TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 10:33   #1
AZhaK TC
AZhaK вне форума
Специалист
 
Аватар для AZhaK
По умолчанию Обнародованы доходы инспекторов ГИБДД 0

http://www.dni.ru/auto/2008/8/25/147908.html

я просто офигиваю.
__________________
Torsen2+тормоза Sumitomo F&R brakes+газ
AZhaK вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.08.2008, 10:49   #2
Rom@n
Rom@n вне форума
Местный
 
Аватар для Rom@n
По умолчанию 0

AZhaK
Да ты чо Они все классные пацаны Это все желтая пресса
__________________
IR-V
Rom@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:16   #3
Byratino_86
Byratino_86 вне форума
Местный
 
Аватар для Byratino_86
По умолчанию 0

В одной Башкирии наверно доходы в разы больше чем в приведенной статье. Там чуть ли не законном уровне прописано, что любой косяк автовладельца можно простить за монету!
__________________
Буратино был тупой,тупой как дрова!
Byratino_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 02:11   #4
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

ДА ху.ня полная! У нас криминал и на рыбе-икре ина тачках японских и газовики-нефтяники капитолистические ездят - и даже близко нет того, о чем пишут. "Может быть", "предполагаем" - дерьмо полное. Я - ГАИшник, я по данной статье должен уже на Хаммере-Лексусе, а не на Марке 100-м 1999 года ездить. Я проработал 16 с лишним лет. Посчитаем: средний в день по статье - 20 тыр. 16 лет Х 200 дней (остальное отпуск, больничный, отгулы) = 3200. 3200 х 20 тыр = 64.000.000 рублей
64 млн : 16 лет = 4 млн в год. Впечатляет? Да и остальное - деньги тому, кто наряды распределяет, ворота открывает - вообще лажа полная. Хотя - можете верить. Вон Byratino_86
говорит - на законном уровне прописано брать взятки.
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 05:15   #5
SK_Hill
SK_Hill вне форума
Специалист
 
Аватар для SK_Hill
По умолчанию 0

Обнародованы доходы инспекторов ГИБДД

желтуха.


сегодня 20 тыщ рублей, завтра уже казенный дом с казенными харчами.
SK_Hill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 07:29   #6
Stranger
Stranger вне форума
Местный
 
Аватар для Stranger
По умолчанию 0

у моего знакомого личный рекорд 700$ за смену, это в МСК
__________________
???? 1995 JZX90-ATPQF Grande 1JZ-GE
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 08:07   #7
Rom@n
Rom@n вне форума
Местный
 
Аватар для Rom@n
По умолчанию 0

валерий
У меня иногода такое чувство что ты с другой планеты Хочу ездить по дорогам, где честные гаишнеги, надо к вам переезжать. (хотя, если отбросить все принципы - для нас, водителей, чисто материально, намного выгодней и проще решать на месте, нежели платить в казну и если бы гашнеги не брали взятки - 90 % водил уже б пожизненно без прав были)
ЗЫ У наших парней, не у всех конечно, на хлебных местах (М4, М29 и т.п) поболе доходы чем в статейке написаны. Особенно летом - там вообще космос.
__________________
IR-V
Rom@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 08:19   #8
Stranger
Stranger вне форума
Местный
 
Аватар для Stranger
По умолчанию 0

а мне нравятся московские гаишники, сам проехал от питера до владика, ИМХО лучшее ГАИ в москве напрягают только по трем статьям превышение больше 40 км сплошная и АО,остальное только для плана, вчера за кирпич просто отпустили в лом из-за 100 рублей штраф писать. В год на штрафы уходит мизер
__________________
???? 1995 JZX90-ATPQF Grande 1JZ-GE
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 08:45   #9
RICO
RICO вне форума
Пользователь
 
Аватар для RICO
По умолчанию 0

Надо сказать, что в большенстве случаев мы сами даем повод решать эти вопросы "быстро". Всего то стоит ездить по правилам, знать законы и не предлагать самим и вся проблема будет решена!
__________________
Сделаем этот мир быстрее MARK II S-ка
RICO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 08:47   #10
Navigator
Navigator вне форума
Знаток
 
Аватар для Navigator
По умолчанию 0

Атас!!, гаишник на форуме
__________________
Toyota Chaser Four-V, AT, ET-9.6sec
Toyota Chaser DRFT MT
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 08:53   #11
RICO
RICO вне форума
Пользователь
 
Аватар для RICO
По умолчанию 0

Navigator, знаеш, я бы даже согласился попробовать при таких то доходах! Но вот все как то не получаетсо!
__________________
Сделаем этот мир быстрее MARK II S-ка
RICO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 09:11   #12
maximka
maximka вне форума
Местный
 
