TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2007, 07:39   #1
BESHIK TC
BESHIK вне форума
Опытный
 
Аватар для BESHIK
По умолчанию где или кто может адаптировать тв,фм 0

здраствуйте, купил чайник 90,95 года 3л. это моя первая праворукая машина, подскажите мне кто может мне адаптировать мультивизор или как он там называется.надо чтоб телик показывал,камеру поставить,видео подключить, и усилитель поставить.
__________________
chaser jzx91avant3.0L,2jz-ge,95г продан
Mark2 TourerV (100) 1jz-gte
BESHIK вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 11.10.2007, 12:58   #2
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

А ты где живёшь? Далеко от Владика?
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 07:53   #3
BESHIK TC
BESHIK вне форума
Опытный
 
Аватар для BESHIK
По умолчанию 0

Biggfoot
я в Мрскве живу эть далеко от Владика ))

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Tronа ты где живёшь. ты DVD ресивер куда воткнул?
да и подскажа где заказывал переходник

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Biggfoot у меня в находке хороший хороший приятель живёт
__________________
chaser jzx91avant3.0L,2jz-ge,95г продан
Mark2 TourerV (100) 1jz-gte
BESHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 03:29   #4
KorneL
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Tron
мучала таже самая проблема,купил машину и хотел адаптировать ТВ...в и тоге оказалось невыгодно.
Тюнер у тебя внутренний стоит на магнитолле,надо покупать каких то 2 приблуды:
1. какойто там транскодер около 1500 руб.
2. ТВ тюнер ещё около 5000 руб.
Чтобы подключить усилитель, нужно отдать магнитоллу электрику и он напаяет линейный выход, но это ху.ня, сделал себе недавно (громкость баса регулируется в этом случае общим уровнем громкости да и качество неочень)...
Чтобы подключить DVD и камеру обгона, я заказал себе переходник (стоит 350 руб) сайт не помню,но если надо найду...сегодня на почту поеду его получать...вот я решил через этот штекер подключить DVD, камеру обгона, а на DVD ресивер накинуть усилок и все остальные колонки и использовать штатный мультивижен только для изображения с DVD и камеры...
а двд из барадачка выкинул как ненужные девайс? можно ли подключить двд с управлением на штатном мониторе? например этот будет управляться с экрана: http://www.magnitola.ru/Alpine-DVE-5207-p-5088.html просто в этом ещё не очень разбираюсь, а много чего реализовать хочется, в том числе и тв чтоб работал и управление тоже было сенсорным как в стоке, но чтоб показвало ещё, а не только звк был не люблю кучу пульиков и пр. большое желание в том, чтоб максимально использовать штатный сенсорный экран, он меня всем устривает!
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 07:42   #5
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

Tron, ты вообще когда-нибудь видел, что за тюнер на 90-х мультиках стоит? А я их уже целую гору перелопатил. Сейчас это редкость, а раньше, лет 8 назад, их на переделку очередь стояла. На редкость геморный вариант, но видеовход сделать можно. Сейчас под рукой ничего нет, найду- напишу как.
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 10:08   #6
KorneL
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Tron
KorneL
ну ты шутник...это у вас грандах после 2001 года идут ДВД в бардачках,а у нас таких приблуд нету и экраны у нас не сенсорного управления...двд с управлением на штатном мониторе ты не подключишь никак (только если на руль вывести) только от пульта ДУ...у тебя в багажнике справа под обшивкой должен стоять внешний ТВ-тюнер...вот поменяй эту ерунду для преобразования сигнала www.secam.ru здесь можешь посмотреть...там всё расписано,если на наш поставишь адаптированный то меню вроде русское будет на экране...а у нас встроенные ТВ тюнеры...их геморнее переделывать...BESHIK
внизу же написан город...ты всё равно такого не знаешьоб этом городе знает только малая часть Москвичей
http://sobr.ru/video.html#kabel_rca -вот сайт, кабель называется "Разъём TOYOTA-RCA разъём"...я платил через банк около 350 рублей..обещали прислать за 10 дней,пришол за 5...ДВД ресирвер я ещё не ставил,ищу подходящий...этот кабель в могнитоллу штатную а на него и ДВД...а ресивер я хочу воткнуть на заднюю полку между колонками и всю систему на него кинуть (усилители, конденсаторы, буфер и.т.д..) на него так же можно камеру обгона воткнуть...
спасибо за разъяснения, начал немного понимать что да как, но всё же не понял. зачем тогда ресивер к мафону конектить? или ты рассматривал не ресивер а двд плеер, ну что-то типа: http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&p ... d=32&id=46 ? а ресивер это уже как магнитола полноценная с чтением двд! или я чего-то недопоинмаю... к ресиверу то без проблем можно подключить всё добро, уси, сабы и пр. а вот двд плеер надо обязательно ведь связывать с магнитолой, там же нет в него усилка и пр, только предварителный. и ещё при подлючении двд плеера или ресивера на экране хоть "дероево" с альбомаи и песяним будет отображаться? а там уж пультиком можно совладать думаю, без всяких там сенсорных экранов..
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 08:59   #7
BESHIK TC
BESHIK вне форума
Опытный
 
