TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 15:26   #1
Slava_I TC
Slava_I вне форума
Местный
 
Аватар для Slava_I
По умолчанию DVD 0

Всем приветы!
Подскажите, что лучше взять из dvd плееров для установки в бардачок. Склоняюсь к Prology DVD-500HDF, уж очень цена приемлемая. У кого какие мнения на это счет?

Добавлено спустя 3 дня 8 часов 50 минут 46 секунд:

Ну что никто не ставил такую??????
__________________
Mark II IR-s 200 л\с 2001 год.
Slava_I вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 13.03.2008, 10:00   #2
ifk120
ifk120 вне форума
Опытный
 
Аватар для ifk120
По умолчанию 0

гамно еще то. Пиши в личку расскажу подробнее.
__________________
ВАЗ 2109 (1994), ВАЗ 21099 (1997), Chaser GX100 BEAMS (1998), Mark II JZX110 Grande G (2001), Camry V50 Prestige+ (2012)
ifk120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:54   #3
лёка 40
лёка 40 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для лёка 40
По умолчанию 0

мне пролоджи тоже не по вкусу хоть такую и не юзал а юзал магнитофон двд мп 3 все дела.
звук гавно диск скачет встаёт пол песни пролотить может.
видио чуть голова грязная хрен идёт.
почти каждые пол месеца голову чистить приходилось.
в конце концов удачно продал трактористу тот доволен до сих пор.
себе взял соньку всё поёт показывает скоро год без всяких чисток и проблем.
но в легковую такую не буду ставить.
__________________
Toyota Chaser 99 был
креста 2 л 97г была
перевозка негабаритных грузов.
http://www.mosbigauto.ru/
лёка 40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 03:11   #4
Slava_I TC
Slava_I вне форума
Местный
 
Аватар для Slava_I
По умолчанию 0

А что тогда поставить то????
Остальное ощутимо дороже........
__________________
Mark II IR-s 200 л\с 2001 год.
Slava_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 05:41   #5
лёка 40
лёка 40 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для лёка 40
По умолчанию 0

двд плееры в бардачёк не особо дорогие то.
__________________
Toyota Chaser 99 был
креста 2 л 97г была
перевозка негабаритных грузов.
http://www.mosbigauto.ru/
лёка 40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:56   #6
Slava_I TC
Slava_I вне форума
Местный
 
Аватар для Slava_I
По умолчанию 0

Подскажите какую модель взять плиззззз

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 46 секунд:

ребят ну что купить то?
__________________
Mark II IR-s 200 л\с 2001 год.
Slava_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 12:41   #7
ifk120
ifk120 вне форума
Опытный
 
Аватар для ifk120
По умолчанию 0

мля, из полдина кроме пролежней есть еще какие то челленджер и еще есть саундстрим. Больше на полдина ничего не встречал.
линки:
http://www.soundstream.com/dvd-players-vdvd200.htm

Challenger MVDVD-200
Challenger MVDVD-250


но похоже кишки у них одинаковые
__________________
ВАЗ 2109 (1994), ВАЗ 21099 (1997), Chaser GX100 BEAMS (1998), Mark II JZX110 Grande G (2001), Camry V50 Prestige+ (2012)
ifk120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 20:46   #8
KorneL
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от ifk120
мля, из полдина кроме пролежней есть еще какие то челленджер и еще есть саундстрим. Больше на полдина ничего не встречал.
линки:
http://www.soundstream.com/dvd-players-vdvd200.htm

Challenger MVDVD-200
Challenger MVDVD-250


но похоже кишки у них одинаковые
а как у них качесво? конечно сложно так скзать, но всё-же... недано просто взял двд от пролоджи какой-то DVD-100C. вобщем не для музыки брал, а так просто чтоб свободное время занять иногда когда в авто ждать приходится... подключил его у усилкам, качесво так средне, но фильф смотреть можно осталось купить переходник под родной моник, цена вопроса 250р в перспективе склоняюсь к этому саундсриму, у меня даже тест его есть в АЗ (авто звуке года 2006-года выпуск номер 8) а этот проложди взял на пробу, глянуть что это ткое и с чем его едят
кстати этот саунд стрим имеет одну пару линеек и больше нету и ещё оптический выход, как его в авто то конектить? как смотреть вобще двд без тыла и саба не понимаю... есть у него выход этот оптический, а к чему его конектить? ну видел оптику только на процах алпайн и пионер, но стоят они дорого... у саунд стрима есть процы, но там что-то не видел оптики даже на цифровых процах и эквалайзерах...
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 05:23   #9
Slava_I TC
Slava_I вне форума
Местный
 
