TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2008, 08:47   #1
supra_333 TC
supra_333 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для supra_333
По умолчанию Тюнинг салона MARK-II JZX-90 0

всем доброго времени суток. я уже давно посещаю данный сай, но еще ниразу не ставил постов. немного о себе. Юрий, 28 лет, Приморский край, г.Спасск-Дальний. машины которые были и есть:
Были:
Тойота Супра-1990, GA70, тарга, атмо, автомат, черная
Тойота Супра-1995, JZA80, купэ, атмо, механика, цвет кофе
Хонда Фит-2002, автомат, металлик,
Хонда Прелюд-1985, коробка, металлик
Хонда Прелюд-1997, тип-троник, черный
Тойота Марк-2, GX81, автомат, белый
Тойота Марк-2, JZX90, TourerV, автомат, темно-зеленый
Тойота Супра-1989, GA70, тарга, атмо, механика, красный

Есть:
Тойота Супра-1990, GA70, купэ, атмо, механика, черная
Тойота Марк-2-1995, TourerS, автомат, темно-зеленый. (есть тюнинг в круг, но еще не покрашен и не установлен)

TourerS купил месяц назад, пробег по россии 7 лет, было 2 хозяина. за машиной следили, поэтому состояние неплохое. единственное что удручает - это то что в машине стоял телевизор и неплохой звук который сняли перед продажей. и в наследство досталась панелька центральная немного покоцаная (распилено отверстие для магнитофона, много царапин). и вот я озадачился перекрасить все панельки пластиковые (те которые под дерево) в какой-нибудь цвет. но есть сомнения как это все будет выглядеть. может кто нибудь уже себе перекрашивал панельки в салоне - если не трудно выложите фотографии. интересуют фотографии в общем виде и крупным планом отдельно. ну и соответственно впечатления от вашей проделаной работе - довольны вы ей остались или нет. как это смотрится через какойто время - надоедает или нет и так далее. в общем буду благодарен вашей помощи.

планирую за зиму еще сделать себе ноздрю вместо стандартной решетки радиатора и реснички на передние фары.

с уважением.
supra_333 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.10.2008, 02:01   #2
xalax
xalax вне форума
Знаток
 
Аватар для xalax
По умолчанию 0

supra_333
Смотри в этой ветке тему: 'Покраска центральной консоли под дерево' там есть фотки.
__________________
Freedom!!! All I want is one more night.....
xalax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 00:12   #3
timaf
timaf вне форума
Местный
 
Аватар для timaf
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от xalax
supra_333
Смотри в этой ветке тему: 'Покраска центральной консоли под дерево' там есть фотки.
ссылку плиз, поиск выдает только твое сообщение
__________________
Mark2 GX110 Grand 2002(рестайл)
timaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 00:23   #4
March
March вне форума
Местный
 
Аватар для March
По умолчанию 0

supra_333
timaf
viewtopic.php?f=11&t=31962
__________________
[s:3gealbbv]MarkII JZX-90 1JZ : / TRUST / Kyb New SR / Был((([/s:3gealbbv]
[s:3gealbbv]MarkII JZX-90 1JZ-GTE Наркотик[/s:3gealbbv]
MarkII JZX-90 1JZ
March вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:59   #5
supra_333 TC
supra_333 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для supra_333
По умолчанию Re: Тюнинг салона MARK-II JZX-90 0

спасибо за ссылку. ветку читал. но огорчило что мало фоток. хочется по больше вариантов =) планирую покрасить центральную панель, окантовку перед спидометром (сам спидометр в карбон обтяну и окантовку кругов в цвет покраски).

вот только с цветом не могу всеж определиться=( металлик может. или темный металлик.

както видел покраску под мрамор серый - вот такой вариант очень понравился. но х.з. как его реализовать=(

в общем всеж надеюсь что фоток своих авто кто нибудь выложит

еще раз благодарю за участие
supra_333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 12:06   #6
Vlad73
Vlad73 вне форума
Местный
 
Аватар для Vlad73
По умолчанию Re: Тюнинг салона MARK-II JZX-90 0

У меня панелька тоже покрашена. И пластмасски все которые есть в салоне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото041.jpg
Просмотров: 14102
Размер:	83.3 Кб
ID:	54804  
Vlad73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:18   #7
Cepbly'
Cepbly' вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Cepbly'
По умолчанию 0

а нах их красить, гораздо интереснее да и удобнее плёнкой обклеить...
имхо конешна....
__________________
появилась турба, похожа на СТ12))
Cepbly' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 17:52   #8
Kucherman
Kucherman вне форума
Местный
 
Аватар для Kucherman
По умолчанию 0

Неплохо смотриться!
__________________
E39 540i Touring, Сайра 3.0 GT'96, марковник SXV25' 97, LR Freelander 2, подробнее тут http://www.drive2.ru/users/kucherman/
Kucherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:18   #9
~ALF~
~ALF~ вне форума
Новичок
  
 
Аватар для ~ALF~
По умолчанию 0

Самый классный и правильный салон -- непрокуренный, чистый и нецарапанный/непротертый.
ЗЫ оригинальный
~ALF~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:00   #10
drunkel
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию Re: Тюнинг салона MARK-II JZX-90 0

