TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2007, 16:37   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Загубил маркушу!

Люди! Хелп! Проморгал аккумулятор: поехал к местным кулибиным ТО проводить. Поменяли расходники- свечи, фильтра, масла, а про него, ек макарек, забыл. Ну вообщем после первого неудачного пуска, засадили мы его. Долго голову не ломали, прикурили и все Ок. Контрольные лампы в поряде, зарадка идет, думаю до дома доеду, а там и новый аккум справлю. Порботал двиг минут десять, и мы его заглушили. Заводить снова - пипец, ноль полный. Не вопрос, снова прикурили, и та же история с контрольными лампами. Только я уже ноги в руки и до хаты. Только на трассу вышел, кондей с магой не включал, и тут меня черт дернул - ближний клац и все потухло и пропало! Кент живой аккум привез, ставлю завожу нормално, только газ убрал - глохнит. Вообщем холостые воще не держит. Машину поставил, взял талмут легионовский, и сразу к вам. Вощем мужики, на вас надежа, а то в нашей дыре о обратиться не к кому. Предохранители вроде нормально, клемы отсоеденил, но еще пока не заводил. У меня марковник GX-90 95 г.в. 2 литра, автомат, год у меня, состояние нич! А тут я сам так лоханулся. Жду помощи, куда кривая японской мечты меня выведит.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.07.2007, 16:56   #2
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

резюме: не держит обороты хх?
или ещё какие проблемы?

можешь связано и осознано написать, что где почём....

ключ поворачиваешь контрольные лапмпы зажигаются? все которые должны? потом все тухнут кроме зарядки?
когда заводишь тухнет зарядка, так?

обороты какие? прогревочные держит?

напряжение на батарее, до заводки и после? а если погазовать?

зы. а тему попонятнее назвать можно?

зызы. "Проморгал аккумулятор: поехал к местным кулибиным ТО проводить. Поменяли расходники- свечи, фильтра, масла, а про него, ек макарек, забыл." что аккумулятор - меняется во время ТО? почему он сел?
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:08   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

лампы тухнут все, вместе с зарядкой. А двигло работает только когда на тапку наступаешь. Педаль отпустил- машина заглохла. Могет датчик холстого сдох?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

акумм дряхлый совсем был, видать еще с япондии. А я еще музыку внештатную воткнул, усел и все дела - вот и пришел его конец. а когда топлфильтр поменяли, пришлось стартер покрутить. Хотя без фанатиза все было!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:46   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да, минусовая клема херовенькая была, завтра новую привезут, все зачищу тады видно будет. Вопрос о возможных последствиях таких электронапрягов. На че я попал? Мож на диагностику гнать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 18:07   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

TurboD
Спасибо! не журите чайника! обидно, мля, в маркуше души не чаю, хотца чеб достойна тачка была и с наружи и в нутри, токма техподготовки покуда нехватает. Да и сам он меня подраслабил, до этого все Ок было.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 18:10   #6
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

Палыч
самое вероятное клеммы на акуумуляторе....
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:01   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

TurboD
Все зашибись! Клемы в порядок привел, акб новье, завел - обороты поплавали манеха, и через минут 10 езды все в норме. Мужики, всем спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 05:22   #8
ЖЕКА@
ЖЕКА@ вне форума
Опытный
 
Аватар для ЖЕКА@
По умолчанию 0

у меня тож такая хрень была клемма откисла и машинка заглохла а потом холостые перестала держать !
я снял клеммы на минуту ,замкнул их между собой чтоб все емкости разрядились, потом завел и мсе чики муни 8)
__________________
CRESTA JZX90
чем отличается труп собаки от трупа мента ?
перед собакой есть тормозной путь !
ЖЕКА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 06:19   #9
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

ЖЕКА@
это вместо того, чтобы почистить или заменить клемы?
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 09:41   #10
ЖЕКА@
ЖЕКА@ вне форума
Опытный
 
Аватар для ЖЕКА@
По умолчанию 0

Falcon
нет это штоп до дому доехать ! вот !
__________________
CRESTA JZX90
чем отличается труп собаки от трупа мента ?
перед собакой есть тормозной путь !
ЖЕКА@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3х секционный ксенон на маркушу вместо двух) heromant82 Электрооборудование кузова 11 19.08.2011 13:13
Сегодня купил музыку в маркушу помогите советом svbolo4 Аудио, видео и другая электроника 2 06.09.2009 13:21
Золотистое литье на Маркушу!! visual Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 73 24.10.2006 10:46