TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2007, 14:46   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Вопрос о покупке Mark Tourer V

Хочу взять в автокредит такую машинку у знакомого за 250тыр конструктор (оформленный), 95 год в июле этого года пришла из японии, пробег 127 тыс вся в идеале. Раскажите пожалуйста если есть у кого опыт покупки в автокредит
 
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.12.2007, 15:50   #2
Maximus-g666
Maximus-g666 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Maximus-g666
По умолчанию 0

удали дублирующюю тему! 250 тыщ это че он так много просит ты на год смотри а не на вид! ща все перекупы так и делают ты ее потом за 170 не продашь им но тебе виднее! Сам смотри сколько переплатишь
8)
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
MARK II 94 JZX-90 Grande
Maximus-g666 вне форума  
Старый 18.12.2007, 17:16   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да у нас в регионе даже 93 года марк не турбовый стоит от 150 тыс, а 95-х годов от 190 тыс, за отдельные турбоаппараты просят под 300.
Если даже с аукциона заказывать то обойдется минимум в 220тыр.
Кто сказал что я буду продавать такой аппарат.
На данный момент владею Селикой ГТ-ФОР 185-я (турбо, мкпп, полный привод), но хочется мощнее аппарат и по-свежее.
 
Старый 18.12.2007, 17:57   #4
Vadim V
Vadim V вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Vadim V
По умолчанию 0

ИМХО дорого, мне мой обошелся за 190 не оформленый, см ветку "дождался", причем машина в идеале по кузову, салон требю небольших дороботок, но не значительных, можно даже не делать, полностью меняная (тюненая, заниженая, жесткая) подвеска, на 18 дицках, со снятыми огранами. а тебе бы он обощелся еще дешевле, ттак как доставка от владика дешевле до тебя чем до меня. смоттри лучше варианты во владе, или еще лучше с аука притащи , есть конторы которые также таскают в кредит. а оформить помойму у вас ваще без проблем, на крайняк через фирму оформишь, которая тоже это делает, (но эта уже другая будет) оставляй 60 на доки, за глаза хватит и за 190 прритащиш себе нормальный вариант

P.s. но это если ждать не обламает, я за недели 2 к автобусам привык когда кроунягу продал и чайника с япы заказал. месяца два всяко ждать если с япы, со влада макс недельки 2
__________________
BMW M3&1JZ-GTE+getrag 260
Vadim V вне форума  
Старый 19.12.2007, 05:24   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Ну и что получается 190+60=250тыр все тоже самое, дак еще плюс к этому сколько ждать (полтора месяца минимум) с япы, потом ждать все волокиты с бумажками, уйдет от 3мес до пол года.
А тут марк уже готовый, ездий не хочу. Тем более что я хозяина знаю и знаю как этот марк эксплуатировался.
А у нас я по всем конторам прошел все почти называют одну цену (от 220 тыр) и один срок (от 1,5 мес до 3-х), плюс поиск железа на доки.
Я ж говорю что у нас такие аппараты (живые, а не убитые) стоят под 300, а если есть дешевле то это либо неоформленные конструктора, битые неоформленные конструктора, либо тех состояние оставляет желать лучшего.
 
Старый 19.12.2007, 05:30   #6
Marshall
Marshall вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Marshall
По умолчанию 0

turbo_Ivan
Ожидание утомляет, но в конечном итоге оно того стоит. Я своего аппарата ждал полгода. А когда дождался чуть не заплакал. На аукциона марка вэшного, люкастого с метлой в тюнинге вылавливали 2 месяца (япошка знакомый) 3 дня приплыть и 4 месяца я ждал документы. Обошлось мне все это дело в 9000$. Вместе с доками. Вот собственно он:
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=20802
Думай сам, но мой совет заказывай с Японии.
__________________
MMC Airtrek,Tomei ARMS 7960,750cc,270/270 TomeiCams,Walbro,Carbing,in.Greddy,out.HKS,Blitz ID3+Powermeter,RSR,6 Greddy gauges, 403hp.
Marshall вне форума  
Старый 19.12.2007, 07:51   #7
ramus
ramus вне форума
Стажер
 