Цитата:
Сообщение от supra_333
(есть тюнинг в круг, но еще не покрашен и не установлен)
Без обид, но... Госсспди.... Какой фпесту "тюнинг вкруг" ? Турбинами обвешен, что ли? Может, обвес, все-таки? Скока раз видел такие объявы на дроме - честно, раздражает. С каких пор обвес стал именоваться тюнингом???
Ещё раз, без обид - просто заипло.
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:39   #11
uzzzer
uzzzer вне форума
Специалист
 
Аватар для uzzzer
По умолчанию 0

drunkel
во владивостоке лет 10 назад 1 (одно) лыжное крепление на крыше считалось неплохим ТЮНИНГОМ, а для тех, кто и такого слова не знал, просто -- КРУТО
слово твинтурбо -- за пределами сознания. мне еще рассказывали о ямаховских головах на 81 марке, хотя вроде в нем был 1G-GE, ну тут я ничего не утверждаю, сам еще никаких слов не знал

ну и спасск-дальний немного отдален от владивостока
__________________
Kuresuta JZX90, Arufa-do ANH15
uzzzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:31   #12
REMys
REMys вне форума
Местный
 
Аватар для REMys
По умолчанию 0

Я и щас при продаже своего 81-го 1г-ге расхваливаю "башка ямаха,твин кам-150кобыл типа"
сори офф
__________________
есть MARK II 1G-FE GX-90 93.г

овощной мотор на запчасти
REMys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 13:40   #13
supra_333 TC
supra_333 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для supra_333
По умолчанию Re: Тюнинг салона MARK-II JZX-90 0

to uzzzer

а ты со Спасска - Дальнего !?!?!? если да - маякуй. я тоже со спасска. можно будет встретиться как-нибудь

у меня черный JZX90 Mark-II tourer_s, на транзитах, литье штатное от супры 80-ки - одно такое в городе, морда в скотче малярном (ноздрю делаю, скотч - временно прикрывает задумку, чтоб грязью не засрало)

to drunkel

ну что сказать - а что такое тогда "тюнинг "???? просто есть внешний тюнинг и внутренний. согласен - набор деталей в гараже у меня - это обвес. который в свою очередь является частью тюнинга в целом всей машины. есть тюнинг салона, двигателя, подвески и прочего......... ну если придираться к словам и понятиям - ты то сам не боишься оплошать ?? но допустим не в области обвесов и тюнига - ну допустим в медицинских терминах ????? терпимее нужно быть

все что сделал сам в машине изменив ее изначально спроектированный смысл - то и тюнинг 8)

а вообще реально просто думал об одном, а написал совсем другое - я тоже за термин "обвес по кругу", либо "тюнинг внешний".........

ТОВАРИЩИ - САЛОН Я ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛ КРАСИТЬ (ТОЛЬКО СВЕТОДИОДЫ ВЕЗДЕ НАТЫКАЛ ВМЕСТА ЛОМПОЧЕК) - ТАК ЧТО ФОТКИ ВАШИХ САЛОНОВ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
supra_333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 04:43   #14
Самурайчик
Самурайчик вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Самурайчик
По умолчанию 0

supra_333
я тоже со Спасска,а ты не мог бы показать свой тюнинг(обвес для drunkel)
Самурайчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 06:39   #15
supra_333 TC
supra_333 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для supra_333
По умолчанию Re: Тюнинг салона MARK-II JZX-90 0

ВСЕМ ПРЕВЕД!

фотки обвеса сделаю на неделе (раньше делал, но гдже их теперь найти незнаю)

товарищи Спассчане! выкладывайте свои координаты, ну или как с вами связаться ! давайте объединяться! встречи на "пятаке" приветствуются

вот мои координаты:

тел. сот 8-950-288-20-98
мыло: supra_333@mail.ru
ежедневно с понедельника по пятницу - в центре города
суббота/воскресенье..... там куда судьба заведет
supra_333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 07:54   #16
Самурайчик
Самурайчик вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Самурайчик
По умолчанию 0

Юра у меня такого плана вопрос,у тебя тюнинг самопал?
Самурайчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 06:47   #17
Mat1s
Mat1s вне форума
Пользователь
 
Аватар для Mat1s
По умолчанию Re: Тюнинг салона MARK-II JZX-90 0

напиши как и чем красили салон если не сложно и сколько стоит перетяжка салона в целом панель торпедо + обшива дверей если можно в личку...
Mat1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 11:43   #18
dumm
dumm вне форума
Опытный
 
Аватар для dumm
По умолчанию Re: Тюнинг салона MARK-II JZX-90 0

а если поставить новую панельку и всё на мой взгляд родные под дерево самое то ИМХО кстати я тоже со спасска
__________________
MARK2 JZX90 ЕСТЬ.
CALDINA ST215 3S-GE 4WD Продана.
dumm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор ламп подсветки салона Mark 2 GX110 с Multivision Alexander Sochi Электрооборудование кузова 8 19.06.2014 07:02
Тюнинг салона Dmx_GTE Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 149 28.01.2013 06:24
Тюнинг салона,торпедо от супры в марк2. Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 7 23.03.2010 06:55
тюнинг mark 2 LX80 Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 35 18.11.2007 13:16
Тюнинг стопов Mark 90 Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 16 15.02.2006 07:21