Аватар для BESHIK
По умолчанию 0

Tron
у меня экран с сенсорным управлением. буду сам разбирать смотреть чё к чему.
__________________
chaser jzx91avant3.0L,2jz-ge,95г продан
Mark2 TourerV (100) 1jz-gte
BESHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:44   #8
Golomeen
Golomeen вне форума
Пользователь
 
Аватар для Golomeen
По умолчанию 0

BESHIK
Если подберешь себе чего вместо экрана с сенсорным управлением - я у тебя этот экран возьму (если я правильно понял что речь про 90й чейзер)
__________________
UZS141 ATPZK ex-JZX90 BTPZF
Golomeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 09:00   #9
BESHIK TC
BESHIK вне форума
Опытный
 
Аватар для BESHIK
По умолчанию 0

Golomeen
а как я буду климатом без него управлять?
__________________
chaser jzx91avant3.0L,2jz-ge,95г продан
Mark2 TourerV (100) 1jz-gte
BESHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 04:09   #10
Golomeen
Golomeen вне форума
Пользователь
 
Аватар для Golomeen
По умолчанию 0

BESHIK
Признаться, без него конечно не поуправляешь особо, но самое необходимое на панели все равно есть )
__________________
UZS141 ATPZK ex-JZX90 BTPZF
Golomeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 09:54   #11
BESHIK TC
BESHIK вне форума
Опытный
 
Аватар для BESHIK
По умолчанию 0

спасыбо всем кто откликнулся. начинаю заниматься. закончу сборку,с мен6я подробный отчёт.
спишимся в новой теме,а эту предлагаю закрыть.
__________________
chaser jzx91avant3.0L,2jz-ge,95г продан
Mark2 TourerV (100) 1jz-gte
BESHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 12:43   #12
MPR
MPR вне форума
Знаток
 
Аватар для MPR
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Biggfoot
На редкость геморный вариант, но видеовход сделать можно. Сейчас под рукой ничего нет, найду- напишу как.
а в чем конкретно гимор? поясни плз, просто интересно.
__________________
"Кластерный метод" - как говорят математики. Берется "кластер" - и по роже! И по роже!
MPR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 10:39   #13
BESHIK TC
BESHIK вне форума
Опытный
 
Аватар для BESHIK
По умолчанию 0

MPR
туда вместо штатного тв тюнера, NT2000 не подходит. и не чё там не переделать сказали только с пультиком тюнер ставить.
__________________
chaser jzx91avant3.0L,2jz-ge,95г продан
Mark2 TourerV (100) 1jz-gte
BESHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 11:43   #14
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

Да этот гемор касается только нас. Когда телик переделываем.
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может быть кто-нибудь может пристроить... irton Общение и дискуссии 8 18.02.2009 09:24
Как адаптировать Navig на 110 Электрооборудование кузова 2 19.04.2008 16:52