 
Аватар для ramus
По умолчанию 0

здравствуйте! Может ВЫ мне поможите с решением моей скажем проблемы. Начну с того, что владею марком 2.5 1JZ GE , точнее владел, вылетел с трассы неделю назад. Вот и теперь незнаю ремонтировать или ... продавать.
Мысль такая пришла взять конструктор 96 г, мой 93г. И может тогда турик. Как быть. затем перекинуть мой двигатель на новый кузов и зделать замену в птс.
Жду диалога.
ramus вне форума  
Старый 19.12.2007, 08:54   #8
Vadim V
Vadim V вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Vadim V
По умолчанию 0

ramus
Если позволяют средства то бери конструктор под эти доки, а своего по зч продавай

Добавлено спустя 2 минуты:

turbo_Ivan
turbo_Ivan
Кстати год у меня 98
__________________
BMW M3&1JZ-GTE+getrag 260
Vadim V вне форума  
Старый 19.12.2007, 09:08   #9
Marshall
Marshall вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Marshall
По умолчанию 0

ramus
93 год... Моё мнение... При вылете с трассы пострадало наверное все, кузов, оптика и т.д. Ремонтировать 93-й год... Лучше взять 96-го марка, а двигу от 93-го оставь. Вещь такая, как вино французское, с годами только дорожает.
__________________
MMC Airtrek,Tomei ARMS 7960,750cc,270/270 TomeiCams,Walbro,Carbing,in.Greddy,out.HKS,Blitz ID3+Powermeter,RSR,6 Greddy gauges, 403hp.
Marshall вне форума  
Старый 19.12.2007, 14:27   #10
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim V
Кстати год у меня 98
ИМХО самые надежные двигателя выпускали до 96-го года.
Дальше двиги ходят до капиталки и после капиталки служат не долго.
Да и не нравиться марк в 100-м кузове, шарм уже не тот
Vadim V
Смысла не вижу ждать с япы машину, когда вот уже стоит с япы аппарат оформленный, практически не эксплуатировавшийся (хозяин вечно в разъездах, домой приезжает на 3-4 дня и опять в командировку).
А так выходит от полутора месяцев ждать, а после НГ говорят пошлины поднимут и на машины и на кузова, хз что с законами будет, хз может менты зажрутся и будут просить за свои услуги ого го (они ж суки в любом городе такие, у нас вон зайдешь в ГИБДД смотришь в окно на стоянку служебного транспорта, так стоят машины купленные явно не на зарплату ментовскую)
Да и еще вот, Вадим, посмотри тут http://www.japanlot.ru в продаже марки 100-е в обвесах смотрятся достойно
Например вот такой марк мне оч нравиться
http://www.japanlot.ru/categories/20...tems/w16549542
 
Старый 20.12.2007, 04:00   #11
ramus
ramus вне форума
Стажер
 
 
Аватар для ramus
По умолчанию 0

Пострадал перед машины, моленько зад так как после удара развернуло на 180 градусов попуино задев багажник и крыло. Прям между глаз бедняжке в сосну влетел, до сих пор незнаю как произошло. Ехал примерно 90, потянуло жопу вперед, отпустил газ тобы выранять--понт. Когда уже увидел елки нажал на тормаз и закрыл глаза. Всё думал, но нет живые все. Чё говорить хорошая машина, крепкая. Был бы на жигулях, наврятле бы сейчас общался с вами.
Я полазил по нету и приценился по конструкторам во владике можно взять за 85-100р 96г турик. А в новосибирске комерсантам вые моз всем они мне цену назвают в 165-170, и 100 вперед жддать с японии 2 -3 месяца. комерсанты ловят касарь а то и полтора бака. Может я чтото путаю. У Vadim V чайник обошолся в 190.
Вообщем что взять, где взять и как. Доки такие JZX90 1JZ-GE.
ramus вне форума  
Старый 20.12.2007, 05:29   #12
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

номера на блоках так не пишут т.к блок один должно стоять только 1JZ ххххххх и все, далее буквы идут о характеристике голвы и впрыска к блоку отношения они ни как не имеют. Тебе все оч просто притащил турьера и все, написал в гаи заяву на замену агрегатов все инстанции прошел и все.
 