Аватар для Slava_I
По умолчанию 0

Мож ещё кто-что посоветут?
__________________
Mark II IR-s 200 л\с 2001 год.
Slava_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 21:30   #10
FireFoxic
FireFoxic вне форума
Местный
 
Аватар для FireFoxic
По умолчанию 0

Стоит Prology DVD-200. Аппарат так себе. Во-первых звук - гумно: нет четкой прорисовки, смазаны низы, верхи режутся... + даже в небольшой мороз не читает диски, пока салон не прогреется. Иногда зависает. Вобщем подходит только для просмотра фильмов. Но и мп3 слушать в общем можно.
__________________
Camry Gracia MCV25, 4WD, 2.5
С уважением, Кирилл
FireFoxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:50   #11
Slava_I TC
Slava_I вне форума
Местный
 
Аватар для Slava_I
По умолчанию 0

Спасибки, наверно пролоджи и поставлю, альтернатив на пол дина нету........
__________________
Mark II IR-s 200 л\с 2001 год.
Slava_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 08:31   #12
ifk120
ifk120 вне форума
Опытный
 
Аватар для ifk120
По умолчанию 0

.......я бы посмарел саундстрим и ни в коем случае не пролежни. Удивлен твоим решением после того что я в личке писал.
__________________
ВАЗ 2109 (1994), ВАЗ 21099 (1997), Chaser GX100 BEAMS (1998), Mark II JZX110 Grande G (2001), Camry V50 Prestige+ (2012)
ifk120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:37   #13
veniamin77
veniamin77 вне форума
Местный
 
Аватар для veniamin77
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от ifk120
.......я бы посмарел саундстрим и ни в коем случае не пролежни. Удивлен твоим решением после того что я в личке писал.
Кинь в личку отзыв о пролоджи а тоже такой заказываю вот интересно сало
__________________
Вениамин77
MARK II, 2001г.в., "G" JZX110-FSE
veniamin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:53   #14
Slava_I TC
Slava_I вне форума
Местный
 
Аватар для Slava_I
По умолчанию 0

Ну так а что брать то???
Саундстрим то же самое г......, а DVD смотреть хотса.
__________________
Mark II IR-s 200 л\с 2001 год.
Slava_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:29   #15
ifk120
ifk120 вне форума
Опытный
 
Аватар для ifk120
По умолчанию 0

да ладно напишу здесь.
В общем привез такое чудо из столицы себе за 5 рублей. Поставил поездил - через две недели оно мне написало DISK ERROR и больше ниче не играло кроме обыкновенных аудио дисков. Ну думаю фигня вопрос - в сервис по гарантии. Привез в сервис, а мне там бумагу тычут в рожу с печатью проложи что мол эта модель снята с производства, и в россию с января 2007 не ввозится по оффиц. каналам. а раз уж год гарантии на неё, то пролоджи считает что в январе 2008 ни одного гарантийного аппарата на территории РФ не осталось и снимает его с гарантийного сервиса ваще. Тут же печать, подпись какого то умника - документ короче. Ну и ряд еще там каких то моделей других кроме этой. Я грю позвольте братцв, вот гарантийник - дата продажи дивайса декабрь 2007 побойтесь бога, ну там еще пару матерных слов проскочило. В итоге с боями приняли по гарантии, это было середина января. До середины марта они мне рассказывали как их мегаинжЫнер холодными одинокими ночами корпит над моим аппаратом и что он не ест, ни пьет а тока спит и видит как бы вдохнуть жизнь в сее произведение китайских мастеров. В середине марта, после очередной прозвонки в сервис, мне сказали, пипец - бобик здох - дивайс неремонтопригоден, потому как запчасти а именно лазер или блок головки, неважно короче, приказал долго жить, а запчасти этой нету нафик. Дали бумагу-заключение что мол аппарату пипец, пестуй в магаз где брал, пусть тебе вернут рублики или дадут дивайс такойже тока рабочий (нахер бы он мне был нужен)....
Примерно в этоже время у товарища наворачивается такой же дивайс с тем же симптомом ДИСК ЕРРОР.....
Магаз к слову сказать сообщил что таких аппаратов на складе у них нет, высылайте мол почтой в московию а мы вам рублики перечислим сбербанком - короче гемор пипец, я с Prology больше не связываюсь.....
И еще: на яхе таких аппаратов просто вагоны, продаются как нерабочие за 10 енотов, и у всех типа не читает дицки. Короче имхо лажовый дивайс и брать не стоит...

