TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 10:29   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Лопаткин Александр - нехороший человек!

Уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию классический лохотрон, на который я попал (к сожалению).
Началось всё с того, что у меня отказала АКПП. И я надеясь на помощь форумчан стал искать сей агрегат на форуме.
началось всё так!
1.viewtopic.php?f=42&t=27077
Я ВЗЯЛ именно ВЗЯЛ автомат Котовского, так как денег заранее он с меня не требовал и хотя я несколько раз пытался с ним встретиться, всегда что то мешало... В результате при установке в XMG оказалось что корпус автомата треснут (. Решил перекинуть внутренности с АКПП Котовского в мой корпус. Нашел где переберут за 6 руб. Но и Виталий ака vitaliy20 и Антон ака KOTOVSKEY отговорили от переборки так как гарантию на такие работы никто не даёт! Вывод KOTOVSKEY - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ а не барыго!
Продолжаю поиск
2. viewtopic.php?f=42&t=27526
дальше переписка идёт в личке:
Если кто захочет скопирую и ЛС, но их много. Смыл переписки в том, что я попросил дать МИНИМАЛЬНУЮ цену ниже которой и разговаривать нет смысла, ведь и так попал, а ещё 2-е детей на шее. Работаю я один в семье. на что Лопаткин Саша дал такую цену:
ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=173419.

В общем договорились. Его люди подвезли АКПП к моей транспортной компании в Питере, взяв за это ещё 700р. При передаче им же сразу было выплачено 7000 руб.
Через день он приехал в Москву и я на таксиещё 700р. повёз его в XMG. Это было в пятницу перед открытием летнего сезона 2008 в Зеленограде! Уговорил Виталика поставить мне коробас в ночь, чтоб с утра я мог поехать на встречу!!!
В 3 часа ночи звонок С АКПП БЕДА! неподходит!
ПРИЧИНА:
1.нет датчика скорости
2.вырван тросик автомата
3.замят хвостовик
4.автомат с 90 вместо 100 кузова!!!
Поставили мой тросик, промыли фильтр, стали ставить мой датчик ЁПС не подходит! Думали что от турера коробка, оказалось с 90-го кузова.

Я в осадке, расстроен до безобразия что никуда не еду и пушу Саше про его коробас. Ему же в довесок к моим словам отписывается и Виталий.

Лопатин отвечает всё О.К. жду обратно жаль не смог помочь... Ему привозят коробку (о доставке я договорился) а денег моим людям не отдают. Мол Лопаткина нету, будет позже - деньги подвезёт.

Дальше шла долгая переписка (потом выложу) результатом которой стало вот такое сообщение:
ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=180438


НЕХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!! Лопаткин Александр.

ПыСы
Питер поддержите!!!
 
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.06.2008, 10:43   #2
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Ссылки на личку ничего не дадут - на то она и личка, чтобы не выкладывалась сама по себе на всеобщее обозрение. Выкладывай текст сюда
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Старый 24.06.2008, 11:32   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Пожалуйста, вот вся переписка с этим человеком.

Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Саш трудно сказать... В реале я сейчас владею 2-мя коробками из которых можно собрать одну. В коробке котовского оказался треснут корпус. Сколько у нас будет стоить перекинуть внутренности узнаю в понедельник. Судя по рекламе от 6 до 12р. Ну и попал я уже на 6500 ( (за установки и эвакуатор) С деньгами сейчас ТАКОЙ напряг!!! Их просто нет... Так что чиркани за сколько не жалко отдать, тот самый минимум ниже которого и разговаривать нет смысла. Я попробую эти деньги занять


(блин уже столько долгов! Просто чёрная полоса причём все неудачи бьют по карману! Сглазил чтоли кто...)


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Озадачил ты меня! Я такие автоматы меньше 10 000 никому не продовал, но сегодня вечером пригонят Марк-2 1993 год на ходу, я проверю АКПП и могу тебе отдать за 5 000 р.+ доставка(сколько не знаю) и снятие (примено 2 000 р), решай!

Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Ну доставка моя головная боль)))) . В понедельник отзвонюсь. Саш спасибо за понимание)))
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА )))


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
У меня их много, но я хочу его сам увидел как он ездит, надеюсь увидимся!


