TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > Микроавтобусы и минивэны

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2016, 21:14   #1
Православный TC
Православный вне форума
Стажер
 
Аватар для Православный
По умолчанию Isis, Wish или Gaya, Ipsum?, или вообще что то другое? 0

Всем привет. Пришло время покупать минивен))). Помогите с выбором пожалуйста. Кто как может)
(!)Во первых хотелось бы знать кому что нравится и почему. Плюсы и минусы. Хотелось бы использовать по назначению, то есть дальние поездки на юг). И только тойота, как все говорят они надежнее.
Хотел сначала покупать Исис, понравилось отсутствие стойки и трансформация пассажирского сидения в столик. Внутренний объём. Дизайн салона. Торпеда. Салон бежевый, дерево.
Потом перепрыгнул на Виш. Из за стильной внешности и ровного спального места при трансформации сидений. Из минусов чёрный салон.
В результате хочу купить Гайа или Ипсум. Потому что захотел люк или лучше два. Поворотные (180°)передние сидения. И бежевый салон сдеревом. По цене подешевле чем Виш или Исис.
Хотелось бы иметь ко всему прочему ГБО, 4WD, АКПП, 3S-FE, круиз-контроль. Но это хотелось бы, а там уж как получаться будет.
Уважаемые японоводы, скажите своё мнение есть ли смысл действительно остановится на Гайа вместо Исис например, потому что одни выпускались до 2001 а другие после 2004?, тк считаю что после 2002(примерно) японские машины немного упали в качестве (ИМХО). или я ошибаюсь? На Наде или Пикнике сидения крутятся на 180° кто знает? В какой Тойоте удобнее, комфортнее. Удобное водительское место. Всем удачи на дорогах, спасибо за внимание, очень жду рекомендаций)
Православный вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холостые 350 и вообще полная опа :( 1JZ-GTE DVG Двигатель 17 23.06.2014 08:29
[Новокузнецк] Toyota Ipsum 2003 ИТС ИльяKLIM Продам авто 8 31.12.2013 05:02
Toyota Ipsum ACM-21 RAA Мой автомобиль 7 23.04.2013 18:38
IPSUM 240S (ACM21) Новые видюхи IPSUM 240S Мой автомобиль 31 23.08.2012 14:43