TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x100

x100 Общее обсуждение моделей X100: SX100, LX100, GX100, JZX100, JZX105 и JZX101 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2007, 16:59   #1
KorneL TC
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию Заказал чайника 100 из Владика, есть врпросы о комплектации! 0

Заказал чайника 100 -го из Владика, есть врпросы о комплектации!
первый вопрос о комплектации, от чего зависит, вот например на фотке есть навигашка, оптированная приборка и пр. это ставилось в зависимости от года или комплектации и какая комплектация самя нафаршированая? Tourer S? нужен 2.5 не турбо. на дром ру все комплектации посотрел, толком ничего не понял, Avante G тоже хорошая. ну и т.д.Видел ещё автомат другой, ну тобиш ручка другая, как типтроник ступеньками всй, чем он отличается? Руль кожаный бывает на каих комплектациях? От чего ещё зависет, будет ли элктро привод сидений или не. Составлять целый список того что мне надо что-то не корктоно будет. во влдике устанут искать ещё интресно чтоб была блокировка диф. просто не знаю, такое чувство, что всё хаотично как-то в комплектациях чайников!
Втрой вопрос по кузову, с какого года и месяца пошёл рестайлинг? в чем отличие? в оптике передней что она ставла не оранжевая а белая или нет и ксенон ещё появился? ну многое я не знаю, до этого был Accord CF-5. понял что не моё, хочу тайоту!
и ещё как с запчастями кто из Москвы скажите, очень проблемно всё? допустим не дай бог тюкнуть его, фары, капот, бапер очень дорогие и найти реально?
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.09.2007, 17:09   #2
Lil Mac
Lil Mac вне форума
Местный
 
Аватар для Lil Mac
По умолчанию 0

KorneL
чето как то ты невнятно все написал.
епти, если заказал уже- так и скажи какая комплектуха, не составляй список.
оптика желтая у туреров.
блин и вааще поиск рулит как ни странно.

по з/ч посмотри тут, цены примерные, я поворотники брал за 1200
http://mix-motors.ru/base/det.php?model ... 0&car=3740
Lil Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 17:14   #3
KorneL TC
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Lil_Mac
KorneL
чето как то ты невнятно все написал.
епти, если заказал уже- так и скажи какая комплектуха, не составляй список.
оптика желтая у туреров.
блин и вааще поиск рулит как ни странно.

по з/ч посмотри тут, цены примерные, я поворотники брал за 1200
http://mix-motors.ru/base/det.php?model ... 0&car=3740
в голове каша, вот и написал так как всоминал по мере написания я его закзал на поиск тоесть, ещё конкретноего варианта не видел.
катлог новых запчатей, а я про бу на разборе в Москве интересовался, ну кстати цены боле менее по сравнению с хондой. а повортники в фарах разве не единое целое с фарой?
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 18:36   #4
NIGGER
NIGGER вне форума
Местный
 
 
Аватар для NIGGER
По умолчанию 0

KorneL, нет не единое.
Так я не понял, ты сам-то определился, что хочешь?
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
???2 iR-V... был...
NIGGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 18:43   #5
лёка 40
лёка 40 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для лёка 40
По умолчанию 0

поворотники отдельно идут от фары
цены запчастей на эти машины тоже приятные б\у супорт в сборе 900р
верхний задний рычаг в сборе вместе с шаровой и саленблоками 900 или 1000р
колодки новые от 900 до 1500р стойки простые не навороченые от 1700 до 3000р помпа водяная 1200р оригинал бензанасос 3000р оригинал кстати на ваз 2110 тоже вроде 3000р вобщем адекватные цены
комплектации названий незнаю из дополнительных приятных опций есть подогрев зеркал подогрев щёток метла -задния щётка стекла трк это вроде антибукс стойки темс если не ошибаюсь меняёт жесткость в зависимости от стиля езды дорогое удовольствие ну дамаю ребята поправят если не прав .
а так можно посмотреть в каталоге машин здесь auto.drom.ru
__________________
Toyota Chaser 99 был
креста 2 л 97г была
перевозка негабаритных грузов.
http://www.mosbigauto.ru/
лёка 40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 19:02   #6
KorneL TC
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от лёка 40
поворотники отдельно идут от фары
цены запчастей на эти машины тоже приятные б\у супорт в сборе 900р
верхний задний рычаг в сборе вместе с шаровой и саленблоками 900 или 1000р
колодки новые от 900 до 1500р стойки простые не навороченые от 1700 до 3000р помпа водяная 1200р оригинал бензанасос 3000р оригинал кстати на ваз 2110 тоже вроде 3000р вобщем адекватные цены
комплектации названий незнаю из дополнительных приятных опций есть подогрев зеркал подогрев щёток метла -задния щётка стекла трк это вроде антибукс стойки темс если не ошибаюсь меняёт жесткость в зависимости от стиля езды дорогое удовольствие ну дамаю ребята поправят если не прав .
а так можно посмотреть в каталоге машин здесь auto.drom.ru
спасибо, немного по запчастям стало ясно, по сравнению с хондой очень всё здорово! ещё бы по железу узнать что да как комплекатции там смотрел, ничего не понял, порой Tourer S хуже чем другой почему-то...
в перспективе чайзера на сколько сложно продать? доупстим сейчас буду брать где-то за 13000, не хотелось бы чтоб потом ему красная цена не была чирик искть будут знакомые во Владике.
Я свой аккорд месяц продавал, что вроде нома а ещё милку рассмтривал после продажи, тобиш мазду милению 2000года, но в итоге отпал варианты, по дороговизне запчастей, и в перспективе продажи ни кому не нужная... так что больше склонен к тайоте
марк 100 как-то более ходовой, но мордашка на любителя мне чайзер нарвится! вот с коплектацией разобрться бы
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 19:25   #7
JD
JD вне форума
Местный
 
