TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2016, 12:10   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Кроссовер Toyota C-HR рассекретили до премьеры 0


Toyota C-HR (Toyota)

В Сети появились официальные изображения нового гибридного кроссовера Toyota C-HR. Новинку презентуют в рамках Женевского автосалона, который пройдет в начале марта текущего года.

Внешне вседорожник, как и предполагалось ранее, напоминает концептуальный пятидверный кроссовер Toyota C-HR, который японская компания показала на автосалоне во Франкфурте в сентябре прошлого года. Автомобиль получил тонкую решетку радиатора, стильный передний и задний бамперы, «спрятанные» ручки задних дверей и оригинальную светодиодную оптику.

Новый вседорожник Toyota C-HR будет предлагаться с различными бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами. Также новинка будет доступна с гибридной силовой установкой. Судя по фотографиям, выложенным в Сети, на Женевском автосалоне компания Toyota представит именно гибридную модификацию новинки. Вероятнее всего, гибридный силовой агрегат Toyota C-HR позаимствует у соплотформенного Toyota Prius. Речь идет о 1,8-литровом четырехцилиндровом двигателе, двух электромоторах и бесступенчатой трансмиссии с электронным управлением.


Toyota C-HR (Toyota)

На Toyota Prius нового поколения такая гибридная силовая установка выдает 121 лошадиную силу. Собираться Toyota C-HR будет, как сообщалось ранее, на турецком заводе японской компании, а ее продажи стартуют во второй половине текущего года.

Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 15.03.2016, 11:40   #2
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию В Сети появились «живые» фотографии Toyota C-HR 0


Toyota C-HR (Фото: Oto Teknik Veri)

В Сети появились первые «живые» фотографии серийной версии нового кроссовера Toyota C-HR. Новинку удалось сфотографировать на турецком предприятии компании. Фотографии опубликовало издание Oto Teknik Veri.

Официально кроссовер Toyota C-HR рассекретили в конце февраля текущего года. Внешне вседорожник напоминает концептуальный пятидверный кроссовер Toyota C-HR. Автомобиль получил тонкую решетку радиатора, стильный передний и задний бамперы, «спрятанные» ручки задних дверей и оригинальную светодиодную оптику.


Toyota C-HR (Фото: Oto Teknik Veri)

Европейские продажи Toyota C-HR начнутся во второй половине текущего года. Производство европейской версии кроссовера будет налажено на турецком заводе компании. В общей сложности для запуска производства новинки потрачено около 350 миллионов евро.

На европейском рынке Toyota C-HR будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Европейские версии кроссовера будут оснащены 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 115 лошадиных сил. Также будет доступна версия со 122-сильной бензин-эдектрической силовой установкой.


Перейти на сайт Livecars
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Livecars] Toyota Prius замечен без камуфляжа за неделю до премьеры Менеджер сайта Новости и объявления 0 01.09.2015 01:30
[TopGear] В Сети досрочно рассекретили новый Toyota Prius Менеджер сайта Новости и объявления 0 07.07.2015 21:00