TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2008, 05:37   #1
IVS TC
IVS вне форума
Местный
 
Аватар для IVS
По умолчанию Как приобрести автомобиль? 0

Господа я планирую сменить авто, сейчас езжу на Волге всегда хотел марка, но 2 года назад увидел чайзер и влюбился. Вопрос собственно следующий как и где купить автомобиль сам я с г. Челябинск где купить авто мне не принципиально хоть новосиб хоть владик, боюсь только одного что когда приеду не смогу найти то что хочу, а покупать что то другое не собираюсь и придется вернуться с пустыми руками, да и я очень ограничен во времени просто с работы не отпустят на долго, да и если отпустят то один раз в счет отпуска.
Что я хочу: Чайзер tourer S 2,5 не старше 1999года(т.к. 5 ступый автомат и др. приятные мелочи), обвес(т.к. в обвесе чайник выглядет более законченно и злее чем без него), желательно но не обязательно колесики на 17 и само собой состояние авто тоже важно.
Бюджет 300-350 тыщ. но хотелось бы, что бы после покупки деньги остались на замену расходников, страховки , тех. осм. и т.д. Какие есть схемы приобретения?
Меня бы очень устроило купить пригнаный авто во владике или др. приморском городе через посредников и что бы посредник, проверил доки и тех состояние авто затем мне подробно сообщил все косяки желательно с фото если все ОК то поставил авто на сетку до Челябы.
Если такой вариант возможен то встает вопрос доверия к посреднику как найти чесного? Да и многим не выгодна такая схема т.к. большенство зарабатывает на продаже авто, а не на посреднических услугах. Пытался найти посред-в так все говорят давай я тебе продам авто и отправлю сразу, а пойти и купить у другого и поставить на сетку, им не интересно.
Второй вариант аукцион, но боюсь, что это затянется на пол года, да и пошлина велика за 99-й год да ещё мотор 2,5 дороговато выходит.
Да и еще я не против оформленых конструкторов.
Может кто, что посоветует, как быть?
__________________
[s:jm253n9h]Chaser GX105 Four 1G-FE 1998 [/s:jm253n9h]
Lexus GS 300 2002
ВАЗ 2108
IVS вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.09.2008, 07:37   #2
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

IVS
ну, могу сказать что тоурер С с 5 ступенчатым автоматом пошел после рестайлинга который был во второй половине 98 а не 99 это первое...

Могу поделитса по цене, своего 98-99 чайзера
Машина с пробегом 87 тыщ км, оценка 3,5 пару элементов перекрашивались или менялись и коцки небольше по кузову салон оценка С, после мойки и химчистик стал идельным (японец некурил). Машина в японии мне обошлась в 3,7 баксов, всяки сборки разборки, документы, доставка и все пироги в итоге машина у нас в Москве уже стоит 350..
Обвес, покарска, установка 35... диски из японии 32... и всяких мелочей (то, тормаза, мафон, торсен и тд и тп)... еще на 100 зато машина моя в иделае хоть за эти деньги можно было купить и сделать неплохой 100й турик В.. я не желею владея идельным атмо овощем..
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 16.09.2008, 08:01   #3
IVS TC
IVS вне форума
Местный
 
Аватар для IVS
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
IVS
ну, могу сказать что тоурер С с 5 ступенчатым автоматом пошел после рестайлинга который был во второй половине 98 а не 99 это первое...
Эт я знаю, по поводу всех приблуд типа обвеса и колес хотелось бы что бы сразу все стояло и не ненужно было бы заморачиваться на поиск деталей в Челябе.
Мне много то и не надо обвес да колеса, а то если у нас брать потом красить по цене дороговато выйдет думаю, так что хотелось бы сразу.
__________________
[s:jm253n9h]Chaser GX105 Four 1G-FE 1998 [/s:jm253n9h]
Lexus GS 300 2002
ВАЗ 2108
IVS вне форума  
Старый 16.09.2008, 08:13   #4
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

примерно в 350 можно привезти 99 год без проблем! и не прийдется никуда ездить выбирать, все произойдет через интернет! а потом лишь встретишь на ЖД станции машину и все!
для статистики 90 процентов привезенных на продажу автомобилей изначально идут с плохими оценками, так что покупать то что стоит на рынке во владике очень нецелесообразно!
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 16.09.2008, 08:28   #5
fredhot
fredhot вне форума
Местный
 
Аватар для fredhot
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от KOTOVSKEY
примерно в 350 можно привезти 99 год без проблем! и не прийдется никуда ездить выбирать, все произойдет через интернет! а потом лишь встретишь на ЖД станции машину и все!
для статистики 90 процентов привезенных на продажу автомобилей изначально идут с плохими оценками, так что покупать то что стоит на рынке во владике очень нецелесообразно!

