TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2005, 21:23   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Механика в 90-й кузов 1JZ-GTE?

Слышал, что это большущий дефицит, мол, машину изначально с механикой не найдешь, а комплекты механики для 1JZ-GTE стоят очень дорого.

Есть ли варианты? Типа коробаса от какой-нить Супры 80-й старой на разборе дяди Васи Голого? (кстати, подойдет ли?)

И еще доп. вопрос: TRC на механике бывает вообще?

Выдержит ли механа взятая с какого-нить 1G, 1JZ-GZE и поставленная на 1JZ-GTE ?
Как насчет 80 кузова марк/креста/чайзер?
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.08.2005, 04:19   #2
Стас
Стас вне форума
Администратор
  
 
Аватар для Стас
По умолчанию 0

Механика бывает , но от 1000$ . С Супры стоит не дешевле, и ещё кардан надо. Вообще там коплект брать надо, а это тыщи 2000$ уже тянет.
Там и педалька и кардан и всякие шланги панеьки.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 18:27   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

подходит от пары автобусов это механика на тоурер, даже комьютер полную замену показал, но я не скажу))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 22:14   #4
Алекс
Алекс вне форума
Местный
 
Аватар для Алекс
По умолчанию 0

Стас, нет не 2000 я находил во владе сначала за 1300 баков с лсд, и за 900 баков но без лсд, а все остальное есть!
__________________
Toyota Chaser TourerV AT jzx100
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 07:39   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

зачем на турера ставить мех коробку??? мне кажется это уж слишком будет!!! получится бюджетный супер кар!!! эвридэй кар уже из него не получится, зае-шся по городу ездить
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 09:50   #6
Стас
Стас вне форума
Администратор
  
 
Аватар для Стас
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Алекс
Стас, нет не 2000 я находил во владе сначала за 1300 баков с лсд, и за 900 баков но без лсд, а все остальное есть!
Ну я цены говорил на тот момент, когда искал для знакомого .
Сейчас вероятно есть и дешевле.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 13:37   #7
teensea
teensea вне форума
Местный
 
Аватар для teensea
По умолчанию 0

Ну коробка все же поинтересней будет.
Эх,загнал я своего до весны в гараж сегодня,сцепление поменяю,кулер мож поставлю.
Отьездил,кстати,5500 за сезон,и по пробкам в том числе.Так что,неплохо-1 комплект в год.В драге не учавствую,для души гоняю.Автомат все же не реализует все возможности этой машины.
__________________
Toyota Sprinter
teensea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механика W55 guramych Модификация автоматической и свап механической коробки передач 31 27.08.2015 02:06
Механика в 1jz-ge JeKiss10388 Модификация автоматической и свап механической коробки передач 4 24.07.2012 22:31
механика W58 anvar2000 Модификация автоматической и свап механической коробки передач 8 12.10.2008 12:46
механика LINE Автоматическая и механическая коробки передач 4 25.04.2007 13:57