Аватар для JD
По умолчанию 0

интересует двигатель только 2.5 и задний привод так ?
JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 19:36   #8
лёка 40
лёка 40 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для лёка 40
По умолчанию 0

продажа чайзера помоему без проблем двигатель 2.5 пользуется спросом да и тюненг на него без проблем вобщем достойная машина по комплектации да машины вроде одинаковые а фарш разный проси то што хочеш иметь в ней может и найдут
кстати на форуме есть котовский очень селён в этих вапросах занимается продажей и доставкой авто спроси его подскажет
__________________
Toyota Chaser 99 был
креста 2 л 97г была
перевозка негабаритных грузов.
http://www.mosbigauto.ru/
лёка 40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 20:06   #9
KorneL TC
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от JD
интересует двигатель только 2.5 и задний привод так ?
2.5 это обязательно задний привод даже пока не знаю что это, но буду обучаться зимой p.s первая машина была аккорд как раз, он был полноприводный. так что если очень повезт, то конечно хотелось бы полный а не задний

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Цитата:
Сообщение от лёка 40
продажа чайзера помоему без проблем двигатель 2.5 пользуется спросом да и тюненг на него без проблем вобщем достойная машина по комплектации да машины вроде одинаковые а фарш разный проси то што хочеш иметь в ней может и найдут
кстати на форуме есть котовский очень селён в этих вапросах занимается продажей и доставкой авто спроси его подскажет
ну если без проблем то это хорошо придётся список составлять, а там уж по мере убывания буду выбиарть не вижу что-то такого человека на форуме, можт он в мою темку зарулит!
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 21:17   #10
JD
JD вне форума
Местный
 
Аватар для JD
По умолчанию 0

KorneL
ну если нужен полный, то дело не только в везении, надо просто заказать именно комплектацию FOUR, салон будет такой как на фото что ты выложил. А Tourer S это именно задний привод.
Хотя если честно я не думаю что для столицы 4вд так необходим.
JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 21:22   #11
KorneL TC
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от JD
KorneL
ну если нужен полный, то дело не только в везении, надо просто заказать именно комплектацию FOUR, салон будет такой как на фото что ты выложил. А Tourer S это именно задний привод.
Хотя если честно я не думаю что для столицы 4вд так необходим.
да не, это просто не обязательный критерий, я даже больше хочу опробовать задний вот и говорю как повезёт, будет хороший машин с полным, возьму с полным, будет с задним, так с задним торопиться с выбором не буду, ну то что яснсо заню та это чайник беру! после продажи сразу хотел чайзер, но потом что-то передумал из-за года, хотел с 2001 из япы, но длого сколнясь от одного варианта к другому опять всё взвесив решил остаться на том что хотел
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли жизнь после Трубо чайника или Вперёд Трактор dubick Мой автомобиль 142 25.01.2012 01:14
Заказал на www.polyurethan.ru а запчасть не подходит. LegaLize_inc Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 28.12.2009 15:57
2 месяца назад заказал В Мадикузе воздушный фильтр... Бахман Белый и черный списки 25 23.06.2006 17:07
Заказал воздушный фильтр Апекси в штатную коробку (прямоуг.) Бахман Модификация и свап двигателя 38 10.04.2006 18:20
.. вобщем заказал матюгальник с кряколкой..... есть мнения? Злой Бухгалтер@ Аудио, видео и другая электроника 13 07.12.2005 04:13