TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2008, 11:08   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Обучение стеклоподъемников

Всем привет))
тема такая взял марка в 100 кузове и вот когда стекло водительское закрываешь на auto оно доходит до верха и опять открывается наполовину((. До этого была цифира. там можно было настраивать как хочешь...и на марке тож значит должно быть...кто знает подскажите плиз..
з.ы. в поиске чесно не смотрел..
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.08.2008, 14:57   #2
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

Kreml
у меня такая же херь, я не знаю обучаемые они, или нет, но стало так делаться еще у предидущего хозяина, ему стекло били, поспрашивал у тонировщиков, говорят када стекла меняют или тонирую, када разьирают обшивку там чето нарушают, толи на саласках ограничитель стоит, толи еще что, так вот эту херь и потривожили, и стелоподъемник думает что он стекло выше нормы подымает, поэтому и автоматически опускает до середины, как лечить не знаю, не ло него пока, но могу отписать када буду ковыряться, так как сам скоро тонировать буду, заодно у мастерков и спрошу как это лечиться !
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 06:49   #3
Marshall
Marshall вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Marshall
По умолчанию 0

Kreml
Поиск!!! Опустил до конца не в автоматическом режиме, подержал 1,2 секунды, так же наверх! Процедуру повтори раза 3! Все станет на свои места. Удачи!
__________________
MMC Airtrek,Tomei ARMS 7960,750cc,270/270 TomeiCams,Walbro,Carbing,in.Greddy,out.HKS,Blitz ID3+Powermeter,RSR,6 Greddy gauges, 403hp.
Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:36   #4
астра90
астра90 вне форума
Местный
 
 
Аватар для астра90
По умолчанию 0

Marshall
+1000
у друга на 110 ставили музыку, стекла не снимали но разъемы отсоединяли, поставили послушали все ок, стали стекло закрывать пассажирское а ему пох. не закрывается , мы на мастера что забыл фишку вставить, а он и говорит вот я вам щас фишку покажу. несколько раз водительское поднял и опустил, потом и второе заработало. мы репу почесали, за обучение спасибо сказали, вот такая хрень.
__________________
mark 2-90 1g-fe 5мт дрифтовощьььь
soarer 1jz-GTE, VEMS мечты иногда сбываются
астра90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:25   #5
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

Marshall
че то у меня не получается ничего, делал как ты написал, всеравно как было так и осталось, может что то еще надо делать, напиши подробней, зажигание мож подергать, или на закрытой двери, я тыркал тыркал, и ноль результата !
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:19   #6
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию 0

Vadya©
на вот почитай
viewtopic.php?f=11&t=15144
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:32   #7
drendendens
drendendens вне форума
Местный
 
Аватар для drendendens
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от We-BEER
Vadya©
на вот почитай
viewtopic.php?f=11&t=15144

Вот это правильное решение...
по другому не прокатит....
drendendens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 07:42   #8
Александр TOYOTA
Александр TOYOTA вне форума
Специалист
 
Аватар для Александр TOYOTA
По умолчанию 0

Скорее всего просто когда меняли стекло с перекосом поставили. У меня такое было!
Решил проблему так: ослабил крепления стеклоподъёмника, поднял стекло в автоматическом режиме до верха и затянул болты и все дела. оно в верхнем положении отцентровалось само, а опускание до половины это только на водительской двери есть похоже, защита такая от пападания головы например или руки при закрытии в проём! попробуйте что-нить мягкое закрыть стеклом в автоматическом режиме и увидите!
__________________
Land Rover Discovery 3 TDV6
Jaguar S-Type 4.0 1UZ-FE
Александр TOYOTA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение бустконтройлера hks evc3 Модификация электрооборудования 8 08.04.2016 05:07
Обучение режима авто стеклоподьемника марк 2 100 yan098 Электрооборудование кузова 14 23.08.2014 16:26
Обучение ХХ 1JZ-GTE VVTi после обнуления компа soks Двигатель 15 17.04.2012 14:34
Обучение HKS EVC. Победил! 288 Модификация электрооборудования 14 30.10.2009 10:30
Блокировка стеклоподъемников Falcon Электрооборудование кузова 7 14.06.2009 19:50