Цитата:
Второй вариант аукцион, но боюсь, что это затянется на пол года
__________________
KluGer V (2.4 AZ-FE)
fredhot вне форума  
Старый 16.09.2008, 08:37   #6
fredhot
fredhot вне форума
Местный
 
Аватар для fredhot
По умолчанию 0

KOTOVSKEY
для статистики 90 процентов привезенных на продажу автомобилей изначально идут с плохими оценками, так что покупать то что стоит на рынке во владике очень нецелесообразно!

Не факт!Мы отправляем машины которые на заказ не с аукциона (просто некоторых реально бесит ждать машину 2-3месяца)Когда смотрим,без разницы ( с аукционным или без аукционного листа) заганяем на подьемник,смотрим, фотографируем,отправляем заказчику фотки рассказываем о машине(касяки,состояние двигателя,ходовки и т.д).Так что,не надо все под одну гребенку
__________________
KluGer V (2.4 AZ-FE)
fredhot вне форума  
Старый 16.09.2008, 10:05   #7
fredhot
fredhot вне форума
Местный
 
Аватар для fredhot
По умолчанию 0

Да и знакомые пару раз привозили машины с аукциоников, салон B,приходит машина,а салон вообще в мазуте.А кто на аукционе проверит ходовку или двигатель?!Поэтому многие уже говорят: - Лучше я переплочу,но зато я вижу за что плачу и могу это пощупать!!
__________________
KluGer V (2.4 AZ-FE)
fredhot вне форума  
Старый 16.09.2008, 13:52   #8
IVS TC
IVS вне форума
Местный
 
Аватар для IVS
По умолчанию 0

А как же быть с гарантиями что меня не кинут, во первых на деньги во вторых могут сказать что все ОК, а приедет развалюха, деньги то сам заработал и не за 1 день так что побаиваюсь швырева.
__________________
[s:jm253n9h]Chaser GX105 Four 1G-FE 1998 [/s:jm253n9h]
Lexus GS 300 2002
ВАЗ 2108
IVS вне форума  
Старый 16.09.2008, 14:53   #9
fredhot
fredhot вне форума
Местный
 
Аватар для fredhot
По умолчанию 0

IVS
Швырятся деньгами не надо.Тут на сайте барыг и кидал нет.Уж сильно народ дорожит своей репутацией и ради одного человека ни кто ее не будит портить себе.
А насчет развалюхи, мы поэтому и фотаем машину и высылаем фотки клиенту,чтобы он знал,за что он платит деньги.
__________________
KluGer V (2.4 AZ-FE)
fredhot вне форума  
Старый 16.09.2008, 14:58   #10
fredhot
fredhot вне форума
Местный
 
Аватар для fredhot
По умолчанию 0

А вообще мы сначала ищем машину,высылаем варианты машин,только когда клиент уже определяеться с машиной,только потом переводит деньги.
__________________
KluGer V (2.4 AZ-FE)
fredhot вне форума  
Старый 16.09.2008, 20:22   #11
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

IVS
ну да, сижу тут я такой себе кидало, накалякал больше 4000 сообщений и жду когда же у меня IVS закажет машину чтобы его кинуть
не смеши! это не те деньги чтобы терять годами наработаную репутацию! почитай отзывы на этом форуме и все будет понятнО!
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 16.09.2008, 23:20   #12
Hondist
Hondist вне форума
Модератор
  
 
Аватар для Hondist
По умолчанию 0

И вообще зачем брать турерС ?.. Если потом все ранво продашь его и купшиь V.. 8) причем этот момент наступает как правило очень быстро..))
__________________
In boost we trust
Hondist вне форума  
Старый 17.09.2008, 05:18   #13
IVS TC
IVS вне форума
Местный
 
Аватар для IVS
По умолчанию 0

to Hondist- v мне пока рановато не готов я к турбовому мотору.

to fredhot, KOTOVSKEY- я же вас не обвиняю не в чем, просто спрашиваю бывают такие случаи или нет и как с этим бороться.
__________________
[s:jm253n9h]Chaser GX105 Four 1G-FE 1998 [/s:jm253n9h]
Lexus GS 300 2002
ВАЗ 2108
IVS вне форума  
Старый 17.09.2008, 05:28   #14
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