Старый 20.12.2007, 08:43   #13
ramus
ramus вне форума
Стажер
 
 
Аватар для ramus
По умолчанию 0

Я представлял себе такую картину: притащить турика V или S хорошего если они такие еще есть в япе, поставить свой GE, и останится сделать только замену кузова. Получился бы у меня таур V c обычным нетурбовым двигателем, или таур S. Двигатель у меня контрактный, замену делал 5 месяцев назад. Отьездил 35 тыс. сделал ТО: резинки, ремни, жидкости, помыл форсунки, короче десятку оставил на сотке. Почему турик, скажу так: на моём никаких систем нет, ни ABS,TRC.., а хотелось бы и после аварии тем паче. Вот. Что скажите?
ramus вне форума  
Старый 20.12.2007, 14:54   #14
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Все не получилось у меня с автокредитом, приходил два дня подряд спрашивал про документы на оформление заявки говорил какая машина, сказали одно, пришел оформлять говорят совсем другое, говорю почему так работаете не понятно жмут плечами. Короче фигня все это автокредит, либо брать просто деньги в кредит(а чтоб взять крупную сумму надо справку о зарплате которая должна быть не менее ещемесячного платежа за кредит), либо зарабатывать и откладывать, глядишь к пенсии, заработаешь.
Да и еще в части банков кредиты идут только через автосалоны и чтоб купить авто из объявы надо сдать его на комиссию, а это еще бабки, а другая часть которая дает автокредиты на покупку из объяв говорит что машине на момент погашения кредита должно быть не более 15 лет, а у меня конструктор который собирался брать по докам 89 года. Короче полная ЖО....
Тему можно считать закрытой, всем спасибо
 
Старый 21.12.2007, 03:33   #15
ramus
ramus вне форума
Стажер
 
 
Аватар для ramus
По умолчанию 0

Короче позванил я брату всё обьяснил. К выходным жду ясности. Может кто подскажет где во Владике найти Конструктора tourer V S. Хочется 96 г идеального по салону и кузову , про двигатель молчу илюзий не строю.

Вот чуть незабыл вопрос к знающим. Возможно оформить 110 кузов под доки 90. Я знаю у нас в Новосибирске имеются такие авто, к примеру 100 чайзер по документам 89 г.
ramus вне форума  
Старый 21.12.2007, 06:02   #16
Vadim V
Vadim V вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Vadim V
По умолчанию 0

в ноывосибе не оформишь, надо оформлять через алтай, кузбас, восток, потом на учет сможеш поставить хоть от 70 кузова доки,
__________________
BMW M3&1JZ-GTE+getrag 260
Vadim V вне форума  
Старый 21.12.2007, 23:14   #17
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

110 кузов вообще нет никакого экономического смысла везти под доки, таможня на него конская будет в итоге сэкономишь копейки а гемороя хватит надолго!
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 22.12.2007, 10:01   #18
Светлый
Светлый вне форума
Профи
 
 
Аватар для Светлый
По умолчанию 0

афтрар бери 90й на мехе
Светлый вне форума  
Старый 22.12.2007, 10:33   #19
ramus
ramus вне форума
Стажер
 
 
Аватар для ramus
По умолчанию 0

Чесно мне нравится 90 кузов. Ездил пол года, пока неразбил. Теперь вопрос весь как взять поэкономичнее конструктор. Против мехи нвозражаю, ну и систем бы каких, только каких?
Светлый и Vadim V как мне притащить из япы или Владика. Время у меня есть пока, деньги собираю, выбора та у меня нет.
http://higashi.ru/
ramus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностика Tourer V,при покупке. WAL Выбор автомобиля 23 06.09.2009 19:44
Вопрос о покупке TourerS Markus Выбор автомобиля 18 28.02.2008 17:44
Отчет о покупке Mark 2 ***RashpiL*** Выбор автомобиля 12 12.10.2007 08:18
Диагностика Tourer V,при покупке. WAL Техническое обслуживание и ремонт 1 01.01.1970 03:00