TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2007, 03:15   #1
$ERGEY25 TC
$ERGEY25 вне форума
Местный
 
Аватар для $ERGEY25
По умолчанию 0

А я тоже все нах поломал , не получается по другому, хрупкие они какие -то, как ни старался
$ERGEY25 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.10.2007, 06:50   #2
timaf
timaf вне форума
Местный
 
Аватар для timaf
По умолчанию 0

ну ломатся там уже наверно нечему земеля
__________________
Mark2 GX110 Grand 2002(рестайл)
timaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 07:17   #3
timaf
timaf вне форума
Местный
 
Аватар для timaf
По умолчанию 0

Помню мы пытались со ская 2000 года снять всю обшивку сняли пппц гемор
__________________
Mark2 GX110 Grand 2002(рестайл)
timaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 07:53   #4
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

Непонял, о каких панелях идёт речь?! Если о панелях где кнопки стеклоподъёмников, то вынимается элементарно, ломаться там нечему.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 08:16   #5
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

поддавил окуратненько снизу угол и она выходит наверх ничего отвёрткой не подцеплял

У тебя кузов 100й, а у меня 90й, можт там подругому уже сделано?!
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 07:44   #6
And
And вне форума
Местный
 
 
Аватар для And
По умолчанию 0

Tron
все нормально снимается, руки из карманов вынь )
без снятия дверных панелей тонкой длинной отверткой поджимаешь металичиский фиксатор и все ))
я менял все панельки на карбоновые при температуре на улице +2, и ничего не сломал
__________________
ищу RAV4 SXA10 5d
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 07:55   #7
slaventiy2000
slaventiy2000 вне форума
Местный
 
 
Аватар для slaventiy2000
По умолчанию 0

Tron
я думаю пластмасс такой говенный... практически у всех такая фигня... такое ощущение, что он высыхает или дубеет... я лампочки в кнопках возле селектора АКП (PWR/ECT SNOW, TEMS, TRC) менял, тож пару креплений сломал... одноразовые эти пластмасски "под дерево" какие-то
__________________
MMC PAJERO MINI 2001, H58A, 4A30T, 4WD

конечно не toyota,но зато turbo!!!
slaventiy2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 09:12   #8
-=DIMON=-
-=DIMON=- вне форума
Местный
 
 
Аватар для -=DIMON=-
По умолчанию 0

Пару раз разбирал все двери ничего не сломал. Тонкую отвертку или линейку нужно засовывать с задней части панельки, спереди крючек. Засунул до упора, еще чуток надавил чтоб защелка отошла и тянеш вверх.
__________________
CHASER TOURER_S - был
LEXUS RX 330 - есть
-=DIMON=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 06:40   #9
Dr.Alex
Dr.Alex вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Dr.Alex
По умолчанию 0

Из разговора я так понял, што у всех у кого ломались защелки, владеют сотым кузовом и выше. Я на своей делал так: тупо снимал обшивку, а потом засовывал руку с обратной стороны и пальцем надавливал на железячку и одновременно талкал вверх. Длина проводов позволяет протолкнуть руку меж дверью и обшивкой. Я вот например в передние под обшивку кроссоверы даже впердолил
__________________
T.Chaser'93 был
MAN TGM'11 был,
MAN TGS'12 АТ,паровоз, был
FF2restyle'08 был
VAG'19
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 15:46   #10
Dr.Alex
Dr.Alex вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Dr.Alex
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Tron
значит у тебя двери какие то не такие...под этой панелькой скрывается ещё один большой саморез, который можно выкрутить после снятия панельки кнопок...т только потом снять всю обшивку
Такой саморез стоит тока на водительской двери и под заглушкой которая на самом дне воронки под пальцы для захлопывания двери. И саморез этот держит панель копок к обшивке, а не обшивку к двери. Там вообще никаких ни кранштейнов ни отверстий нет и не было. Это я уверенно говорю про обшивку на 90ый кузов.. В общем тренеруйся оттягивать металл. загибушку линеечкой или тонкой отвертой. А на бодущее, када выковоряешь панель, сделай проем под панель посвободней
__________________
T.Chaser'93 был
MAN TGM'11 был,
MAN TGS'12 АТ,паровоз, был
FF2restyle'08 был
VAG'19
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 17:31   #11
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

And
а ты корбон сам делал или заказывал?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 21:07   #12
Manonegro
Manonegro вне форума
Пользователь
 
Аватар для Manonegro
По умолчанию 0

Ключевые слова здесь: тонкой длинной отверткой поджимаешь металлический фиксатор. В середине задней части (если смотреть по ходу движения) просто суем ТОНКУЮ отвертку вниз.
Сам мучался часа два, разбирая водительскую дверь, пока знакомый электрик не показал.
__________________
Mark II GX100 2.0 1997г. дорестайл
Frame: GX100-6043244
Model: E-GX100-ATPQK
Manonegro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снять панель приборов? Серега79 Электрооборудование кузова 17 11.09.2012 13:37
Как правильно снять/поставить трамблер на 1JZ-GE? fugas Двигатель 22 08.10.2011 19:20
Как правильно снять с учёта? Warlord2010 Правовые вопросы 4 06.08.2011 13:30
Как правильно снять сальник? Слесарь Двигатель 5 29.08.2007 22:40
Как снять панель на марке? Kolamba Кондиционер, отопление и вентиляция 13 02.10.2005 07:50