Hondist
нет, ты не прав ) после C будет другого класса авто...
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 17.09.2008, 07:29   #15
fredhot
fredhot вне форума
Местный
 
Аватар для fredhot
По умолчанию 0

IVS
отписал на мыло
__________________
KluGer V (2.4 AZ-FE)
fredhot вне форума  
Старый 17.09.2008, 23:20   #16
Hondist
Hondist вне форума
Модератор
  
 
Аватар для Hondist
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
Hondist
нет, ты не прав ) после C будет другого класса авто...
Точно! Прости не заметил!

Chaser Tourer S 100
Chaser LX90 [Diesel Power] продан

Турбо дизель даааа!!!. Аццкая замена туреру С.. Класс действителньно другой..тут не поспоришь.. 8)
__________________
In boost we trust
Hondist вне форума  
Старый 17.09.2008, 23:46   #17
Olegator
Olegator вне форума
Местный
 
Аватар для Olegator
По умолчанию 0

fredhot
Расскажу недавнюю истори про Владивосток и происки Турер В
Человек заказал по быстрому чайнега турбового,и я скинул заказ на поиски своему партнёру в Вл...короче были варианты ,но!!! живых за два дня поисков и просмотров всех пастбищ так и не нашли! на третий вечером обнаружили договорились на кап.осмотр на утро и пока стояли ждали хозяина, комп(компаньон) набрал мне и мы обсуждаем,что,как,зачем...чтоб немного поторговаться и может сбить цену, в это время вокруг машины крутится какой-то чел, слыша наши разговоры просто даёт тутже стоянщику бабло и говорит я её забираю...в это время Мой комп просто падает от смеха , я не хрена понять не могу...и он мне объясняет,что машина ушлаАаа.

Вот такой прикол! и Рассказывать сказки,что в Вл. есть что-то живое и простаивает... с аукциона в тот же вечер я купил
__________________
Аристо2JZ-GTE
КрестаJZX90 1jz-gte AT,б\п,продам
Olegator вне форума  
Старый 18.09.2008, 01:52   #18
fredhot
fredhot вне форума
Местный
 
Аватар для fredhot
По умолчанию 0

Цитата:
Человек заказал по быстрому чайнега турбового,и я скинул заказ на поиски своему партнёру в Вл...короче были варианты ,но!!! живых за два дня поисков и просмотров всех пастбищ так и не нашли! на третий вечером обнаружили договорились на кап.осмотр на утро и пока стояли ждали хозяина, комп(компаньон) набрал мне и мы обсуждаем,что,как,зачем...чтоб немного поторговаться и может сбить цену, в это время вокруг машины крутится какой-то чел, слыша наши разговоры просто даёт тутже стоянщику бабло и говорит я её забираю...в это время Мой комп просто падает от смеха , я не хрена понять не могу...и он мне объясняет,что машина ушлаАаа.
Это прям из области анекдотов

Цитата:
Рассказывать сказки,что в Вл. есть что-то живое и простаивает...
Я и не говорю,что все стоят и ждут когда я прийду и заберу.Нормальный аппарат найти можна,кнечна не за один день.
__________________
KluGer V (2.4 AZ-FE)
fredhot вне форума  
Старый 18.09.2008, 06:26   #19
IVS TC
IVS вне форума
Местный
 
Аватар для IVS
По умолчанию 0

Цитата:
Нормальный аппарат найти можна,кнечна не за один день.
Вот поэтому я и побаиваюсь сам ехать вдруг зависну на пару недель, что ни есть хорошо для работы да и для бюджета тоже.
__________________
[s:jm253n9h]Chaser GX105 Four 1G-FE 1998 [/s:jm253n9h]
Lexus GS 300 2002
ВАЗ 2108
IVS вне форума  
Старый 18.09.2008, 11:16   #20
Olegator
Olegator вне форума
Местный
 
Аватар для Olegator
По умолчанию 0

fredhot реальный анекдот из жизни было в первыхчислах августа, а второй участник на другом конце провода, тоже наш - ewgen в Вл. можно найти барахло среднего качества,нормальное везти не кто не будет,ценник в япе сильно разнится...
__________________
Аристо2JZ-GTE
КрестаJZX90 1jz-gte AT,б\п,продам
Olegator вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Хочу приобрести. Integrale Выбор автомобиля 23 12.09.2007 17:30