TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2008, 13:30   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Помощь на дороге.

Вчера выезжая с дачи не расчитал количество топлива и встал недалеко от населённого пункта под названием "Яковское", Каширского района - время было около 23-00. За час мытарств остановилось всего 2 а/м. причём обе 14-е ВАЗы. У первого не было тросса у машина на газу. Второй хоть и посетовал на то что 1,5 тонны не утянет т.к. сцепа слабая полез искать тросс. Но потом решили на легке метнуться до заправки (благо была рядом километрах в 5). У парнишки в машине была датенькая тёща, которая всё кричала что это развод а они лохи потому что помогают, а её муж втирал ей что всякое на трассе бывает и надо быть людьми!!! В общем мужики красавцы красавцы, выручили!!! От вознаграждения отказались наотрез! Обязательно помолюсь за них в церкви!


Кто как относится к таким ситуациям? Ночь конечно, многим просто сыкотно тормозить, но многим же просто ПОХ
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.07.2008, 13:35   #2
S__V
S__V вне форума
Местный
 
 
Аватар для S__V
По умолчанию 0

Да кстати, к сожаления в Москау люди пуганые, мало кто остановится. На дальнем востоке ситуация лучше
__________________
Chaser Tourer S 100 1JZ 97 (продан)
Highlander 2004 2AZ-FE
S__V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:36   #3
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

помогаю, когда есть возможность. мне тоже однажды помог одни чувак с колесом - и домкрат дал и сгоняли до шиномонтажа и помог потом всё поставить. о, как. под проливным дождём причём.
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:41   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да и поближе тоже всё по другому! Я например в Самаре по работе пару раз был, так там люди принимая у меня заказ обязательно домой приглашали и очень часто предлагали чаю попить. А у нас бы возле лифта забрали бы заказ и привет! А то и ваще через дверь с цепой)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 15:01   #5
-jzx-
-jzx- вне форума
Местный
 
Аватар для -jzx-
По умолчанию 0

Я раньше когда на механике ездил по зиме частенько в мороз народ с троса заводил.на вопрос о деньгах была заготовлена фраза*если на дороге увидишь что кому то нужна помощь,вспомни меня!*
__________________
CHASER S 100 1JZ 6N9
-jzx- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 08:18   #6
maximka
maximka вне форума
Местный
 
Аватар для maximka
По умолчанию 0

Все боятся останавливаться, у всех тока и мысли о разбое и нападениях. А в Москве заметил, что часто помогают таджики на жигах. Только они обычно тащат в сервис, в котором разводят на переборку двигла и т.д.
__________________
в раю климат лучше,зато в аду приятнее общество
maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 09:33   #7
Vitalik
Vitalik вне форума
Местный
 
Аватар для Vitalik
По умолчанию 0

У меня на прошлой неделе на Новорижском бенз закончился, простоял около часа куй кто остановился, хотя времени было около 3 дня. Пришлось пешочком по полям и лесам до заправки шлепать, по дороге на свалке нашел бутыль 5 литровый.
__________________
Chaser Tourer V 3037ProS был, BMW X5 4.8iS есть, MB E55AMG есть, MB G55AMG есть
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:23   #8
Lil Mac
Lil Mac вне форума
Местный
 
Аватар для Lil Mac
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от maximka
А в Москве заметил, что часто помогают таджики на жигах
+100

Я как то встал на МКАДе, вечером, зимой... не дотянул до заправки около метров 500.. ветер пистец, холодно ацки.. стою как мудаг ловлю тачки.. после получаса, када уже думал в ледышко превращус - остановился Джамшут на тазе.. с тросом.. подцепил, дотащил до заправки, и еще держал шланг пока я оплачивал т.к. заправщик олень не хотел заправлять (колонка справа, бак есссна слева в марке).. вот так. а мы их стебем
Lil Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 12:44   #9
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию Re: 0

ща опять все сведется к тому что маскали падонки
сам всегда останавливаюсь, когда могу, ща не остановился, тип на 9-ке тормозил че-та, но я спешил
Цитата:
Сообщение от -jzx-
на вопрос о деньгах была заготовлена фраза*если на дороге увидишь что кому то нужна помощь,вспомни меня!*
я грю "увидишь меня на дороге в такой ситуации - не проезжай мимо"
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водит по дороге KOS_55 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 16 04.10.2014 06:25
кидает на дороге!! TROYAN Подвеска, рулевое управление и тормозная система 17 12.11.2008 20:50
Причина неустойчивости на дороге АртемМ Подвеска, рулевое управление и тормозная система 15 28.10.2008 20:04
Змейка на дороге. Мурыч Подвеска, рулевое управление и тормозная система 20 12.03.2007 17:39