TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2005, 20:17   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Непонятный шум сзади.

Во время движения стоит непонятный шум, даже скорее всего гул, его еле слышно но всеравно неприятно. Подскажите куда заглянуть ??? Где смотреть???
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.11.2005, 04:12   #2
OBER
OBER вне форума
Модератор
  
 
Аватар для OBER
По умолчанию 0

Смотри подшипники. Посади кого-нить и пусть послушает с какой стороны гул.
Хотя это могут быть и шипы на колесах (если резина шипованная) или просто резина.
OBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 06:42   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию шум

резина обычная стоит не шиповка. Шум не постоянный а превывистый, как будто что то чиркает об чтото. Говоришь может быть подшипник ???
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 07:43   #4
OBER
OBER вне форума
Модератор
  
 
Аватар для OBER
По умолчанию 0

У меня тоже было так. Я об этом писал. Смотри http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=2986

На фотках видна причина чирканья.
Главное - определиться на какой стороне косяк.
Давай, удачи
OBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 18:42   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Цитата:
У меня тоже было так. Я об этом писал. Смотри http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=2986

На фотках видна причина чирканья.
Главное - определиться на какой стороне косяк.
Давай, удачи
Спасибо, на выходные буду лазить....после базара ессно Да помоему у меня такая же ботва
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:54   #6
kvone
kvone вне форума
Знаток
 
Аватар для kvone
По умолчанию 0

Тоже имеется непонятный гул сзади, звук равномерный, нарастает с набором скорости. В чем может быть причина? Дифф может гудеть?
__________________
удачи на дорогах!
kvone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:45   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от kvone
Тоже имеется непонятный гул сзади, звук равномерный, нарастает с набором скорости. В чем может быть причина? Дифф может гудеть?
КанЕчно,может.
А ты оторви колесо от земли и разгонись,а другой пусть слухает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:52   #8
Ваня42
Ваня42 вне форума
Местный
 
Аватар для Ваня42
По умолчанию 0

Скорей всего подшипникам ступичным пиндец!
__________________
Mark2 TourerV 90 был!
Сorolla и русский ЖЫП...
Ваня42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятный стук сзади Жека599 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 10 25.07.2012 05:24
При наезде на яму сзади непонятный глухой удар... вопрос? svbolo4 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 11 10.04.2011 05:52
непонятный скрип сзади, поиск не помог ))) tem Подвеска, рулевое управление и тормозная система 10 12.06.2010 16:22
Что-то сзади заскрипело... Rom@n Подвеска, рулевое управление и тормозная система 17 05.05.2008 14:32
Стук сзади в IR-V FourCam Подвеска, рулевое управление и тормозная система 17 20.04.2006 07:22