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Кого много? Кого хочу сам? Запутал совсем...
Много респектов и сам хочешь этот автомат? Или много коробок и ты хочешь в коллекцию ещё одну? Аль ещё чего???

Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Извини , запутал тебя! В смысле много автоматов, штук 5, но сегодня беру в разбор Марк-2 90 кузов, 1JZ-GE,. стоял у меня на обслуживании, посмотрю как ездит автомат и сообщу, захочешь вышлю на тех условиях как сказал раньше, сам АКПП 5000 + снятие 2000 р, в сумме 7 000, меньше не смогу!


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Да цена подарочная! Если автомат нормальный! Так что до завтра!!!


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Я продал много автоматов, ещё никто не обижался, но в основном я ставил у себя и гарантия выехал за ворота , претензии не принимаю, а здесь высылать надо, поэтому риск большой, хочу навернека, что бы ты был рад!



Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Ох Саш, скорее не просто рад, а спасён!!! У меня 2-е деток 6 лет- пацан и 7 месяцев-дочурка. Надо на дачу перебираться а тут такая оказия. Да и по Москве перемещаться кроме как на авто не реально... Сейчас они у меня дальше двора никуда...


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Я надеюсь всё будет нормально!


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Саш привет! Днём завал был не смог связаться.
Как дела? Посмотрел, живая?

Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Есть живая, на которой я ездил, в круг 7 000, можешь высылать деньги блиц переводом через сбергбанк на Лопаткин Александр Михайлович паспорт 40 00 548177, на выходные помоему ФОКАМ с Питера едет в Москву, попроси его привести, он такой , что не должен отказать.


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Взрыватель электростанций как с тобой связаться???


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Скай Линк в интернете. Мегафон 8-921-965-79-22,МТС 8-911-925-64-31.Звони!


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Ну и сайт! Похождения живых мертвецов!
Вроде говорят машина на Москву у меня пойдёт после обеда, с утра уточню... Успеешь снять?


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Уже отвезли, но я не мог приказать своим ребятам доставитЬ, они мне сказали что ты положишь 600 р. на телефон, положил?

Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Да Саш. Положил 700р. Спасибо тебе огромное за всё!!! Правда 2р. за съём с давно снятого мотора это ого-го!!! Чё лить туды ? Т-4 или декстрон-3?
Главное что бы всё работало нормуль...

Саш если чего в Москве надо будет обращайся!!! Чем смогу помогу!!!


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Я всегда лью Дикстрон 2, типа Мобил АТФ 220, и всё нормально.



Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Саш коробка не подошла ((( Ты с чего её снимал?


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Снимали с 1JZ-GE Чайзер JZX90, могу сфотать двигатель. и прислать тебе на майл, она должна была подойти.В чём причина?


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Разные разъёмы, отсутствие датчика скорости (причём мои не подошли), и по моему сломанный хвостовик! Точно не скажу позвонили ночью когда я спал. И меня тихий шок был... Если бы не маленькая дочь точно бы впал в депресняк!!! Вталик (который ставил сначала подумал что она с турера, а потом сказал что она с 90 кузова и на 100 не пойдёт!!!


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Я поеду в Марк 2 клуб в сервис, пусть ещё они посмотрят, но скорее всего от 90 мне правда не пойдёт (хотя движки то одинаковые!!!)


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Вова, а что ты не сказал , что тебе надо на 100?Ты сохранил переписку?Я же тебе писал, что с 90 Чайзера автомат!

Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Вова, я так огорчён, не тем, что деньги возвращать, а тем что тебе не помог!!!!Не обижайся пожалуйста. но ты сам не сказал, что у тебя 100 кузов, нигде в переписке не было информации, а я в свою очередь тебе писал. что автомат с Чайзера 90 кузов 1JZ-GE, двигатель могыу сфотать, принимай решение!


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Саш я в первый поиск свою тачку прикрепил!!! Когда ты объявил 15000 а котовский отписал - уже договорились... Просил сегодня Виталика отписать тебе ещё все косяки по коробке... почему то не хочет.
Насчёт кузова. Саш я не шарю ни бельмеса в этом! Я списал инфу с таблички под капотом и выложил её! Просто когда я узнавал порядок цен по Москве на разборах - меня ориентировали по модели движка, причём акцентировали внимание на - VVTi двигатель или нет! А потом сказали посмотри номер на коробке или на табличке под капотом!!!! Что я и сделал!!! Я завтра отгоняю машину в НИМС... под замену на контрактную коробку. Опять эвакуатор!

