TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2007, 15:14   #1
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию какие у меня будут проблемы? 0

всем доброго времени.......
!!!!!оч прощу не говорите про замену авто - вдолбить родные то не смогли - дорога она мне и все тут!!!!

пока у меня начались каникулы от дорог на 400 дней то решил в своего недоросля впихнуть жужжало повеселее...
теперь по делу:
1. чем черевата замена мотора на моем авто на совсем другой мотор?
(имеем 4S - ставим 1джэй) завернут ли Гайцы меня или все будет ок? надо ли там в нами пехать и ползать на коленях?
менять буду у себя в сервисе поэтому если потребуется всякие бумаги то онние есть.
2. кто сталкивался что произойдет с птс и стс и номерами? надаль мне ее с учета снимать ? какую мощность мне вкатают на бумаги ( в птс стоит 125 л\с и 1839 объем
3. как мне потом продать свой мотор (он ж номерной) - его продажа буить полюбому так как на него у меня лежит полный боекомплект оригинала для переборки - к тому времени када возьму другой мотор - этот будить с иголоки новый (скорее всего как и коробка от него)
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.07.2007, 15:29   #2
sheff
sheff вне форума
Знаток
 
 
Аватар для sheff
По умолчанию 0

Могу ответить только по пункту 2.
Если будешь регистрировать замену ДВС, то в птс напишут 1jz, 2491, 180сил.
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 15:39   #3
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

ну у прынцыпи фиг с 200 ток вот куда вписывать будут - ....лоханулся....
там запись гидето буить чтоль?
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 12:11   #4
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

У нас (на Сахалине) необходимо: бумага с института о том, что данный двиг можно втыкать и по параметрам он подходит к данному кузову, справка-декларация о замене на СТО с описанием операций, справка о том, что данная СТО имеет право на проведение таких работ. После замены делется справка из ГИБДД о высвободившемся агрегате, и потом продаешь спокойно. В техпаспорте делается запись с печатью ГИБДД о замене номерного агрегата, выписывается новое св. о регистрации, где прписана новая мощность двигателя. Если авто твой, то снимать с учета и менять госномера не надо, но впереди сверка агрегатов, карточки на замену агр-тов и очередь в РЭО. Все равно, удачи. Впринципе, не так сложно. Алгоритм, примерно как при оформлении конструктора.
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие будут предположения gamm Двигатель 8 27.05.2011 11:42
Какие будут последствия? Allikk Автоспорт 17 27.04.2007 14:02