Аватар для maximka
По умолчанию 0

валерий
ты походу неправильный ГАИшник или наоборот правильный. 20 тыс. р в день это конечно перебор, мб на хлебном месте, но заработок у них приличный. За одну пьянку трясут от 15 до 80 кусков, а в выходные пьных ( по крайней мере по Москве ездит не мало).
__________________
в раю климат лучше,зато в аду приятнее общество
maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 09:55   #13
Byratino_86
Byratino_86 вне форума
Местный
 
Аватар для Byratino_86
По умолчанию 0

Желание заработать у ГАЙца наиболее часто прослеживается в деревнях. В деревне же нет постоянно дежурящих гаишников, поэтому там большинство водил синярит за рулем. А когда районики приезжают с проверкой и ловят таких, пара слов водилы мол давай решим по другому, те не спорят. Это не относится к гайцам карьеристам которые не соглашаются.
А насчет Башкирии там уже давно гаишники начали катеджи миллионники строить для себя любимых.
__________________
Буратино был тупой,тупой как дрова!
Byratino_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:10   #14
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию 0

знакомый работает год с небольшим, купил Х5
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:27   #15
Navigator
Navigator вне форума
Знаток
 
Аватар для Navigator
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от RICO
Navigator, знаеш, я бы даже согласился попробовать при таких то доходах! Но вот все как то не получаетсо!
ты о чем?
__________________
Toyota Chaser Four-V, AT, ET-9.6sec
Toyota Chaser DRFT MT
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:02   #16
vlad395
vlad395 вне форума
Местный
  
 
Аватар для vlad395
По умолчанию Re: Обнародованы доходы инспекторов ГИБДД 0

Валерий, ты же понимаешь, что все зависит от региона и местоположения в регионе. Наверное где-то на Чукотке где 3 машины на 1000 жителей (к примеру, я точно не знаю сколько там) не особо разжиреешь. А вот в "рыбных местах" то бишь регионах там все нормально у ребят. Я встречал и толстых гаишников и напротив нищих. Раз ехал из Ульяновска в Москву. Остановили на каком-то Богом забытом посту в Чувашии. Так молодой ГАЕЦ поинтересовался где я работаю и нет ли возможности ему найти работу у меня ! Я поинтересовался - что, мол, тут плохо кормят ? Он лишь грустно усмехнулся.
Однако если например посмотреть на каких машинах ездят сотрудники у нас в городе (служебная стоянка ГИБДД) то можно подивиться. К примеру с ЗП в 50тр в месяц многие авто не то что купить - содержать будет трудно. А у какого работника ГИБДД может быть такая ЗП ? Или я ошибаюсь ? Валерий, прокомментируй, если не секрет, вилку ЗП в ГАИ. Зависит ли она от региона и еще каких-то факторов ?
vlad395 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 13:50   #17
Gabber
Gabber вне форума
Местный
 
Аватар для Gabber
По умолчанию 0

Валерий ты хреновый(не в обиду) ГАИшнег ….
Так для примера есть знакомый гаец, сначала работал на МКАДе, потом перешел на трассу намбер 1- (Кутузовский) Года не проработал задумался о покупке квартиры…
Да? на нулевом уровне(или котлованном, уже не помню) Может даже в кредит….
Но все равно, чел. год не проработал, понял сколько можно срубать, и прикинул перспективу…
Думаю гайцы работающие на трассе ведущей на юга тож в сезон хорошо имеют, с торопящихся скорее к морю….
Gabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 15:17   #18
Smol
Smol вне форума
Новичок
   
 
Аватар для Smol
По умолчанию 0

Вы что, гаишнеги не такие, они все как в "нашей реше".
Что бы сотрудник ГИБДД взял взятку...да вы что с ума здесь все посходили?! такое писать
Smol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 01:09   #19
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

ДА, мля - как у вас все запущено. Не спорю - берут и берут неслабо - с пьяных, за сплошную. Но обнародовать такие цифры, да еще говоря о всех без исключения ГАИшниках - херня полная. Я об этом. А не о том - что нигде не берут.
Но такие цифры (да еще по всей России, да на каждого инспектора) - ИМХО - гон. Я не буду с вами спорить, и не стоит приводить примеры озолотившихся ГАИшников (озолотился - значит скоро сядет(с) народная примета). Я лишь о написанном. Х.й.я, полная. А зарплата у меня - 20 тыр (16 лет выслуги, офицер), это для vlad395
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 10:13   #20
Byratino_86
Byratino_86 вне форума
Местный
 
Аватар для Byratino_86
По умолчанию 0

У нас пацаны идут служить в рядах ДПС, еще и от того что при покупке квартиры им оплачивают то ли 50%, то ли 2/3 стоимости квартиры за счет района вроде.
А на счет взяток- гаишнику главное хоть один раз взять живые деньги (цельняк сорвать), а потом уже ему будет трудно отказаться от них!
__________________
Буратино был тупой,тупой как дрова!
Byratino_86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГИБДД прогресирует! delta666 Правовые вопросы 11 02.02.2009 03:13
ГИБДД и новогодние праздники... Митяй Правовые вопросы 3 10.01.2009 11:29