интересная статья, тачки раньше были добротные, не то что сейчас
__________________
Mark 2 jzx100 Tourer-V vvti - 97 AT
Toyota Soarer 2,5 twin turbo MT - 96
http://www.Atari-Motors.com Товары из японии и сша, YAHOO! EBAY! AMAZON!
http://atarion.ru Сайт бесплатных объявлений и аукцион
atarimotors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 12:10   #5
Guddini
Guddini вне форума
Стажер
 
Аватар для Guddini
По умолчанию 0

Тачка огонь! Хозяин молодец!
Guddini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GX61 Самодиагностика Mashkov Vadim Двигатель 0 21.03.2016 08:38
[REVVED] Винтовые пружины: подбор правильной подвески под свой собственный стиль вождения Менеджер сайта Новости и объявления 0 05.01.2016 19:59
[Speedhunters] Кайдо-вдохновение: Стиль Хоккайдо в Новой Зеландии Менеджер сайта Новости и объявления 0 26.10.2015 00:02
Куда дели альтернативный стиль оформления? We-BEER Общение и дискуссии 4 23.06.2009 10:00