TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2007, 18:47   #1
bwr85 TC
bwr85 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bwr85
По умолчанию Компания vpi-car.com Это реально или лохотрон? 0

А подскажите : есть компания по приобретению авто , доставке авто, паределке правого руля авто на левый ( http://www.vpi-car.com ). Штаб-квартира в Японии, и отделение в Казахстане Оплата через банк в Японию. Такой компании реально можно верить или ЛОХОТРОН?
bwr85 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.07.2007, 10:56   #2
Versalife
Versalife вне форума
Опытный
 
Аватар для Versalife
По умолчанию 0

Х.З. Лучше спроси через какие компании здешние форумчане заказывали тачки в вашем городе.
__________________
Эмигрант.
Versalife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 12:12   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: Компания vpi-car.com Это реально или лохотрон?

Цитата:
Сообщение от bwr85
А подскажите : есть компания по приобретению авто , доставке авто, паределке правого руля авто на левый ( http://www.vpi-car.com ). Штаб-квартира в Японии, и отделение в Казахстане Оплата через банк в Японию. Такой компании реально можно верить или ЛОХОТРОН?
Это серьезная компания работает в нашем городе (Павлодар, Казахстан) уже давно. Сам правда там не брал авто, но знаю сотрудников компании лично. Там все реально. Никто никого не кидает.
Если есть какие то сомнения лучше обратись к менеджерам тебе все объяснят http://vpi-car.com/index.php?part=company_service[/u]
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 06:09   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: Компания vpi-car.com Это реально или лохотрон?

Пусть давно написано, но ещё не закрыта тема. Потому даю инфо по компании

Не знаю как с другими регионами, но по СПб следующее:

1. Менеджеры оперативно отвечают и сами звонят только до первого взноса. Далее активность убавляется. Когда вносите второй взнос и вовсе пропадает. Если бы мне не подсказывали знающие люди, то в момент доставки мне бы предложили заплатить ещё 100 000 руб.
Сейчас я пытаюсь эту сумму сократить.

2. Не верьте словам менеджеров ни в коем случае. Всё что они говорят это воздух.

3. Цена, которая у них указана на сайте,- обман, для наивных и новичков. В реальности она окажется значительно выше.

4. Эта компания дилер, т.е. работает не напрямую.

5. Воспользуйтесь услугами более крупных и известных компаний. Сумма выйдет примерно одинаковая, зато хлопот будет меньше.
Я и ещё 2 человека, к которым сейчас идет контейнер с автомобилями очень недовольны сервисом. Менеджеры ничего не говорили о грядущих проблемах.

6. P.S.: Кто знает куда на эту компанию жаловаться? моя почта nickk358@gmail.com
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 07:13   #5
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

На Дроме жалуйся - откликов больше будет
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:43   #6
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

мне кажется что отзывы о какой либо компании от людей имеющих 1 сообщение как то не уместны
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:44   #7
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

bwr85
а что ты конкретно хочешь? машину заказать или комплект на переделку руля???
или ты ищешь компанию которые возят авто за 1 рубль и за 3 дня???
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно, новый лохотрон с СМС 1хо3ниК Общение и дискуссии 34 08.06.2010 16:38
Внимание! Опять Лохотрон! ***RashpiL*** Общение и дискуссии 25 25.11.2008 15:15
Внимание лохотрон! Митяю на контроль. Hondist Белый и черный списки 11 26.01.2007 09:20