TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2008, 03:10   #1
semen TC
semen вне форума
Новичок
 
 
Аватар для semen
По умолчанию не выдвигается габаритная антенна в бампере 0

привет всем... У меня такая проблема, есть у меня в бампере габаритная телескопическая антенна, только вот она почему то не работает. С приводом всё в порядке, запитывал напрямую, он сробатывает. Так как неисправность была уже при покупке машины х.з чё с ней случилось и как она вообще должна работать? Есть с права под панелью кнопка Up/Avto/Dn, возможно от неё всё и управляется. Подскажите у кого такая же... Заранее спасибо...
semen вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 04.04.2008, 03:38   #2
slw
slw вне форума
Новичок
 
 
Аватар для slw
По умолчанию 0

у тебя эта габаритная антена на заднем бампере? если да то она должна выдвигаться автоматически при включении заднего хода R
slw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 07:54   #3
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию 0

Up/Auto - выдвигается при включении зажигания, при отключении складывается, Down соответственно не вытаскивается...
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 21:57   #4
KIRR
KIRR вне форума
Местный
 
Аватар для KIRR
По умолчанию 0

у меня тож в переднем бампере нерботает кнопка есть под рулем вверх в низ при нажатии чето щелкает в районе антены но не выползает мож привод сам неисправен кто нить разберал ее есть ли шансы починить

Добавлено спустя 11 часов 39 минут 13 секунд:

делать было нечего разобрал все и снял антенку оказался оборван проссик прилепил ползает все ок правда не горит там лампа стоит что несмог добраться
__________________
Mark II 94
KIRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 10:22   #5
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию 0

она когда по холоду бывает отморозица, до конца не вылазит иногда. лампа включается тока когда она полностью вылезет, наполовину не горит, походу там какой-то включатель должен быть гдето... а так удобная вафля, мне нра

Добавлено спустя 46 секунд:

кстате как она снимается? бампер сымать надо и изпод-низу?
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 10:51   #6
KIRR
KIRR вне форума
Местный
 
Аватар для KIRR
По умолчанию 0

We-BEER
я сымал защиты кусок и из под низу два болта вроде и сверху закручено на бампере. там сам тросик является плюсом а корпус масса а сам мотор типа стеклоподъемника кода полностью трос натягивается он попадает на контакт
пытался разобрать верхнююю зеленую колбачку не получилось как поменять лампу кто знает???
__________________
Mark II 94
KIRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 04:45   #7
alex.mark
alex.mark вне форума
Пользователь
 
Аватар для alex.mark
По умолчанию 0

х.з. как лампу менять, у меня тож не горит, разбирал, там все вроде просто, плюс идет через тросик, а минус сама антена, как я понял, замерял вольтметром, напруги почемуто нет, надо искать где подвод, геморно снимать его блин.
__________________
Mark-2 2JZ-GE JZX-91
alex.mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:35   #8
KIRR
KIRR вне форума
Местный
 
Аватар для KIRR
По умолчанию 0

alex.mark
ты пробовал мерить есть ли на корпусе антены масса
лампу походу хрен поменяшь сверху металич колпачек открутил тама еще пластиковая крышечка под ней наверно лампа вытащитьь ее не смог
__________________
Mark II 94
KIRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выдвигающаяся антенна в з.бампере.. Sergio Электрооборудование кузова 22 20.08.2013 22:15
Ребята выручайте,антенна в бампере Креста 100!! Астраханец Cresta Электрооборудование кузова 3 23.05.2013 09:17
GPS антенна maximpavlovich Аудио, видео и другая электроника 3 30.11.2008 11:15
Габаритная антенна на бампере Morfeus Электрооборудование кузова 2 16.07.2007 14:01
Электрическая антенна ! 25-den Электрооборудование кузова 5 18.05.2007 12:57