TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2005, 18:57   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию HELP!!! Коробку заклинило в пургу..

HELP!!! Коробку заклинило в пургу. сегодня на комчатке залило так ..дождь со снегом . метель. короче на дорогах потопы. на сопке обездной вообще снега поколена. еду я и хочу на N Скинуть и нифига. заклинило вообще не движется рычаг. как будто мешает ему что то/ потом с усилием туда сюда разашался вроде стал как раньше. потом опять еду заметает. опять таже хрень.??Че за глюк??? у гого было???
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.11.2005, 19:51   #2
ELMA
ELMA вне форума
Местный
 
Аватар для ELMA
По умолчанию 0

Снизу наверное попало чотнить под селектор,или тягу,думаю с АКПП всё ОК.
__________________
There are no ways to tne viktory,
there is only victory.
ELMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 07:18   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Такое еще было зимой тока на моем задне привадном марке когда я на пузо сел там где грейдер прошел. там же какие то тросики?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 10:27   #4
ELMA
ELMA вне форума
Местный
 
Аватар для ELMA
По умолчанию 0

По любому машину на подъемник или яму , и смотреть,думаю чтонить не значимое.
__________________
There are no ways to tne viktory,
there is only victory.
ELMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 04:19   #5
Стас, Хабаровск
Стас, Хабаровск вне форума
Опытный
 
Аватар для Стас, Хабаровск
По умолчанию Re: HELP!!! Коробку заклинило в пургу.. 0

Цитата:
Сообщение от serega
HELP!!! Коробку заклинило в пургу. сегодня на комчатке залило так ..дождь со снегом . метель. короче на дорогах потопы. на сопке обездной вообще снега поколена. еду я и хочу на N Скинуть и нифига. заклинило вообще не движется рычаг. как будто мешает ему что то/ потом с усилием туда сюда разашался вроде стал как раньше. потом опять еду заметает. опять таже хрень.??Че за глюк??? у гого было???
да скорее всего там внизу какая нибудь хрень намерзает (или замерзает)
и клинит ее, а после непродолжительного дрочения проходит..
__________________
Подвис
Стас, Хабаровск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 05:40   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Но там тока тяга от рычага к коробке. да и температура +1-2. чему там намерзать. тогда бы у все намерзало. надо ехать на яму . кстати ELMA// что такое селектор???
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 05:51   #7
ELMA
ELMA вне форума
Местный
 
Аватар для ELMA
По умолчанию 0

Селектор, как мне сказали взрослые дяденьки ,это такая хрень которая находится с правой стороны по ходу на самой АКПП, И КОТОРАЯ СОЕДЕНИНА с рычагом переключения тягой, вот в тех местах могло штонить погнуться или закусить.
__________________
There are no ways to tne viktory,
there is only victory.
ELMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 08:43   #8
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Но чистая физика. как вода и слякоть. снег может погнуть. ??? причем ту зиму отездил такого не было. а потом разработал. а снежок опять подул вадичка побрызгала и погнуло??!!! ладно разберусь напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 10:10   #9
LILO
LILO вне форума
Местный
 
Аватар для LILO
По умолчанию 0

Ну засралось что-то
Загляни и увидишь
__________________
Crown Royal Saloon EMV 98, 1JZ-GE VVTi
LILO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заклинило газ Romario.8080 Двигатель 6 22.03.2011 20:06
заклинило заднее колесо?! REMys Подвеска, рулевое управление и тормозная система 2 14.10.2009 07:57
Автомат заклинило в парковке... March Автоматическая и механическая коробки передач 19 03.09.2007 01:41
Заклинило ключ в замке зажигания.Что делать? Кузовные детали и дополнительное оборудование 12 20.02.2006 14:34
Тросик управления АКПП заклинило ? Автоматическая и механическая коробки передач 1 04.10.2005 06:05