TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2007, 00:13   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Совет бывалых!

Летом ездил на 2.5 чайнике 4WD 95г, машина понравилась очень! Сейчас хочу взять чайзера в СПб, извеняйте заранее, что не пользуюсь поисковиком, уверен на 100% такие вопросы уже дублировались неоднократно, но все же войдите в мое положение - человека, сидящего на сраном модеме со скоростью 45 кб\с, который вылетает каждые 15 мин(( в машине толком не разбираюсь, задам вопросы, а кому не сложно - дайте достойный ответ:
Бюджет 10-11000$, хочу чайзера года 98-2001, на сколько мне известно после 98г подсветка (меня это очень волнует, не хочу оранжевую) идет только на Tourer, если не прав поправьте, хочу светлую подсветку спидометра. Двигатель неважно, либо 2.0 либо 2.5, лучше 2-ой вариант, цвет черный, пробег тыс 90-110...задний привод, побольше фарша типа trc,snow,клима, ксенон, ну и т.д. хотелось бы еще люк. теперь главный вопрос, реально ли такой взять в хорошем состоянии, чтоб отбегал сотку без проблем? ЗА машиной буду следить и вовремя все менять, т.к. не люблю даже мелкие косяки, не говорю уж о чем то другом...и кто уже сталкивался подскажите еще по покупке: есть вариант с Иркутска чтоб отправили сеткой, есть с Находки и во Владе есть свое пацаны, какой лучше вариант? По деньгам естественно. Заранее извеняюсь за глупые вопросы!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 12 секунд:

Поковырялся на форуме. 5 ступка автомат только на Tourer S 2.5, теперь самое главное - подсветка там какого цвета??? интересует 98-01г. и ручник не понял ножной или ручной как на ТАЗиках?=)
Глупые вопросы, но что делать, инет глючит не могу долго сидеть искать инфу! Заранее спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

И вопрос приобретения прокомментируйте обязательно! бюджет 10-11000$. Интересует Tourer S 2.5 5AT черный
 
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.12.2007, 06:25   #2
666
666 вне форума
Специалист
  
 
Аватар для 666
По умолчанию 0

Gretskyyy
За эти деньги я думаю можно только 2-х литрового овоща взять. Но лучше по этому поводу обратись к Котовскому. Он в этих делах получше знает .
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
666 вне форума  
Старый 25.12.2007, 06:32   #3
брат
брат вне форума
Местный
 
Аватар для брат
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от 666
Gretskyyy
За эти деньги я думаю можно только 2-х литрового овоща взять. Но лучше по этому поводу обратись к Котовскому. Он в этих делах получше знает .
+1
зато на овоще ручник тебе будет не как на ТАЗах
брат вне форума  
Старый 25.12.2007, 06:36   #4
Раскольников
Раскольников вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Раскольников
По умолчанию 0

брат
зато дрифт с овощным ручником как то пореальнее))))
Раскольников вне форума  
Старый 25.12.2007, 06:55   #5
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

Gretskyyy
Поменяй "сраный модем" и будет тебе СЧАСТИЕ!!!
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума  
Старый 25.12.2007, 07:53   #6
брат
брат вне форума
Местный
 
Аватар для брат
По умолчанию 0

Раскольников
и здесь опять ты! ну ты мне проходу сегодня не даешь
брат вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен совет бывалых. AbArs x100 4 09.02.2014 21:55
Нужен совет "бывалых" Denlee Выбор автомобиля 25 02.08.2009 21:18
Требуется совет бывалых профи. ArturV Модификация и свап двигателя 121 12.03.2007 12:02
Нужен совет бывалых nezzar Кузовные детали и дополнительное оборудование 6 01.01.1970 03:00