TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2007, 07:26   #1
saltava TC
saltava вне форума
Пользователь
 
Аватар для saltava
По умолчанию Железная полка vs. Ящик для саба. 0

Здрасте, уважаемые
Прошу прощения за может быть тупой вопрос, но я сам не осмеливаюсь сделать какие-то шаги в направлении его решения, пока не посоветуюсь со знающими. Итак, саб, в ящике, в задней полке... А что ж с железной делать?
Я как-то не могу себе спредставить, как это всё стыкуется. Если ящик под неё засовывать, то ещё декоративную полку всерху делать? Если поверх, то это вообще бред, потоу что глубина динамиков ...
Вобщем, кто что с ней делает - обтясните, ато я как-то не пойму. Вроде у Вас всё так красиво получается... Можете мне на пальцах обьяснить как это модно сделать, ато я пока не парю ещё. Самому изобретать велик не охото .
Заранее спасибо.
__________________
Toyota Mark II GX 90, 1993
Мечтаю о 3х литровом атмосферном чайзере белого цвета.
saltava вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наша Железная Дорога самая богатая в мире! серый Общение и дискуссии 11 07.08.2009 11:34
Почтовый ящик Tourerv.ru Romka Общение и дискуссии 54 08.03.2009 20:38
Полка для саба в 90-й кузов Voffka Аудио, видео и другая электроника 11 19.01.2007 03:42