TourerV.ru > Автомобильный раздел > Автоспорт

Автоспорт Дрэг, дрифт, уличные и кольцевые гонки.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 22:13   #1
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию Гонка овощей: Виндом 3,0 против БМВ 740iL Е38 0

извините что вклиниваюсь в раздел "автоспорт", да еще и не с маркообразным, а с камриподобным, да еще и моя тема соседствует с темами типа "Турер против Мерин 55 АМГ", но все-таки хочу поделиться маленьким наблюдением из овощемира ))

Виндом с трехлитровой движкой неплохо так едет)))) вот стартовал с двух светофоров подряд с БМВ 740iL, я шокирован)))) до 120 километров в час ехали, он мне привез всего лишь крыло)))) во тема =))) на 120 я канешна же отпускал, потому что на балаклавке повадились стоять на разделительной мотоэкипажи ДПС с радарами (сегодня они тоже стояли), а прав лишаться я не хочу. тогда он канешна от меня улетал, бесстрашный перец за рулем оказался. и все-таки до этого он ничего с виндарем поделать не мог)))

кстати с одного светофора нас обоих лексус LS430 обставил - поливает зашибись со старта хорошо идет, да и потом резво набирает.

ну собственно вот))) думаю, владельцам трехлитровых маркообразных можно смело ехать с бумерами 740 на бапки))
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.06.2008, 12:15   #2
WINDOM222
WINDOM222 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для WINDOM222
По умолчанию 0

Виндом овощ ничего ! Да и вовсе не овощ он а зачотный пепелац для более спокойных водителей!
WINDOM222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тойота Виндом Юркентий Выбор автомобиля 18 13.10.2008 22:14
Ещё одно отличие туреров от овощей bg1 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 0 16.07.2008 15:17