TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2008, 12:43   #1
Titus TC
Titus вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Titus
По умолчанию Парни помогите совето по установке штатного саба!!! 0

Парни купил штатный саб,там только + и - ,а в магнитоле(кенвуд двд) там два штекера под саб типа(как антена,такие шкеры)как вообще подключается штаный саб к не штатному мафону???
Titus вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.06.2008, 13:23   #2
KorneL
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию Re: Парни помогите совето по установке штатного саба!!! 0

Цитата:
Сообщение от Titus
Парни купил штатный саб,там только + и - ,а в магнитоле(кенвуд двд) там два штекера под саб типа(как антена,такие шкеры)как вообще подключается штаный саб к не штатному мафону???
а как получилось что родной мафон называется кенвуд? думаю что мафон не родной, тем более если там есть два штекера "тюльпаны", для них нужен усь. в родных мафанах нет такого... честно не связывался с шатным сабом, обычно их меняют на более достойное, но каждоуму своё, но мне кажется мафон совсем на штатка... и если был бы мафон штатный то наверно всё равно понадобился родной усилок или же на нём были спец.разёмы для которых нужно искать распиновку.
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:08   #3
Titus TC
Titus вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Titus
По умолчанию 0

KorneL
в том то и дело,что мафон двд не штака,а я вот думаю как замутить туда саб штатный,а без усилка не как чтоли???
Titus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:39   #4
KorneL
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Titus
KorneL
в том то и дело,что мафон двд не штака,а я вот думаю как замутить туда саб штатный,а без усилка не как чтоли???
а ну тогда однозначно нужен усилитель, иначе ни как... ну если только сигнал взять с тыловых динамиков, но это ерунда полная будет...
кстати продаю хороший усь кикер kx450.2 http://forum.magnitola.ru/prodam/29576- ... 0-2-a.html
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите пожалуйста рассчитать корпус для саба в чайзер monya100 Аудио, видео и другая электроника 2 05.07.2011 07:01
подскажите по установке саба BaNaN Аудио, видео и другая электроника 8 02.03.2009 09:09
корпус саба:помогите расчитать валерий Аудио, видео и другая электроника 53 02.11.2007 16:10
Есть у кого опыт замены штатного саба (динамика) KOTOVSKEY Аудио, видео и другая электроника 0 07.10.2007 10:22
И все-таки, габариты штатного саба???? Аудио, видео и другая электроника 12 23.05.2007 09:35