Чего то я в жизни наторил такого, что меня в 1 месяц так проняло!!! Причём всё на бабос!!! Были стачки и с физикой, хотя я избегаю конфликты. Но обстоятельствка складывались в мою пользу, а в финансовом плане пипец!!!!

Коробку отправлю обратно. Своего предложения по поводу помощи не отрицаю. Всегда обращайся! ОЧЕНЬ хорошо что есть такие люди как ты! Любое деяние нам бумерангом возвращается...

Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
viewtopic.php?f=42&t=27077
Переписку не удалял...

Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Вова автомат приму, если тебе надо с 100, то у меня лишь с 100 Марка 2 литра и, с 100 Кресты 2.5 литра 4 WD. Могу предложить с 90 Марк-2, приехал вчера на разбор.
Виталий отписался.


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Саш машину загнал в НИМС, решил больше не эксперементировать Они будут ставить свой контрактный. Твой автомат в багажнике ) вместе с двумя другими ))) Так что как встану на колёса сразу отправлю)))


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Вова , мой автомат не разбирай!

Отправлено: Пн июн 02, 2008 7:52 pm

Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Саш если мне захочется поиграть в конструктор, я сяду с сыном собирать лего
До разбирания автоматов я ещё не дорос!!! Лежит он милай, ждёть своего часа в багажничке )))

Отправлено: Пн июн 02, 2008 9:16


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Ок! Жду обратно!

Отправлено: Вт июн 03, 2008 7:23

Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Саша привет! Коробас уже в Питере, завтра с утра буду договариваться насчёт доставки его тебе!

Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Саш привет! Почему проблема с денежкой нарисовывается? Когда отдашь???

Отправлено: Ср июн 18, 2008 12:06

Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Вова, кто вскрывал автомат и зачем? Я обратно такие запчасти не беру.

Отправлено: Ср июн 18, 2008 12:59 pm


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
А как надо было установить тросик, который был выдран? Промыть фильтр? Или ты никогда себе такую профилактику как ТО не делаешь? Тем более парни говорят что там нескольких болтов вообще не было, а остальные подозрительно легко откручивались!

Коробас к тебе вернулся в лучшем виде нежели пришел ко мне и это факт!
Если жаба душит деньги отдавать так и скажи! Может они тебе действительно нужнее чем мне?! У тебя же наверное тоже есть дети и не один?

Я честно говоря сначала одумал, что за вскрытие? Сняли поддон это вскрытие???

Отправлено: Чт июн 19, 2008 11:20 am


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Вова, мне тоже неприятно, когда происходят такие движения!
Если ты начал снимать поддон автомата, надо было меня предупредить, я автомат снимал с рабочего двигателя и рабочий , так как я сам ездил на этой машине, теперь я не могу дать гарантию новому покупателю.
Не хочу с тобой портить отношение, поэтому два варианта:первый- ты берёшь автомат обратно;второй-он остаёться у меня, когда я его продам и установлю на другую машину, я тебе верну деньги в размере 5 000 р..
Если у тебя другие варианты-пиши.


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Блин Саш что за хня? Зачем мне было тебя предупреждать если по сути это был уже мой автомат! И я так же брал у тебя кота в мешке! Я не говорил тебе: Саша давай я поставлю себе коробас, а потом если всё о.к. вышлю тебе денег! А если бы я так написал ты бы мне поверил??? Послал бы запчасть без денег? Хрен с ним что ты списываешь 2 рубля за снятие автомата с УЖЕ ДАВНО СНЯТОГО ДВИГАТЕЛЯ!!! 2 рубля за шесть открученных болтов!!! Некрасиво ты Саша поступаешь... Не думаю что кто то будет гореть желанием забрать автомат с замятым хвостовиком и без датчика скорости! Ты с рабочего автомата зачем датчик снял? Что бы он стал нерабочим? Или он так лучше работает??
Саш пообщайся со своей совестью, если она у тебя есть. Зачастую именно инуиция подсказывает нам как надо поступить.
Я же в Москве, а ты в Питере. Мне тяжело с тобой бодаться на таком расстоянии. А магазина по продаже б/у запчастей я пока не открыл...
Так что мой вариант встреться с нашим представителем в Питере и отдай ему деньги которые должен.

Отправлено: Пт июн 20, 2008 12:57 am


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Датчик скорости я продал раньше, а в остальном я подумаю, совесть у меня есть!

Отправлено: Пт июн 20, 2008 1:42 pm


Вова-сан
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Отправленные
Прикин Саш, можно одну и ту же коробку продать стопицоттыщ раз!
Ты мне обещал рабочий автомат! В результате:
1.нет датчика скорости
2.вырван тросик автомата
3.замят хвостовик
4.автомат с 90 вместо 100 кузова!!!
5.плачу 700р. твоим работникам за подвоз
6.плачу 2500 за снятие с моей машину автомата и... ничего туда не ставлю т.к. смотри вышеперечисленное.
7.плачу 2000 за эвакуатор потому что устал без машины и на подбор новой дешёвой коробки нет ни сил ни времени. В результате долг на работе в 20000р.

Лицо комерсанта не костюм, портфель, голда и лопатник. И даже не счёт в банке. Лицо любого продавца это его РЕПУТАЦИЯ!!!

Отправлено: Пт июн 20, 2008 2:07


Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Автомат продан один раз тебе!!!
Он с рабочей машины!
Не надо было его разбирать, если он тебе не подошёл, возврата не будет.

Отправлено: Пн июн 23, 2008 11:33 pm

Уф выдохнул
 
Старый 24.06.2008, 11:38   #4
sidex
sidex вне форума
Опытный
 
Аватар для sidex
По умолчанию 0

Мда....не хорошо как-то....
__________________
Camry Prominent V6 1VZ 90г --->VWGolf3 GTI 2E 94г --->BMW 735 E32 --->Toyota Corolla E12 1.6AT 2005 ---> когда ж сцуко турербудет???!!
sidex вне форума  
Старый 24.06.2008, 11:44   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Не то слово...
Регионы (т.е все кроме Питера) будьте начеку!!! Лопаткин может быть в каждом!
Лишний раз подтвердилась пословица - " скупой платит дважды!"

Но не забываем что есть ещё и такая:
Саша тебе! - "Как аукнется так и откликнется!"

ЧЁРНЫЙ ПРИЧЁРНЫЙ СПИСОК!
 
Старый 24.06.2008, 11:49   #6
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию Re: 0

Косячно, кроме этого пункта

Цитата:
Сообщение от Вова-сан
4.автомат с 90 вместо 100 кузова!!!


Здесь как раз четко указывается, что автомат именно с 90
Цитата:
Сообщение от Вова-сан
Лопаткин Александр
Тема сообщения: Re: СРОЧНО КУПЛЮ АКПП А340Е на 1JZ-GE.Папка: Входящие
Озадачил ты меня! Я такие автоматы меньше 10 000 никому не продовал, но сегодня вечером пригонят Марк-2 1993 год на ходу, я проверю АКПП и могу тебе отдать за 5 000 р.+ доставка(сколько не знаю) и снятие (примено 2 000 р), решай!
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Старый 24.06.2008, 12:06   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

dеzzona
Я ему уже тоже писал, что я не разбираюсь в этом. Мне на разборе сказали, спиши то что у тебя на табличке под капотом! Я и списал! И фотку авто прикрепил для наглядности.
Это сейчас когда я попереборол множество недугов своего авто и благодаря Виталию 20, который когда делает рассказывает все нюансы работы, я уже некоторым друзьям сам могу советы давать по ремонту.
Например недавно я научился свечи менять!
А когда первый раз открыл капот (после ВАЗа 07) ахнул и понял что туда я сам не полезу!
 
Старый 24.06.2008, 12:24   #8
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Вова-сан, я нисколько не оправдываю Лопаткина, но тема о том, что коробас именно с 90 кузова, поднималась им в вашей переписке постоянно. Для примера - я заказываю себе с Япы тюненый выхлоп, добрый брокер пытается подсунуть мне выхлоп на GE, я требую привезти на GTE. Если он не встанет на место, это ведь будут только мои проблемы - что заказала, то и привезли
Так что ты просил АКПП А340Е - его и получил. Другой вопрос, что тебе прислали неисправный некомплект
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Старый 24.06.2008, 12:36   #9
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Только до отправки обратно он его забирал, а как приехал... Забрал конечно но без бабла! Он то по фотге видел что у меня 100!!! И он как разборкин, должен был знать, что не встанет!

Если я звоню к примеру в НИМС, они обязательно! ОБЯЗАТЕЛЬНО пробьют эту запчасть по № кузова. А тут... Как в анекдоте:
- Официант дайте мне говна!-
-???-
- Язаплачу!-
-посолите, попробуйте!-
-??? да вы что?-
-Я заплачу!-
-официант ест-
-Ну и как?-
-Гавно как говно.-
-НЕ ХОЧУ!!!-
 
Старый 24.06.2008, 14:21   #10
Лопаткин Александр
Лопаткин Александр вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Лопаткин Александр
По умолчанию Re: Лопаткин Александр - нехороший человек! 0

Да, Вова-сан, ты тему развил, после этого движения ты хочешь иметь высокий рейтинг?
Я не знаю где и кем ты работаешь, но с пунктуальностью у тебя всй в порядке!!!!
Ты рассавил всё так хорошо, что я плохой , а ты хороший!!!
В чём я тебя обманул, раз уж я плохой?
Ты получил АКПП A340E с 90 кузова, на катором я ездил, я тебя предупреждал!!!!
Ты всё проплатил! Получил АКПП разобрал, собрал и обратно на базу, деньги верните!!!!
Всё бы хорошо, но ты развёл политику и обидел меня , назвав нехорошим человеком, тем самым выставив на весь сай и всю страну!!!
То что личку выставил молодец, ты справедливый, но не могу понять твою цель?

Последнее сообщение я тебе написал, что возврата не будет, после того, как закрыли мою тему!
Предложение следующее:
-АКПП который ты проплатил и вернул, ставиться на другую машину и если он рабочий и поедет, я тебе деньги верну!Если он не поедет, я тебе его обратно отдаю!
Я в теме уже с 1993 года и знаю как и где можно обмануть, но сам я не обманываю, тем более тебя , отца двух детей, единственного кормильца, за свои дела и слова я в ответе, даже не смотря, что ты считаешь меня плохим человеком.
-Второе-вышлю тебе второй АКПП, доставка за твой счёт, но опять же с 90 кузова.

Жду твоих предложений!
__________________
Лопаткин Александр.
Санкт-Петербург
+7-911-925-64-31,+7-901-316-99-83
Лопаткин Александр вне форума  
Старый 24.06.2008, 15:28   #11
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

Т.к. я человек, который отвечает за группу Питер, и знает Лопаткина, а также Вову (который к слову бесплатно, с помощью компании где он работает, отправил мне запчасть в Питер) хотел бы в этой проблеме разобраться.

Вова, именно твоя ошибка в том, что тебе прислали автомат с 90-ого кузова. Лопаткин действительно везде писал что автомат с 90-ого кузова, а ты нигде (в личке точно) не указывал что у тебя 100-й.
Но на этом проблемы Вовы заканчиваются. По совести, на нем остаются расходы по пересылке автомата в Москву и обратно, по доставке автомата до транспортных компаний, по попытке его установке на машину в Москве.

Теперь разберем, что сделал Лопаткин.
Не его ошибка в том, что автомат оказался с другой машины, но он, как опытный и честный продавец (например как Котовский) должен был уточнить у Вовы, какой именно автомат ему нужен. Но Лопаткин оказался, как впрочем я всегда и говорил, обычным барыгой, которому главное продать, а дальше хоть трава не расти.
Если у автомата снимали поддон, я не считаю это разборкой автомата. Более того, вышеперечисленные проблемы, а именно отсутствие датчика скорости, замятый хвостовик и вырванный тросик автомата считаю более чем убедительными доводами для возврата автомата! А что если у Вовы действительно оказался 90-й кузов, но не было автомата вовсе! Где бы он брал хвостовик, датчик скорости??? Или это не входит в комплект поставки автомата? Это было оговорено заранее? Вернул бы Лопаткин деньги за доставку и пересылку автомата? Очень сомневаюсь.

На основании вышеизложенного, считаю, что Лопаткин должен вернуть деньги в размере 7000 руб. Вове. Именно 7 тыс., а не 5. Т.к. снятие автомата это проблема продавца, а не покупателя. Уверен, продавая этот автомат второй раз, Лопаткин опять возьмет 2 тыс. руб. с покупателя за "снятие коробки с двига".

Санкции, Лопаткин, я думаю тебе не надо напоминать. Ты будешь забанен на этом сайте. Я лично это сделаю. Более того, ты должен понимать, что плохая молва, которая итак ходит по Питеру о тебе, будет еще больше. Не надо портить Питеру репутацию.
Опять же, работая в структурах власти, я могу попробывать создать тебе проблем в твоей работе. Самые пустяки это проверить регистрацию и разрешение на работу в РФ у твоих джамшутов.
Отдай Вове деньги. 7000 руб.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума  
Старый 24.06.2008, 16:13   #12
aser
aser вне форума
Местный
 
Аватар для aser
По умолчанию 0

7000руб не большие деньги за честное имя , отдавай и дело с концом.
__________________
продал TOURER V 100
aser вне форума  
Старый 24.06.2008, 18:42   #13
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию 0

эхх... сначала написал на пол страницы, а потом подумал и стер все. Бог рассудит. скажу одно, я так же пострадал от сделки с данным "продавцом".
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума  
Старый 24.06.2008, 19:04   #14
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

МихаНик
Напиши пожалуйста.
Чем больше отзывов о Лопаткине, тем меньше народу захочет что-либо у него покупать.
Однажды его оставили на форуме.
Похоже что зря.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума  
Старый 24.06.2008, 19:39   #15
vova001
vova001 вне форума
Местный
 
 
Аватар для vova001
По умолчанию Re: Лопаткин Александр - нехороший человек! 0

Да, читаю и ужасаюсь, есть же люди....
Нехорошо товарищь Лопаткин.
__________________
Маленький катерок с 2JZ-GE VVT-i
vova001 вне форума  
Старый 24.06.2008, 19:49   #16
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

Цитата:
считаю, что Лопаткин должен вернуть деньги в размере 7000 руб. Вове. Именно 7 тыс., а не 5. Т.к. снятие автомата это проблема продавца, а не покупателя.
+1
вобще смешно читать, что г-ин Лопаткин имея своих работников, типо СТО умудряется брать деньги ( считаю не маленькие) за снятие автомата...

а про то что он вобще раскомплектован писец...это уже ЖЕСТЬ
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума  
Старый 24.06.2008, 20:56   #17
KameloT
KameloT вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KameloT
По умолчанию 0

Я считаю, что кроме бана, надо применить еще какие-либо методы, вроде которых сказал Дима. Пора прикрывать эту барыжную лавочку Я думаю, у каждого из нас есть возможности достать запчасти в других местах.
__________________
Evolution IX, 2.0, Kelford TX280, ETS t\s GTX3584R, 5MT
CBR1000RR8
KameloT вне форума  
Старый 24.06.2008, 20:59   #18
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Лопаткин Александр
Да, Вова-сан, ты тему развил, после этого движения ты хочешь иметь высокий рейтинг?


Мне рейтинг не нужен! Я сюда не в поисках развития бизнеса пришёл, а в поисках информации о своей авто, дальнейшем тюнинге, ну и покататься конечно. Потом влился, познакомился с людьми и ловлю кайф от общения с соратниками по интересам.

Я не знаю где и кем ты работаешь, но с пунктуальностью у тебя всй в порядке!!!!

Не понял. Я тебя ни в чём не динамил.

Ты рассавил всё так хорошо, что я плохой , а ты хороший!!!

Я выложил всё как есть и именно после того как ты мне отписал что возврата не будет! К твоему сведению я во время нашей переписки отписывался в теме про твой бан в ТВОЮ пользу!

В чём я тебя обманул, раз уж я плохой?

Когда первый раз я искал автомат ты дал цену 15000. Это там где прикреплено фото. Во второй раз ты уже уточнил сколько я готов за него дать! Т.е. ты помнил что ценник в 15000 не канает! И ты знал какой кузов! Может просто решил что А340Е она и в Африке А340Е и если на формуле 1 будет А340Е то и твоя тоже подойдёт! От Марка 93 года, а потом от 90 Чайзера! Этого подвоха тоже никто не заметил. И зачем тогда писал что расстроен потому как не смог помочь? Что ждёшь его обратно? И получив его в более собраном виде - начал отказываться. Мол продам потом заплачу! Хорошо хоть потом чесно признался что датчик скорости забарыжил, а не что он отвалился в процессе транспортировки! Мог бы и так сказать! Я ведь как радостный олень полетел к Виталику в пятницу вечером, через все пробки...

Ты получил АКПП A340E с 90 кузова, на катором я ездил, я тебя предупреждал!!!!

Ты писал что снимешь его с Марк 2 93 год. Мне на тот момент это ни о чём не говорило, так как я знал что на 90 кузове успешно трудится 1JZ. Я даже не знал тогда что у них разница в 20 лосей.

Ты всё проплатил! Получил АКПП разобрал, собрал и обратно на базу, деньги верните!!!!
Всё бы хорошо, но ты развёл политику и обидел меня , назвав нехорошим человеком, тем самым выставив на весь сай и всю страну!!!
То что личку выставил молодец, ты справедливый, но не могу понять твою цель?


Цель например показать человеку, новичку, что надо сначала всё разузнать о своём авто и только после этого пытаться искать более дешёвые запчасти с помощью виртуального общения! Ибо в любом продавце может жить Лопаткин! А я стараюсь людям верить и не раз мне это помогало! Например я абсолютно не ошибся в Антоне Котовском, скорее он во мне разочаровался! А позднее я приобрёл у него стоковый выхлоп в хорошем состоянии и О ЧУДО он был от 100-го кузова
И цену Антоха не ломил, хотя тоже понёс убытки так как он снимал автомат РЕАЛЬНО С МАШИНЫ!!! И МАШИНА ПРИЕХАЛА К НЕМУ СВОИМ ХОДОМ И АВТОМАТ НЕ ТЁК!!!!! Вот САША что такое доверие!!!!


Последнее сообщение я тебе написал, что возврата не будет, после того, как закрыли мою тему!
Предложение следующее:
-АКПП который ты проплатил и вернул, ставиться на другую машину и если он рабочий и поедет, я тебе деньги верну!Если он не поедет, я тебе его обратно отдаю!
Я в теме уже с 1993 года и знаю как и где можно обмануть, но сам я не обманываю, тем более тебя , отца двух детей, единственного кормильца, за свои дела и слова я в ответе, даже не смотря, что ты считаешь меня плохим человеком.
-Второе-вышлю тебе второй АКПП, доставка за твой счёт, но опять же с 90 кузова.

Жду твоих предложений!


У меня товарищ,воин-афганец, на следующей неделе едет в гости к сослуживцам (они постоянно на день пограничника собираются, но в основном в Москве, в парке Горького оттягиваются) хотя их Питере живёт трое. А тут решили вроде как побухать пару дней) Обещались к тебе заехать, пальчиком погрозить. Можешь им денежку и передать. Если раньше у тебя совесть не проявится и ты не отдашь деньги моему представителю в Питере. Зовут Виктор, телефон на сайте у меня в подписи. Он кстати должен с этих денег за экспедирование по Питеру заплатить ребятам )


FourCam
Спасибо за поддержку!
МихаНик
выкладывай, что утебя стряслось
эх надеюсь я когда нибудь доделаю свой овощь и тоже буду Chaser Tourer V JZX100 twinturbo.
 
Старый 24.06.2008, 21:17   #19
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

шер
Я сему товарищу говорил что зачастую интуиция подсказывает правильный выход! Именно интуиция а не жадность или алчный мозг. )))
Засим рад братишка что помог )))
 
Старый 24.06.2008, 21:17   #20
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию 0

купил у Саши Лопаткина документы, все ровно, без порожняков
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Лопаткин - кидала! Black Snake Белый и черный списки 92 26.01.2012 17:13
Лопаткин Александр valerchik35 Белый и черный списки 18 11.08.2011 23:08