Часть вторая:
После отправки дивайса в первопрестольную, в течение пары недель, гламурные манагеры обещали каждый день мне вот прямо уже "сегодня отправим рублики", када к концу второй недели рубликов я не ощутил и было позвонил им - как о чудо они мне заявляют что рубликов я не увижу, но зато они починили таки это чудо. Через пару дней получил аппарат, поставил - работает пока. Но покурочили они его сильно, там внутри в менюхах вообще все стало не так как до того.....мож просто перешили, мож кишки кинули с более нового аппарата я не знаю короче. Такая история в общем.
P.S. Но засранцы отметку в гарантийнике не сделали о том что был ремонт..............
__________________
ВАЗ 2109 (1994), ВАЗ 21099 (1997), Chaser GX100 BEAMS (1998), Mark II JZX110 Grande G (2001), Camry V50 Prestige+ (2012)
ifk120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 08:57   #16
^CheS^
^CheS^ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ^CheS^
По умолчанию 0

Здраствуйте! А кто нибудь может объяснить каким образом меняется японский ДВД на нормальный и как все это дело потом управляется и смотрится на мультивижне... Интересует сама отображаемая при произведении допустим МП3 информация... спасибо
^CheS^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 07:05   #17
Maksud
Maksud вне форума
Местный
 
Аватар для Maksud
По умолчанию Re: DVD 0

ifk 120

Блин хорошо написал про пролежень,
как я раньше не углядел этот отзыв так сказать.
Чуть было в воскресенье не купил такую модель, не сраслось.
Ну и слава богу
Теперь надо кубатурить чего бы купить из ДВД ?
Полдиновых мало существует в продаже, а 1 дин тулить в бардачек грамозкА как-то.
Я в замещательстве.
хххеееххх
Есть какие нить мыслишки ?
__________________
Марк 110, 2002 года рождения, 200 конЁфф, белий
Maksud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:10   #18
Slava_I TC
Slava_I вне форума
Местный
 
Аватар для Slava_I
По умолчанию Re: DVD 0

Цитата:
Сообщение от Maksud
ifk 120

Блин хорошо написал про пролежень,
как я раньше не углядел этот отзыв так сказать.
Чуть было в воскресенье не купил такую модель, не сраслось.
Ну и слава богу
Теперь надо кубатурить чего бы купить из ДВД ?
Полдиновых мало существует в продаже, а 1 дин тулить в бардачек грамозкА как-то.
Я в замещательстве.
хххеееххх
Есть какие нить мыслишки ?
Как выберишь что купить кинь в личку модель плиз, я так и не решил что брать.....
__________________
Mark II IR-s 200 л\с 2001 год.
Slava_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 08:18   #19
Maksud
Maksud вне форума
Местный
 
Аватар для Maksud
По умолчанию Re: DVD 0

Пока думаю купить и поставить вместо навигации ДВД Mystery MDV-104 silver.
Знаю что г..о, но уже надоело слухать 2 станции радиВа и простые диски
Да и по деньгам счаЗ ограничен, позже мош чего другое куплю, через полгодика скажем
Или мош это Mystery MDV-604RFU--тош на время......
__________________
Марк 110, 2002 года рождения, 200 конЁфф, белий
Maksud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:06   #20
Никитка
Никитка вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Никитка
По умолчанию Re: DVD 0

это ты точно))))))))))) и главное все здесь (в Москве, хотя сам москвич) хотят нае.....ть. сам тож ищу пол-дина.
на яхе нашел вот такое, хочу заказать.
Никитка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход