TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2008, 13:28   #1
Кляйн TC
Кляйн вне форума
Опытный
 
Аватар для Кляйн
По умолчанию Интересная тема про Cedric Turbo 4wd 0

В общем, увидел я объяву, что продается чёрный очкастый Цедрик-Турбо 4вд в старом кузове ENY33 1999 года.

Короче, красава. Фото не выкладываю, чтобы не подставлять уже бывшего владельца и теперяшнего.

На фоне весеннего обострения, я пишу владельцу(зная что турбо-цедрик весьма неходовая модель при продаже, как и VR-4, как и MMC Diamante 4wd), мол давай махнемся с твоей доплатой.

А теперь внимание, вот два его письма, просьба знающих людей их прокомментировать (ИМХО краски пересгущены).

Еще раз говорю, это монолог человека, только что избавивщегося от черного красавца:


Письмо №1. Продал, точнее поменялся, и не стоит себе брать такую машину хоть она и красивая но денег ест она просто какой - то кошмар, 4 стойки, 4 стойки стабилизатора, 2 рулевых након. ИТОГО: 50 000 руб. все только под заказ и только оригинал ничего другого. А если не дай бох ДТП то фара - 36 500, решетка рад - 10 000руб. так что думай надо ли тебе покупать Ниссан. Мой тебе совет не бери ни страрого года ни нового все равно дохуя денег. КУПИЛ НИССАН ЕБИСЯ САМ.


Письмо №2. Да не зачто, просто не хочу что бы кто - нибудь еще на это попался! А я на тойоту спринтер труено поменялся 1.6 черный но маленько битый 1999г.в. 1 год в РФ 165л.с. Метет даже после глории заебись даже еще лучше и бенз просто нюхает я тащусь! У меня тут девочка моя салоны перетягивает вот щас маленько разгребется по работе буду его полностю перетягивать наверное в кожу или я еще просто не определился. Сделал щас на ней всю ходовку в круг 14500 без работы загнал в гараж и сам все поменял за три днял после работы! Так что вот.
__________________
Magnum 318 Limited
Кляйн вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 04.05.2008, 13:59   #2
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

почему бы и нет... все реально особенно с подвеской...
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 04.05.2008, 15:10   #3
NIGGER
NIGGER вне форума
Местный
 
 
Аватар для NIGGER
По умолчанию 0

Вполне адекватное мнение. У меня друг ездил на Глории 2000 г.в. Красивый аппарат, спору нет, и внутри, и снаружи, НО, говорит - БЕС ПОПУТАЛ. Сейчас ездит на ИРВ и улыбается.
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
???2 iR-V... был...
NIGGER вне форума  
Старый 04.05.2008, 15:37   #4
ArtemMoscow
ArtemMoscow вне форума
Местный
 
Аватар для ArtemMoscow
По умолчанию 0

ИМХО у ниссанов дорогие в обслуге те модели, у которых нет евроаналогов
__________________
tourer v 95' /продан/
tourer s 00' /продан/
ArtemMoscow вне форума  
Старый 04.05.2008, 20:52   #5
Магадан-Санкт-Петербург
Магадан-Санкт-Петербург вне форума
Местный
 
Аватар для Магадан-Санкт-Петербург
По умолчанию 0

слабое утешение для тех у кого турерВ. любишь быстрое авто+турбо?=готов к уплате.
Магадан-Санкт-Петербург вне форума  
Старый 05.05.2008, 01:47   #6
Hondist
Hondist вне форума
Модератор
  
 
Аватар для Hondist
По умолчанию 0

Сколько лшюдей столько мнений.. У Цедриков кодвески никогда не блестали надежностью.. Ибо посадили такой огромное корыто на обычный стоечный Макферсон.. задняя подвеска тоже некисло замудрена.. В остальном же Обычный комфортный ниссан.. Но по обслуге согласен..хрен что найдешь даже у нас.. Помню еще свой Блюберд..))
__________________
In boost we trust
Hondist вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ?! (обсуждение неорегинальных з\ч, полезно) Vadya© Техническое обслуживание и ремонт 41 19.02.2015 19:25
Tourer V vs Cedric Turbo Garbun Toyota - Общий форум 2 01.09.2013 02:56
Интересная тема у владельцев БМВ! Nikit@s Общение и дискуссии 9 06.08.2009 18:33
Интересная тема про президентскую охрану dezzona Общение и дискуссии 20 30.07.2009 10:27
Интересная тема...НАдеюсь не боян. ReNaT Общение и дискуссии 86 14.02.2009 13:35