TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2008, 22:44   #1
AlexxxandR TC
AlexxxandR вне форума
Местный
 
Аватар для AlexxxandR
По умолчанию Коробка иногда источаеть неприятный запах!!! 0

Иногда коробка источает не приятный запашок (тухлячек) хотя жижа менялася два раза на протяжении 5 тыс. км
и я бы не сказал что это происходит от интенсивного разгона иногда просто тупо ! У меня такая фишка была на 90м я поехал спросил у технарей в НИМСе они сказали что коробе .изда , но витдимых напрягов не создавала, марк продал другу , и он на нем пуляет хоть бы хер! А теперь и на 100м появилось! Что может быть не вкурсе, может в противогазе ездить! ???
Просто бывает западло когда везешь какую нибудь симпотную деваху!!!! 8) 8) 8)
AlexxxandR вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 13.06.2008, 00:37   #2
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

AlexxxandR, эт не коробка, просто при интенсивном разгоне, начанает вонять катализатор, как я понял-запах тухлых яиц!!!! Дело все в том что при згорании CO2 в каталике появляется такой тухляк !!!


p.s. это признак того что у тебя катализатр еще жив !
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 15:42   #3
AlexxxandR TC
AlexxxandR вне форума
Местный
 
Аватар для AlexxxandR
По умолчанию 0

да!!!! Ну тогда хорошо а то я очкую!!!
AlexxxandR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 09:56   #4
Dimon SGUPS
Dimon SGUPS вне форума
Местный
 
Аватар для Dimon SGUPS
По умолчанию 0

AlexxxandR
да не очкуй! всё норм, так и надо ))
__________________
Чем круче джип, тем дольше возвращаться за трактором!

Dimon SGUPS ВКонтакте
Dimon SGUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 12:32   #5
Лаванда
Лаванда вне форума
Местный
 
Аватар для Лаванда
По умолчанию 0

у меня тоже жив катализатор, но никакого запаха нет
__________________
Mark-II 1JZ-GE
7RED forever!
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:51   #6
~ALF~
~ALF~ вне форума
Новичок
  
 
Аватар для ~ALF~
По умолчанию 0

После интенсивного разгона появляется запах как бы горелого масла, но ниоткуда не утекает. Трубой пахнет?
~ALF~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 05:41   #7
KEVIN
KEVIN вне форума
Местный
 
Аватар для KEVIN
По умолчанию Re: Коробка иногда источаеть неприятный запах!!! 0

На Королле раньше катался такой запах был когда машину начинаешь напрягать. На Кресте езжу и такой запах реже, после скорости в 140 км/ч. Но он пропадает. Типа как электролитом пахнет. Так что все в порядке. Полюбому у всех так было, есть и будет. Ну а если у кого и не было - будет!!!
__________________
Япошки в Западной Сибири
KEVIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марк2 95 год коробка иногда пинается!!! Levant25 Автоматическая и механическая коробки передач 13 28.09.2013 05:58
Неприятный толчек с 1й на 2ю Mark_TS Автоматическая и механическая коробки передач 14 22.10.2007 00:36
АВS иногда загорается Константи_н Подвеска, рулевое управление и тормозная система 0 10.07.2007 09:55
Какой-то чрезвычайно неприятный нафик :-( Техническое обслуживание и ремонт 11 18.05.2007 05:34
Неприятный сюрпрайс от Акпп. Sav Автоматическая и механическая коробки передач 25 17.08.2006 20:53