TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2007, 16:38   #1
roomzes TC
roomzes вне форума
Местный
 
 
Аватар для roomzes
По умолчанию помогите со спидометром 0

ситуация вообщем такая полетел трос спидометра на марковнике, кузов 81, двиг 1ж-фе, коробка мкпп, номер не знаю поискал по разборкам стоймость 1000-1500 дороговато, на сайте супра чел обранился словом что можно поставить от жигулей а от каких не сказал, если кто ставил подскажите пожайлуста от какого таза можно поставить и кто ставил с какими подводными канями можно встретится
__________________
MarkII GX-81 1G-FE мкпп,продан!
soarer,3.0 акпп.Мечта длиною 5 метров
Форд Экспедишн Эди Бауэр TRITON 5.4,
roomzes вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 13.11.2007, 23:27   #2
NFEHTHD
NFEHTHD вне форума
Местный
 
Аватар для NFEHTHD
По умолчанию 0

roomzes
Так не парься возьми сломанный с Марка и поедь на разборки и поищи такой же хоть от жигулей, хоть от нисана или хонды!Главное чтоб длина и диаметр тросика совпал. а там подгонишь
__________________
Ждал и дождался, но видно не судьба: 5 рота
NFEHTHD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 04:37   #3
Dimon_blagoveshensk
Dimon_blagoveshensk вне форума
Пользователь
 
Аватар для Dimon_blagoveshensk
По умолчанию 0

у меня кенточек один поставил на БлюбЕрда не родной торосик и... я уржался ! по его спидометру с V-1800 на коробе он разгонятся до 100 за 2-3 секунды!!
При обычной езде в городе его спидометр показывает- 140-170 км в час!
__________________
Малолитражка - но всем машинам машина :Cresta Tourer V JZX90 ПРОДАНА
Dimon_blagoveshensk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 07:32   #4
Primal
Primal вне форума
Пользователь
 
Аватар для Primal
По умолчанию 0

Ставил от крауна работало замечательно, только он чуть длинней по-моему был...но подошло все идеально и скорость примерно верная была...
__________________
Mark II Grande JZX90. 1jz 2.5.
Я повешу свой обвес и поеду страху без!
Primal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 08:22   #5
Kolyamba
Kolyamba вне форума
Местный
 
Аватар для Kolyamba
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Dimon_blagoveshensk
у меня кенточек один поставил на БлюбЕрда не родной торосик и... я уржался ! по его спидометру с V-1800 на коробе он разгонятся до 100 за 2-3 секунды!!
При обычной езде в городе его спидометр показывает- 140-170 км в час!
ИМХО скорость от троса не зависит - трос это просто гибкая передача. Поэтому если вдруг спидометр стал показывать нереальные значения -
то это не трос, а либо сам спидометр, либо его привод "гонит"
__________________
турбодизельная MARKоff-ка - была
с вопросами - лучше в личку.
Kolyamba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться со спидометром после свапа scorp111 Модификация автоматической и свап механической коробки передач 8 05.03.2014 14:21
Проблема с спидометром vadimka cresta x90 4 07.09.2013 22:54
Проблема со спидометром Guy11 Электрооборудование кузова 5 02.08.2012 16:57
Помогите! проблема со спидометром. Botsman Электрооборудование кузова 1 04.12.2010 07:43
помогите разобраться со спидометром andry11 Электрооборудование кузова 20 19.05.2009 11:01