TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2007, 22:31   #1
Xkolll TC
Xkolll вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Xkolll
По умолчанию Один день из жизни чудо-электрика.. 0

Сел утром в машину.включил мафон а изображения на дисплейчике нет. Блин ,гарантия год ,три дня назад кончилась . Приехал на работу разобрал .прозвонил цепь подсветки .пропаял и о чудо все светится .Друг сказал проверь еще раз .подключил проверил горит и тут соскочил плюсовой проводок.чегото замкнул .раздался щелчек и мафон погас совсем .опять разобрал прозвонил .сделал. Подсоеденил в машину .мафон поработал секунд 30 и замолчал на дисплей ошибку выдает .Снял принес на работу .подсоеденил работает .подсоеденил в машину .опять ошибка высветилась .прозвонил другу автоэлектрику.говорит динамики друг на друга клинят.нашел причину ,сделал ,давай прикручивать уронил три болта внутрь.достать не смог .вкрутил другие.Думаю давай подсветку прикуривателя переделаю на светодиоды .сделал , подключил в машину ,не горят ,думаю полярность не та ,переплюсовал ,опять не горят. подсоеденил панель а подсветки нет нигде ,чегот замкнул,закрываю с сигналки подсветка есть .поменял предохранитель все работает .еще раз поменял полярность диодов в подсветке прикуривателя ,и о чудо все работает а на часах уже три часа дня начинал в 10.00, бывает же такое !!! то ли день такой,то ли я ,вроде вчера не пил ,и раньше все без проблем получалось ,раз пять мафон снимал ни одного болтика не уронил а тут....
__________________
MARK2 90Й 1JZ-GE
Мой светотюнинг www.LedGo.ucoz.ru
Xkolll вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.12.2007, 06:00   #2
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

Веселый ты будешь старенький
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 06:28   #3
Kolyamba
Kolyamba вне форума
Местный
 
Аватар для Kolyamba
По умолчанию 0

Я тож когда себе подсветку на панель приборов делал - по нескольку раз разбирал все(то какой нить внитик не закручу, то после сборки работать не хочет, то еще что нить ), зато теперь скорость разборки - как у профи наверное..
__________________
турбодизельная MARKоff-ка - была
с вопросами - лучше в личку.
Kolyamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 08:37   #4
timaf
timaf вне форума
Местный
 
Аватар для timaf
По умолчанию 0

Хыхых а я мляха торпеду 4 раза скидывал ну нафиг я полез к этой печке а
__________________
Mark2 GX110 Grand 2002(рестайл)
timaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 14:28   #5
Sergdj01
Sergdj01 вне форума
Местный
 
Аватар для Sergdj01
По умолчанию 0

Xkolll
Веселый походу денек выдался!Может это из-за того,что без пива?
__________________
Мой теленфон 93-37-38
Sergdj01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транзит. Один заполнен, один нет. Yoko. Правовые вопросы 11 18.04.2010 08:32
ТО за 9000 за один день! СлаваГер Правовые вопросы 50 11.03.2008 13:40