TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2007, 04:27   #1
leoat TC
leoat вне форума
Новичок
 
 
Аватар для leoat
По умолчанию Левые права 0

Доброго времени, суток!
Может кто сталкивался- в марте забрали права на полтора года, ездил потихоньку, но переодически отдавать деньги и бывать на штрафстоянке напрягает, поэтому решил попробовать вернуть права после суда. Наивность мою быстро развеяли- вернуть права после суда в Новосибирске якобы нереально, предложили вариант- сделать мне новые права отдалённого регион, кажется Бурятии, изменить моё имя, что бы не пробили по Новосибирской базе, что меня лишали. Выписать на себя же доверенность и спокойно ездить- якобы единой базы нет и никто пробить не сможет есть ли в Бурятии такой человек. Цена вопроса 27 000 по рублям и 14-21 день по времени.
Кто сталкивался прошу оставить свой коммент о целесообразности этого варианта и подводных камнях
leoat вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.07.2007, 05:03   #2
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

пасодют вас друг)) а ваабще думаю вполне реально, ток вот пить конешно меньше надо, за рулем особенно.
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума  
Старый 25.07.2007, 05:20   #3
leoat TC
leoat вне форума
Новичок
 
 
Аватар для leoat
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Константи_н
пасодют вас друг))
вот это и неприятно, я конечно не ангел, законы соблюдаю не все, но этот случай наверняка в УК обзывается подделкой документов, мошенничеством и прочими нехорошими вещами.. с соответствующими карами за все эти дела. А вообще права, скажем вот этого самого 03 региона, не будут ли для ментозавров красной тряпкой- может быть у нас сотнями ездят по таким правам и гайцы(а они я думаю совсем не дураки) могут знать эту фишку и иметь свои контрмеры на все эти дела
leoat вне форума  
Старый 25.07.2007, 05:32   #4
Пересвет
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

leoat
Поездий на маршрутке и не дрочи судьбу, мой совет.
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума  
Старый 25.07.2007, 06:11   #5
leoat TC
leoat вне форума
Новичок
 
 
Аватар для leoat
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Пересвет
leoat
Поездий на маршрутке и не дрочи судьбу, мой совет.
Летом то ещё без вопросов, можно даже пешком ходить
А вот зимой задницу морозить на остановках не охота совсем
Как вариант можно конечно так и ездить от штрафстоянки до штрафстоянки, но больно дорого да заморочисто

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:

Цитата:
Сообщение от Константи_н
пасодют вас друг))
Полгода условно, ну нах такие права... В Красноярске знакомого знакомого осудили за такие вещи...
Прийдётся по старинке с тысячей рублей в кармане ездить..
leoat вне форума  
Старый 25.07.2007, 06:14   #6
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

leoat
подожди пол-срока и за правами иди. вооружись справками с места работы, ходатайствами. 8)
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума  
Старый 25.07.2007, 06:21   #7
leoat TC
leoat вне форума
Новичок
 
 
Аватар для leoat
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от maart
leoat
подожди пол-срока и за правами иди. вооружись справками с места работы, ходатайствами. 8)
А подробнее можешь? Говорят отменили хааляву, теперь либо полный срок либо никак. да и в форуме здесь об этом кучу раз писали
leoat вне форума  
Старый 25.07.2007, 06:40   #8
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

leoat
по прошествии половины назначенного срока можешь с ходатайствами прийти в суд. и через суд есть вероятность вернуть свои права. если, конечно, ты не злостный нарушитель (т.е. это не второе и более лишение). у меня товарищ, правда тут, в маськве себе вернул через год (был лишён, соответственно на 2)
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума  
Старый 25.07.2007, 07:17   #9
Allikk
Allikk вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Allikk
По умолчанию 0

leoat постарайся всё по закону сделать! Обычно такие проблемы паровозом идут!
__________________
Я Олег!
Mark II 90 1jzx-ge был,
Турботабуредд YRV есть!
Allikk вне форума  
Старый 25.07.2007, 07:47   #10
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию 0

leoat, раньше надо было головой думать. тема закрыта!
grand99 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
правые и левые рулевые наконечники х90 одинаковые? uzzzer Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 17.05.2009 22:49
Отняли права Юркентий Правовые вопросы 27 28.11.2008 07:04
Права ли страховая... Хирург ДТП. Разбор полетов. ОСАГО. 1 10.12.2006 12:38